FEO, мы за разумное потребление. После прохождения глубокого ТО и восстановления, самокат ездит и выглядит как новый. Флот также обновляем п...
Whoosh,
К вашему ответу не придерёшься, ключевое слово «выглядит», но он далеко не новый, я не против когда кто-то на свой страх и риск использует самокат свой пятилетний — риски его и он это понимает!!!
а тут фактор массовости!!! микротрещины в раме… вдруг не качественный ремонт в плане тормозов, каждый самокат получает сертификат о том что он после ремонта и восстановления надёжен? кто будет отвечать?
Техника безопасности написана увы кровью.
У меня к Вам только одна претензия — финансовая!!! Деньги с населения собраны, ладно бы извинились сказали бизнес не идёт в гору, так нет! Байки в отчётах что вы Лидер с 43% рентабельностью! и далее будете пытаться втянуть людей в облигации в доп.эмиссию!
Посмотрю на ваш отчёт завтра и послушаю Сказку про ЛатАм! и напишу своё мнение.
Если отчёт будет супер и объявите дивиденды (как Лидер и эмитент с Супер маржой) — публично признаю свою неправоту относительно Вас!!!
Как вы думаете почему Другие операторы что в России скупали б.у. самокаты из каршеринга Европы за малые деньги?! Ответ прост — зарегулировано там! и запрещено эксплуатировать самокаты более определённого возраста, почему?! — потому что ОПАСНО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ!!!
если вы за Разумное потребление — зачем тогда флот наращивали ранее при том что количество поездок на один числящийся самокат падает (или они числятся и не могут ездить?!), может нужно было раньше этим заниматься а не набираться долгов для роста флота?!
исполните опцион на Латиносов, не вывозите флот на фирму которую вы не контролируете, а только консолидируете их фин.отчётность как свою… вы набираете риски или сознательно или бессознательно…

Финаме
БКС Мир Инвестиций

