Число акций ао 2 906 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UWGN
Капит-я 150,1 млрд
Выручка 82,0 млрд
EBITDA 10,6 млрд
Прибыль 1,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 112,0
P/S 1,8
P/BV 6,1
EV/EBITDA 11,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ОВК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ОВК акции

51.65₽  -0.58%
Облигации ОВК
  1. Аватар Weddy
    Банкротить что-ли собираются?
  2. Аватар Работяга
    Если масштаб графика сделать 5 дней, то чётко ступеньками пять дней продаёт продавец, красиво рисует. Стало интересно, чем всё закончится. Хороший жизненный опыт, когда всё в компании работает, а цена падает, так как у больших монстров разборки.
  3. Аватар РоманП.
    НПФ Сафмар льет. Осталось ещё 9.4%. Есть предположение что на побратимые структуры переливает по низкой цене. Манипуляторы чертовы…

    «НПФ „Сафмар“ сократил свой пакет в ОВК до 9,4% с 9,9%
    ОВК в марте текущего года сообщала, что НПФ „Сафмар“, который владеет долей с „УК Управление Инвестициями“ и „Ай Кью Джи Управление Активами“, сократил свой пакет в ОВК до 9,9255% с 10,0419%. В НПФ тогда сообщали РИА Новости, что после того, как фонд смог продавать акции ОВК в связи с завершением судебных процессов, он целенаправленно реализует пакет ОВК на открытом рынке, поэтому доля уменьшилась.»
  4. Аватар Юрий
    Продавец не кончается… Но, видимо, торопится… Объёмы проходят большие… График падения стал почти отвесный!..
  5. Аватар Ishtvan Allash
    От 75 будет отталкиваться… У кого другое мнение? )

    Влад, справедливая цена 40-45 р. что равно капитализации 5 млрд. р
  6. Аватар Grisha_che
    напиши маску чтоб в твитере написал что надо вагоны покупать для его ракет, и чтоб тикер овк написал еще
  7. Аватар HareOFF
  8. Аватар ВЛАДиК
    От 75 будет отталкиваться… У кого другое мнение? )
  9. Аватар Efan
  10. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
  11. Аватар HareOFF
    БЛИН, сорян, где-то 58 таргет, но может и в диапазоне 55-98 отскочить, ищите импульс. Есть надежда, что будет 76… думаю может показать лимитный ордер на часовике… смотрите свечи
  12. Аватар Russia-n-Roul
    Ну что ж, теперь я с вами по 90.5, как и говорил.

    Ishtvan Allash, добро пожаловать в «историю роста» 😁
  13. Аватар Russia-n-Roul
    Технически созрели предпосылки для задерга вверх

    spb2, точно вверх? 😁
  14. Аватар Grisha_che
    завтра начнется глобальный рост)

    HareOFF, могут еще продавить сегодня выставили 57 лимонов на продажу вечером в рынок плиточку сверху, может ещё минус 10 словим, усреднение будем делать
  15. Аватар HareOFF
    завтра начнется глобальный рост)
  16. Аватар Ishtvan Allash
    Ну что ж, теперь я с вами по 90.5, как и говорил.
  17. Аватар РоманП.
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.

    РоманП., а какой сейчас free float?

    Ishtvan Allash, Пишут прочие 35%, так вроде 13-14%. ОВК 36 млрд чистый долг.
  18. Аватар Ishtvan Allash
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.

    РоманП., а какой сейчас free float?
  19. Аватар afvbkbz
    сколько справедливая цена? руб 20?

    Пампиний, 100руб плюс, минус
  20. Аватар РоманП.
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.

    Ishtvan Allash, скорее всего среднюю укатывают за 6 мес, если выкуп чтобы подешевле выставить. Так многие дочки у ОВК сильные и прибыльные.
  21. Аватар Ishtvan Allash
    А если серьёзно, крупный продавец скорее всего (сафмар) агресивно через рынок продает определённому покупателю( сами знаете кому) крупный пакет. При этом очень спешит, пытается успеть закончить к определённому дню, определённому событию. Какому именно не понятно. При этом умышленно нагло дисконтирует. Короче куда смотрит фас не понятно.
  22. Аватар Пампиний
    сколько справедливая цена? руб 20?
  23. Аватар MrDenis
  24. Аватар Ishtvan Allash
    С такой скоростью, падать осталось дней 7.
  25. Аватар Grisha_che
    Давно зарезал бы этого лося.
    НО. Это первые акции, которые я купил =)
    Причём они как-то скаканули выше 200 руб.
    Я подумал: завтра продам, будет ещё дороже =))))))
    Теперь интересно — вот сижу гляжу: жду когда опять вверх...
    .


    Митя Ф., я думал у меня самый худший результат -70%))

    Энди Чан, я видел кто её по 800 брал в тиньке в их пульсе

ОВК - факторы роста и падения акций

 
  • Компания кинула владельцев облигаций обанкротив ОВК Финанс, списав облигаций 31 млрд. (13.05.2024)
  • Компания никогда не была стабильно прибыльной, в основном убытки (13.05.2024)
  • Размыли капитал в 2023 году в 29 раз по цене акции 9,3 руб без особой надобности (13.05.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ОВК - описание компании

Объединенная Вагонная Компания (ОВК) — один из лидеров инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520». Железнодорожный холдинг является интегрированным провайдером в сфере производства, транспортных услуг и оперативного лизинга, инжиниринга и сервисного обслуживания грузовых вагонов с улучшенными технико-экономическими показателями.

http://www.uniwagon.com/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: