Сегодня 29.05.2020 закрылась одна публичная сделка моих роботов:
На текущий момент было 97 публичных сигналов на покупку. 38 от робота AVP, 49 от робота PVVI и 10 от робота CandleMax. Вот ссылки:
Робот AVP показал 23 прибыльных сделок и 15 убыточных. Робот PVVI показал 32 прибыльных и 17 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 7 прибыльных и 3 убыточные сделки.
Счет у роботов в публичной торговле 62:35 в их пользу. Это хороший результат, который несколько превосходит среднестатистические данные моих роботов.
Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:
Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.
Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!
P.S. Вчера похвастался, что было сразу 7 подряд прибыльных сделок и тут же последовала сделка убыточная. Не буду больше хвастаться. Посмотрим, поможет или нет ))))
Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!
Конечно поможет, на себе проверено.