Число акций ао 1 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • UNKL
Капит-я 3,6 млрд
Выручка 0,2 млрд
EBITDA
Прибыль 0,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 358,6
P/S 19,9
P/BV 0,5
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЮУНК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЮУНК акции

5980₽  -2.45%
  1. Аватар Dima Volkov
    бесконечность не предел!
  2. Аватар Andrealin
    Не нравится мне этот внезапный резкий рост. Сколько времени лежала, не трепыхалась, а тут на те.

    Realhappyhour,
    да все ясно — вкинули «типо новость» на новостном фоне Норникеля можно и поверить, что кто-то решил разморозить производства связанные с никелем.
    можно покапаться по предыдущему взлету 16г — но я думаю, там схожая была история
  3. Аватар Realhappyhour
    Не нравится мне этот внезапный резкий рост. Сколько времени лежала, не трепыхалась, а тут на те.
  4. Аватар РоманП.
    Ему стоимость 6.1млрд. Стоимость кредитов выданных Мечелу, которые он не вернёт. Остально всё можно списать. Скорее всего ликвидироваться предприятие будет.
  5. Аватар Валерий
    Завтра скорее всего такой же рост! Сегодня потолок 12700! Мой прогноз 15-17к под стоимость Норникеля!

    Prof1981, а вот это не факт ((( Вчера была планка и сегодня планка. Итого — два дня подряд. На завтра регулятор может запросто ограничение поставить в +10% ((( и всё, больше, чем на 10% за день не вырастет, пока не снимут ограничитель
  6. Аватар КУКЛ
    Завтра скорее всего такой же рост! Сегодня потолок 12700! Мой прогноз 15-17к под стоимость Норникеля!

    Prof1981, Нет, лучше бегите отсюда, {даже если завтра опять планка}. Перекладывайтесь в Красный Котельщик и Белон.
  7. Аватар Виктор Колов
    я рядом с этим заводом живу я думал он законсервированный стоит ))
  8. Аватар Prof1981
    Завтра скорее всего такой же рост! Сегодня потолок 12700! Мой прогноз 15-17к под стоимость Норникеля!
  9. Аватар Григорий
  10. Аватар Роман Ранний
    На чем растем?

    Шахтёр Ваня, на разгон похоже
  11. Аватар Дмитрий Агапов
    больно, что не успел зайти в эту лавочку)
  12. Аватар Эндрюс Чен
    Больно будет падать, когда лавочка прикроется.
  13. Аватар Дмитрий Агапов
  14. Аватар Юлия
    Завтра еще будет рост или на этом фсе?

    Юлия,
    А Вам продать или купить? :))

    Andrealin, продать или еще держать?

    Юлия,
    У Вас стальные нервы. я последние продавал по 7970 еще до обеда:)
    как я смотрю — теперь дозировано их вбрасывают, чтоб цену не сильно ронять и откупают даже, выравнивая. поэтому вопрос — за сколько все продадут… полку в 9080р я воспринимаю потолком. (его возможно на завтра поднимут, но… — каждый решает сам ;)

    Andrealin, за 12300 продала
  15. Аватар Andrealin
    Завтра еще будет рост или на этом фсе?

    Юлия,
    А Вам продать или купить? :))

    Andrealin, продать или еще держать?

    Юлия,
    У Вас стальные нервы. я последние продавал по 7970 еще до обеда:)
    как я смотрю — теперь дозировано их вбрасывают, чтоб цену не сильно ронять и откупают даже, выравнивая. поэтому вопрос — за сколько все продадут… полку в 9080р я воспринимаю потолком. (его возможно на завтра поднимут, но… — каждый решает сам ;)
  16. Аватар Юлия
    Завтра еще будет рост или на этом фсе?

    Юлия,
    А Вам продать или купить? :))

    Andrealin, продать или еще держать?
  17. Аватар Andrealin
    Завтра еще будет рост или на этом фсе?

    Юлия,
    А Вам продать или купить? :))
  18. Аватар Юлия
    Завтра еще будет рост или на этом фсе?
  19. Аватар Andrealin
    стакан продажи опустел. все скупили — теперь будут потихонечку «втюхивать» массам.
  20. Аватар КУКЛ
    на чем рост?

    Тимофей Мартынов, на манипуляциях…
  21. Аватар Шахтёр Ваня
  22. Аватар Тимофей Мартынов
  23. Аватар Andrealin
    кстати даже если и есть запуск — потом откатятся и войду уже в «понятно что»
  24. Аватар Andrealin
    я вышел (спасибо Уоррен Баффет, отлично заработал)
    пустышка — нигде не нашел информации ни о каком запуске.
    был уже такой всплеск в конце 16ого года:) — все очень наглядно на 5л графике
  25. Аватар ольга ан
    на самом деле не совсем понятно на чем такой рост огромный)

    Дмитрий Агапов,
    ну типа гамак упал и все сюда ломанулись.
    ну правда, завод не работает, но акции-то есть.

    а если серъёзно, то из голубых фишек на выход пошли.
    теперь шлаки гоняют.
    а потом снова всё в пол.
    кто в офз не спрятался — никто не виноват

    товарищ масон, может логистические схемы посчитали… производит магнит, а товар уходит через ЮУНК… Значит Норникель в шорт

ЮУНК - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЮУНК - описание компании

Южно-Уральский никелевый комбинат  — входит в группу Мечел (84,057% акций), основной вид деятельности производство ферроникеля. В 2012 г. из-за низких цен на продукцию комбината производство признано убыточным и нецелесообразным. Советом директоров Общества было принято решение остановить производственную деятельность на длительный период и провести консервацию оборудования комбината. В связи с этим, приоритетным направлением деятельности эмитента, является выполнение антикризисных мер, которые выражены в полной остановке производства на длительный период, что позволит сократить убытки от производственной деятельности, а так же поиском возможных вариантов реконструкции комбината, в рамках разработки стратегии перспективного развития.

Тикер UNKL
Сайт http://unickel.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: