Число акций ао 26 849 669 млн
Номинал ао 0.01 руб
Тикер ао
  • VTBR
Капит-я 1 091,7 млрд
Опер.доход 1 068,3 млрд
Прибыль 403,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,7
P/B 0,5
ЧПМ 2,9%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ВТБ Календарь Акционеров
02/07 Запрет коротких продаж в связи с обратным сплитом
09/07 Последним торговый день акций на Мосбирже перед обратным сплитом
15/07 Возобновление торгов акциями после обратного сплита
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ВТБ акции

0.02124₽  +3.76%
Облигации ВТБ
  1. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, в 17.19 — нет. Это задача для рисования ПРЯМЫХ линий, которые там рисуются только вверх. Если сможет кто-то нарисовать вни...

    С.В., Я попытался но на h4 встрял там вверх…
  2. Аватар Крым наш
    Господа. Сегодня на все не покупайте. Завтра пятница. Я потихоньку набираю
  3. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, в 17.19 — нет. Это задача для рисования ПРЯМЫХ линий, которые там рисуются только вверх. Если сможет кто-то нарисовать вни...

    С.В., Я могу нарисовать, но это сложно очень не от чего оттолкнуться… Только вверх.
  4. Аватар There is no future
    С.В., Бля тока сейчас понял что ты это с моего графика взял)))))))))))))))))))))))))))))) ппц я ахуел......)))))))))))))))Ну незная графика ...

    Андрей Сергеевич, в 17.19 — нет. Это задача для рисования ПРЯМЫХ линий, которые там рисуются только вверх. Если сможет кто-то нарисовать вниз — нарисуйте! Хочу посмотреть, как это будет выглядеть!

    Можно пойти дальше, и нарисовать на два-три месца вперед. Типа волн…
  5. Аватар There is no future
    Скините свой график с продолжением...

    Андрей Сергеевич, т.е. я должен тебе скинуть то, что было после? Закончим на этом.
  6. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, в 17.19 я дал Вам график. Нарисуйте линии, куда должна пойти цена! Если мало информации, скажите, какую дать (период, тайм...

    С.В., Бля тока сейчас понял что ты это с моего графика взял)))))))))))))))))))))))))))))) ппц я ахуел......)))))))))))))))Ну незная графика я всеже правильно ответил так?
  7. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, в 17.19 я дал Вам график. Нарисуйте линии, куда должна пойти цена! Если мало информации, скажите, какую дать (период, тайм...

    С.В., Я не художник линии рисовать, просто скиньте график с продолжением и этими МА которые были на графике… что тут сложного то?
  8. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, в 17.19 я дал Вам график. Нарисуйте линии, куда должна пойти цена! Если мало информации, скажите, какую дать (период, тайм...

    С.В., Сергей Владимирович не нужно ругаться, я тебе все уже сказал ниже до МА55 как я вижу цена должна была дойти… рисовать не умею тем более на таком графике на которым ты скинул. Я же писал до машки как я дума это 55 машка до нее должна была цена дойти… в чем вопрос то? Скините свой график с продолжением и смоей мыслью… до МА55.В чем вопрос то? Пусть люди увидят что я даже на Вашем графике был прав......!!!
  9. Аватар There is no future
    С.В., Просто тупо кажите график дальше и все всё пойму)))))

    Андрей Сергеевич, в 17.19 я дал Вам график. Нарисуйте линии, куда должна пойти цена! Если мало информации, скажите, какую дать (период, тайм-фрейм). Что Вам конкретно не хватает? Названия компании? Зачем для ТА название компании?

    Рисуйте линии! Где Вы там вниз то увидели? Как там можно нарисовать линии вниз? Я хочу это увидеть, т.к. у меня там только вверх линии рисуются.
  10. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, дорисуйте, пожалуйста, вот этот график:

    С.В., Просто тупо покажите график дальше и все всё пойму)))))
  11. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, фиг с ним, с первым, раз Вы не смогли его наложить на свой, из которого я взял часть.

    По второму говорим. Или давайте усл...

    С.В., Так ТА работает, но есть много факторов это опыт, вы же мне скинули чистый график, но нужна история чтобы в нем разобраться без ТС.Не обессудьте я так не работаю, свою ТС годами оттачивал.
  12. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, фиг с ним, с первым, раз Вы не смогли его наложить на свой, из которого я взял часть.

    По второму говорим. Или давайте усл...

    С.В., Сергей Владимирович я по первому графику ответил на ваш вопрос? Жду результата во все услышанье!!! Не нужно переключаться давай по первому графику разберемся…Теперь я знаю что это но на тот момент не знал!!! Так или не так? Ну прошу коментов по первому графику…
  13. Аватар There is no future
    С.В., Давай так как я ответил по первому графику? Жду ответа?

    Андрей Сергеевич, фиг с ним, с первым, раз Вы не смогли его наложить на свой, из которого я взял часть.

    По второму говорим. Или давайте условия — за какой срок и какой тайм-фрейм. Возьму любой другой, где я буду знать, что было после, а Вы — нет. Проверим, как ТА работает.
  14. Аватар Крым наш
    Ребята, ТКС покупаю, хорошая цена
  15. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, это два месяца (тайм-фрейм дневной). Не понимаю, в чём проблема. На своём графике же нарисовали линии вверх, в чём проблем...

    С.В., Давай так как я ответил по первому графику? Жду ответа?
  16. Аватар There is no future
    С.В., Я не вижу историю этого графика, это какойто малый ТФ, здесь ничего не могу сказать, потому как не отчего отталкиваться.

    Андрей Сергеевич, это два месяца (тайм-фрейм дневной). Не понимаю, в чём проблема. На своём графике же нарисовали линии вверх, в чём проблема здесь то? Боитесь ошибиться, т.к. у меня есть вторая часть? Рисуйте свои линии, какие проблемы?

    Либо давайте свои условия: за какой срок график и какой тайм-фрейм.
  17. Аватар Андрей Сергеевич
    и вот этот:

    С.В., Я не вижу историю этого графика, это какойто малый ТФ, здесь ничего не могу сказать, потому как не отчего отталкиваться.
  18. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич, дорисуйте, пожалуйста, вот этот график:

    С.В., Во первых я незнаю ТФ, во вторых нет моей системы, в третьих я незнаю фундамета по этому инструменту, ну тут все просто логика включается вниз 100% именно потому что вы этот график выставили… По машки до 55 я так чую должна дойти…Ма мувинг аверандж если что, тоесть линия снизу до нее перед восхождение должна тронуть…
  19. Аватар There is no future
  20. Аватар There is no future
    Без коментов...

    Андрей Сергеевич, дорисуйте, пожалуйста, вот этот график:


  21. Аватар Андрей Сергеевич
  22. Аватар Андрей Сергеевич
    Либо Вы будите смеяться надо мной ночью, либо я над хейтерами))))
  23. Аватар Андрей Сергеевич
    просто наберите в поиске и поймете мое настроение..................
    девочка бандитка милая улыбка aleks ataman
  24. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич,, все с вами понятно)))) особенно впечатлил пассаж про торговлю на деньги с «быстрых займов»))
    Очередной клоун решивший поб...

    Markel26, Хорошо закинул в черный и пусть там буду пока не откроешь сам....))))Тебе же все равно станет интересно… когда меня не видишь отвечаю…
  25. Аватар Андрей Сергеевич
    Андрей Сергеевич,, все с вами понятно))))

    Markel26, Со мной, то конечно все понятно, но с Вами вообще не понятно, и ваш вопрос был очень глупым, на биржу заходят, чтобы собрать бабки для развития компании… и если акции ростут, то компании очень даже приятно...., чтобы использовать эти бабосы… Если ты имел в виду мани менежмент это не ко мне. Обратись к Реморе он соблюдает money manegment////

ВТБ - факторы роста и падения акций

  • Если ВТБ закончит "мутить" с непрофильными активами, то RoE банка вырастет (02.06.2019)
  • С июля банк работает в прибыль, убытки остались в 2022 году (14.03.2023)
  • Допэмиссия должна решить все проблемы с достаточностью капитала. Дальше курс на восстановление прибыли. (14.03.2023)
  • Купленные Открытие и РНКБ вместе зарабатывали 80 млрд руб. чп в 2021 году (+23% к ЧП ВТБ в 2021 году). (14.03.2023)
  • При подсчете рыночной капитализации ВТБ надо учитывать 520 млрд рублей, на которые были выпущены привилегированные акции в пользу Минфина и ВТБ - эти акции на рынке не торгуются, но ВТБ имеет обязательство платить по ним дивиденды (17.03.2017)
  • Выплаты по префам ВТБ существенно влияют на див. доходность обычки. (22.03.2017)
  • Участники рынка могут опасаться, что повышение процентных ставок вызовет снижение спроса на кредиты со стороны физических лиц (29.10.2021)
  • Банк пользуется всеми послаблениями ЦБ, дивидендов здесь можно ожидать годами. (14.03.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ВТБ - описание компании

ВТБ — второй по размеру активов банк в России. Является системно значимым банком, основным акционером является государство в лице РФФИ (60,9%).

1 Допэмиссия 1К2023 = 149 млрд руб
2 Допэмиссия 2К2023 = 93,8 млрд руб



Головной банк группы ВТБ, в которую входят: ВТБ, ВТБ 24, Банк Москвы, Почта банк, Мосводоканалбанк, Транскредитбанк, ВРБ Москва, Еврофинанс Моснарбанк, Банк ВТБ Северо-Запад. В состав группы также входят банки -нерезиденты: ВТБ Банк (Украина), ВТБ Беларусь (Беларусь), ДО АО Банк ВТБ (Казахстан), ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», Vietnam-Russia Joint Venture Bank, Russian Commercial Bank (Cyprus) Ltd., ОАО Банк ВТБ (Азербайджан), Banco VTB-Africa S.A., АО «Банк ВТБ (Грузия)», ВТБ Банк (Франция), АО ВТБ Банк (Германия), ВТБ Банк (Австрия) АГ. Также имеются филиал в Китае и Индии.

В октябре 2015 года получил статус члена Шанхайской биржи золота (Shanghai Gold Exchange, SGE) с правом участия в торгах на международном отделении биржи в зоне свободной торговли Шанхая.

Уставный капитал ВТБ составляет 651,34 млрд руб.
12,96 трлн обыкновенных акций (на 130 млрд руб по номиналу), из которых 60,935% принадлежат Росимуществу.

Также в уставный капитал входят 21,404 триллиона привилегированных акций (на 214 млрд руб), принадлежащих Минфину РФ.
АСВ принадлежат 3,074 триллиона привилегированных акций типа А (на 307,4 млрд руб), или 47,2% уставного капитала ВТБ.

Обыкновенные акции составляют лишь 1/3 уставного капитала ВТБ:


Обыкновенные акции ВТБ торгуются на Московской Бирже, а также на LSE в виде ГДР.
1 ГДР на акции ВТБ эквивалентен 2000 обыкновенных акций.


ВТБ является акционером следующих компаний:
✅Группа ПИК == 23,05%




Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: