Тупость от ВТБЗдравствуйте друзья!
Работаю в школе — сторож/рабочий, з/п -52 тысячи рублей, являюсь клиентом банка ВТБ, з/п более 15 лет при...
Иван Красноярск — 45, что-то много для сторожа 2 МРОТ.
| Число акций ао | 12 928 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 1 037,0 млрд |
| Опер.доход | 1 294,1 млрд |
| Прибыль | 474,9 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,2 |
| P/B | 0,4 |
| ЧПМ | 1,8% |
| Див.доход ао | 0,0% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| 30/06 Собрание акционеров (в повестке допэмиссия и дивиденды) | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


ВТБ по классике объявил дивиденды и допку. Спасибо, ожидали.
Акции ВТБ поехали дальше вниз.
Также набсовет ВТБ рекомендовал выплатить дивиденды по итогам 2025 года в размере ₽9,71 на акцию. Последний день для покупки акций под дивиденды 17 июля 2026 года. По ценам до объявления о дивидендах доходность достигала 11%.
Допка нужна для сделки с РВБ. Цена 87 рублей, размер до 49%. Жесть, конечно...
Я открыто публикую все свои сделки, вы можете их видеть в моем публичном портфеле! Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на мой телеграм-канал и MAX-канал, если вам интересен путь инвестора и то, как обычный человек идет к регулярному пассивному доходу.
Мои ссылки: публичный портфель | телеграм-канал | Смартлаб | Дзен | MAX
Да обоссали жестко, хрен там 25% тут все в рамках правил (хотя зачем было тянуть вола за яйца?) но инфа о допке это рил моча в лицо пациента
Впервые чтобы акции на планке после объявления дивидендов
Впервые чтобы акции на планке после объявления дивидендов

