Добрый день! Есть ли зарубежный брокер у которого нет различных договоров с РФ ка например с Кипром, о избежании двойного налогообложения, о различных обменах информацией в рамках судебного производства, экстрадиции и т.д. Т.е. открыть счет у такого брокера и чтобы железно туда не добрались никакие РФ власти.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Никаких обменов они делать не будут =)
Обсуждал с одним человеком тему оффшора. Разговор начался с прайвет-банкинга — классный кофе, отличные сиськи, но стоит непомерно дорого! Как сделать «сам себе лучше»?
Крутили-вертели — бесполезно! При капитале $1лям — тухлая затея.