Павел
Павел личный блог
17 ноября 2020, 17:17

Трамп совсем съехал с катушек!

Нелегитимный Президент США, Дональд Трамп подкупил Мафию, чтобы та дала ложные показания на честные демократические выборы!
Но нам известно, что каждый бюллетень в США имеет трехуровневую ступень защиты и его невозможно подделать. А еще на каждой бюллетене подписаны ФИО голосовавшего и его адрес, поэтому проголосовать дважды невозможно!

Поэтому в США невозможны фальсификации выборов, в отличии от России. А если что-то такое и случается, то это другое!

Трамп превращается в Трампошенко! Он сопротивляется воле народа и не хочет освобождать своё место законно избранному президенту!

Американские мафиози в Филадельфии, штат Пенсильвания, помогли вероятному победителю президентских выборов Джо Байдену с фальсификацией на голосовании. Об этом сообщает The Buffalo Chronicle со ссылкой на источники, близкие к боссу филадельфийской мафии Джоуи Мерлино.

Как стало известно собеседнику издания, Мерлино, известный как Тощий Джоуи, и его команда изготовили порядка 300 тысяч поддельных бюллетеней в пользу Байдена по заказу его штаба. По его словам, представители кандидата от демократов за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов выдали Мерлино несколько коробок с пустыми бюллетенями. Он отвез их в два частных дома на юге Филадельфии, где его люди занялись подделкой голосов.

Утверждается, что работа велась в течение трех дней. После этого коробки с заполненными бланками были подброшены к центру подсчета голосов в Филадельфии. По данным источника, за каждый бюллетень мафиози получил от Демократической партии 10 долларов. Таким образом общая сумма его вознаграждения составила порядка трех миллионов долларов. Часть этих денег была направлена на оплату работы команды мафиози: каждый из них получал более 1 тысячи долларов в час.

Однако, отмечает собеседник The Buffalo Chronicle, теперь Мерлино готов разоблачить схему и дать соответствующие показания в Конгрессе. В обмен он надеется на полное аннулирование его судимостей, а также на освобождение от уголовной ответственности за участие в фальсификации результатов выборов.

Кроме того, считают аналитики, после подобных признаний Мерлино мог бы продать права на свою историю одной из голливудских кинокомпаний, заработав на этом порядка 20 миллионов долларов. Еще 10 миллионов долларов ему мог бы принести контракт на публикацию книги, посвященной этим событиям.

Ранее действующий президент США Дональд Трамп объяснил победу Байдена на выборах фальсификациями. Он также отмечал, что на выборах наблюдались «ужасные нарушения».

Демократ Джо Байден провозгласил себя избранным президентом США 7 ноября — по разным подсчетам, он набрал от 273 до 290 голосов выборщиков при необходимых 270. Трамп в свою очередь заявил, что выборы официально еще не закончились, а результаты будут оспорены в суде. Он считает, что Байден поторопился назвать себя новым лидером страны.
lenta.ru/news/2020/11/17/skinny_vs_sleepy/

Я думаю, что мы на пороге грандиозного шухера!
44 Комментария
  • Байкал
    17 ноября 2020, 17:21
    Ахренеть
    • Николай  ☮
      17 ноября 2020, 18:44
      Байкал, ага
      так топорно сработали)))
  • после подобных признаний Мерлино мог бы продать права на свою историю одной из голливудских кинокомпаний, заработав на этом порядка 20 миллионов долларов.
    И стать кандидатом в президенты на следующих выборах. ))))
  • Andrew_Kl
    17 ноября 2020, 17:31
    Ну-ну. Показания служащего почты обернулись пшиком. Вот только у нас об этом как-то не пишут. Теперь новая серия )). Главное не забудьте написать, чем закончится.
      • Andrew_Kl
        17 ноября 2020, 18:55
        Павел, Насолить бывшему начальству хотел?
    • MadQuant
      17 ноября 2020, 19:19
      Andrew_Kl, ссылки есть на конец почтовой истории?
      • Andrew_Kl
        17 ноября 2020, 21:08
        • MadQuant
          17 ноября 2020, 21:14
          Andrew_Kl, ну, это вообще ничего не значит. Пригрозили детей убить — он и отказался от показаний. Первоначальным показаниям я верю больше (как и суд обычно), поскольку на предыдущих выборах не помню, чтобы кто-то делал подобные заявления.
          • Andrew_Kl
            17 ноября 2020, 21:27
            MadQuant, Как минимум это переход от факта к вере в него. Точно так же могли дать денег/надавить чтобы он дал подобное показание.
            Единственное, что здесь могу заметить, что при примерно равной силе противников возможность надавить равна возможности защиты. И в любом случае это конец этой истории.

  • Бланш
    17 ноября 2020, 17:38
    ахахахаххахаххахахахах… накрыться простыней )) осталось… ерасе штормит либералов
  • ks62
    17 ноября 2020, 17:38
    Печально, что в рф власть не желает принимать принцип сменяемости.
    • Анатолий Лебедев
      17 ноября 2020, 17:53
      ks62, У них выработался иммунитет на сменяемость
    • Тимур К
      17 ноября 2020, 18:20
      ks62, а разве в Америке президент это власть страны ?)) У них 45 президентов было, с таким уклоном, там власть менялась бы 45 раз и штормило бы Америку, и им не до внешней политики было бы. А так совет директоров и учредители меняют управляющего каждые 4 года что модно сказать про власть в Америке 
    • Борис Боос
      17 ноября 2020, 18:32
      ks62, я вместе с текущей властью также не готов принимать принцип смены оной на явно полоумную придурь, которая сейчас ей вяло оппонирует )
      • MadQuant
        17 ноября 2020, 19:23
        Борис Боос, проблема только в отсутствии конкуренции. В СССР тоже не последние люди приходили к власти, но кончилось все печально, потому что никто не смог соппонировать вовремя, и не дать довести ситуацию до управления огромной империей не вылезая из реанимации.
    • ks62, какая сменяемость в США? Байден ещё при Громыке в СССР приезжал. До сих пор у власти. Наивный чукчи… Сменяемость в США… Пзпхазаза
  • salik
    17 ноября 2020, 17:48
    Как накрывает псевдопатриотов от лженовостей
    • КРЫС
      17 ноября 2020, 18:03
      salik, а как вы идентифицируете псевдопатриотов от патриотов? Новость от лженовости?
  • Принцип Парето
    17 ноября 2020, 17:49
    Но нам известно, что каждый бюллетень в США имеет трехуровневую ступень защиты и его невозможно подделать. А еще на каждой бюллетене подписаны ФИО голосовавшего и его адрес, поэтому проголосовать дважды невозможно!

    Об этом поподробнее бы. Из того что я видел, у них в каждом штате свой бюллетень, с набором местных вопросов, типа кого в шерифы выбираем и т.п. Какая у всего этого разнообразия имеется трехуровневая защита мне не понятно.

    А вообще фишка тайных выборов в тайне. Если в бюллетене есть ФИО, то что мешает пришедшим к власти просто начать терроризировать/репрессировать всех кто не отдал голоса за них? У них ведь есть поименные списки
    • Brassiere
      17 ноября 2020, 18:21
      Принцип Парето, дык почтовое голосование фактически тайну раскрывает, но видимо так голосовавшие согласны на это раскрытие в обмен на удобства. Также и никаких проблем проверки подлинности в случае судебных исков быть не должно. Их и нет, массовых — тем более
  • КРЫС
    17 ноября 2020, 18:04
     Это стеб или что?
  • Товарищ Айван
    17 ноября 2020, 18:04
    по правде говоря у него катухи то всегда не на месте были.. 
  • Московский Лоссбой
    17 ноября 2020, 18:14


  • MadQuant
    17 ноября 2020, 18:20
    Блин, хотел написать, что юмор про мафию уже устарел и не вставляет, открыл ссылку — а том оно! Шит, как же так вомзожно *на самых честных на планете выборах*??? Вы фсе врети, это все Трамп мафии заплатил для дискредитации самых честных выборов!)
  • Koba
    17 ноября 2020, 18:21
    у ленты новости ка квсегда шлак из под жопы слона.
    1. Трамп пока еще легитимный избранный президент США… (если не в курсе)
    2. намекая на Лукашенко, Вы видимо за Тихановскую? если она считает себя избранной половиной Белоруссии (200-500 тыс человек это 5% если что), почему она брызжет слюной из за границы? 
    3. официально выборы не оглашены и соответственно не закончены, Байден не может быть президентом априори, также и инаугурации тоже не было.
    Обманывать на выборах можно во всех странах.

    Истеричное сравнения разных стран правил выборов и тд это бред.
    сменяемость власти еще больший бред… смена лица не значит смена жизни.
    организация митингов революций разгромов и подавно к порядку не приведут. Учите историю 

    • MadQuant
      17 ноября 2020, 19:32
      AG (TMF LLC), лёгкий сарказм ТСа нот детектид?)
    • Владимир
      17 ноября 2020, 19:57
      В общем, не удается главной мафии мира окончательно захватить власть в США. Трамп оказался жестче, чем можно было представить:)
  • alexKa
    17 ноября 2020, 18:48
    Нам нужно своего кандидата выбрать, который будет хвалить Россию, и разоружаться. Эти оба кандидата Россию не хвалят, а значит пользы нам никакой от них нет, от обоих.
  • Тестер
    17 ноября 2020, 18:51
    en.wikipedia.org/wiki/List_of_fake_news_websites

    The Buffalo Chronicle: Posts fake news, often Canadian
      • Тестер
        17 ноября 2020, 20:02

        Павел, есть издания fake-light, типа fox news, cnn или «новости на первом».
        А есть совсем шизофрения типа «спид-инфо» или The Buffalo Chronicle.

  • Владислав Сорокин
    17 ноября 2020, 19:32
    Кого Путин назначит, тот и будет президентом. Не в судах Америки этот вопрос решится, а в Кремле. Ждём выступления усатого гражданина.
      • Владислав Сорокин
        17 ноября 2020, 19:37
        Павел, конечно, только Трампа ли? Барак Хусейнович был последний демократических избранный, остальных теперь назначают.
  • Александр Иванов
    17 ноября 2020, 20:26
    «Нелегитимный Президент США, Дональд Трамп подкупил Мафию, чтобы та дала ложные показания на честные демократические выборы!» ржунимагу!!! Надо автора выдвинуть в претенденты на Пулитцеровскую премию! Это ж надо в одном предложении собрать и вместить столько нелепостей! Браво! :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн