Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 158,8 млрд
Выручка 48,3 млрд
EBITDA -1,9 млрд
Прибыль -10,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -15,6
P/S 3,3
P/BV -3,4
EV/EBITDA -117,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

54.65₽  0%
Облигации ОВК
  1. Аватар Дмитрий Артмеладзе
  2. Аватар Владимир Граф
    Снижаемся. Ситуация в транспортном машиностроении сложная, рост цен на металл увеличивает себестоимость, а дорогие вагоны покупать никто не хочет

    www.metalinfo.ru/ru/news/128208
  3. Аватар Редактор Боб
    ОВК поставит 400 вагонов в адрес производителя древесных плит Kronospan
    Производитель древесных плит, компания Kronospan, и ОВК подписали договор на поставку 500 вагонов нового поколения.
    До конца текущего года деревообрабатывающему предприятию будет направлено 350 вагонов-платформ модели 13-6895 для перевозки леса, 100 крытых вагонов модели 11-6874 и 50 полувагонов модели 12-6995 для перевозки щепы.

    В результате заключенной сделки и с учетом предыдущих поставок парк вагонов постройки ОВК в собственности компании Kronospan превысит 1,5 тыс. ед. 

    ОВК поставит Kronospan 500 вагонов различных типов | ОВК. Объединенная Вагонная Компания. (uniwagon.com)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Вадим Джог
    ОВК поставит Kronospan 500 вагонов различных типов.
    www.metalinfo.ru/ru/news/128247
  5. Аватар Анастасия
    ОВК. Снижаемся. Поменяли знак сегодняшнего тренда, из роста перешли в снижение. Разочарованием может послужить решение сегодняшнего Совета директоров. Только один пункт выполнен — избран Председатель Совета директоров — Соколов Александр Константинович. А вот по другим пунктам, особенно 4 и 5 " Об одобрении сделок организаций, входящих в группу лиц ПАО «НПК ОВК» решений нет (про комитеты аудита и вознаграждений не интересно)!
  6. Аватар Alexander Zdanevich
    Пора идти вверх. Игроки надеются, что предстоящая отчётность может показать плюс, так как появляются новости о выполнении контрактов. Объединенная Вагонная Компания отгрузила железнодорожному концерну Skinest Rail (Эстония) партию вагонов-цистерн для перевозки сжиженного углеводородного газа (СУГ). Контракт на 23 вагона был подписан зимой этого года

    arinochka1301, 23 цистерны, производство которых убыточно. Даже не смешно.
  7. Аватар ((...)))
    Помогите увеличить ликвидность
  8. Аватар Плантатор Мигель
    на чем растем?

    Efan, какой-то слон пытается залезть в ушко от иголки.

    Плантатор Мигель, что будет когда слон полезет назад?

    Дмитрий Артмеладзе, он уже лезет назад. Когда вперёд лез, мы с 500 на 70 уехали.
  9. Аватар Дмитрий Артмеладзе
    на чем растем?

    Efan, какой-то слон пытается залезть в ушко от иголки.

    Плантатор Мигель, что будет когда слон полезет назад?
  10. Аватар ((...)))
    парни, вы почему сейчас стоите 8 млрд рублей???
    … это ж дороже собственного каитала в 8 раз

    повторяю вопрос

    ШоLo, задай такой вопрос на ветке Теслы, например)

    Николай Во,
    я начал шортить теслу когда р/е стал выше 1500
    поэтому к тесле у меня вопросов нет

    а вот на мой вопрос ответа не прозвучало.
    … это о многом говорит
  11. Аватар arinochka1301
    Пора идти вверх. Игроки надеются, что предстоящая отчётность может показать плюс, так как появляются новости о выполнении контрактов. Объединенная Вагонная Компания отгрузила железнодорожному концерну Skinest Rail (Эстония) партию вагонов-цистерн для перевозки сжиженного углеводородного газа (СУГ). Контракт на 23 вагона был подписан зимой этого года
  12. Аватар Николай Во
    парни, вы почему сейчас стоите 8 млрд рублей???
    … это ж дороже собственного каитала в 8 раз

    повторяю вопрос

    ШоLo, задай такой вопрос на ветке Теслы, например)
  13. Аватар Плантатор Мигель
    на чем растем?

    Efan, какой-то слон пытается залезть в ушко от иголки.
  14. Аватар ((...)))
    парни, вы почему сейчас стоите 8 млрд рублей???
    … это ж дороже собственного каитала в 8 раз

    повторяю вопрос
  15. Аватар Efan
  16. Аватар Дмитрий Артмеладзе
    откупил по 73, не стал жадничать

    Grisha_che, 😁 запишу себя в скряги,68-69 и точка.На рынке неликвида есть несколько вариантов постабильней и привлекательней.
  17. Аватар Grisha_che
    откупил по 73, не стал жадничать
  18. Аватар Дмитрий Артмеладзе
  19. Аватар arinochka1301
    Объединенная Вагонная Компания отгрузила железнодорожному концерну Skinest Rail (Эстония) партию вагонов-цистерн для перевозки сжиженного углеводородного газа (СУГ). Контракт на 23 вагона был подписан зимой этого года.
  20. Аватар Izhik
  21. Аватар Grisha_che
    Овк щяс по 77р думаю что надо сливать, кто входил по 70.за неделю пробьёт 67.кидайте тапки.

    Дмитрий Артмеладзе, хорошо работают щас к 69-71 укатают там откупим
  22. Аватар Grisha_che
    Овк щяс по 77р думаю что надо сливать, кто входил по 70.за неделю пробьёт 67.кидайте тапки.

    Дмитрий Артмеладзе, ща по 75 еще треть
  23. Аватар Grisha_che
    Овк щяс по 77р думаю что надо сливать, кто входил по 70.за неделю пробьёт 67.кидайте тапки.

    Дмитрий Артмеладзе, я слил треть
  24. Аватар Grisha_che
    оживает бумага. уже не валится и даже пытается выйти за 70 ввверх.

    Efan, там еще 400 лярдов переливать 5 %…
  25. Аватар Дмитрий Артмеладзе
    Овк щяс по 77р думаю что надо сливать, кто входил по 70.за неделю пробьёт 67.кидайте тапки.

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Допэмиссия по 720 рублей (03.05.2017)
  • Большой долг (03.05.2017)
  • Высокий мультипликатор EV/EBITDA - компания переоценена (03.05.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: