Россия

Удмуртнефть акции

33700₽  +15.81%
  1. Аватар РоманП.
    РоманП., ХОТЯ БЫ 50 ЛОТОВ по 30 000

    Георгий Б, пока не готов.
  2. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, Офер 33000. Объём?

    РоманП., ХОТЯ БЫ 50 ЛОТОВ по 30 000
  3. Аватар РоманП.
    РоманП., 30 000

    Георгий Б, Офер 33000. Объём?
  4. Аватар Георгий  Б
    Кому какие нужны оффера с ОТС стакане пишите, в пределах разумного торга.

    РоманП., 30 000
  5. Аватар РоманП.
    Кому какие нужны оффера с ОТС стакане пишите, в пределах разумного торга.
  6. Аватар РоманП.
    РоманП., 50 лотов по чем отдашь?

    Георгий Б, Оффер по 34 тр на 50 лотов.
  7. Аватар Сергей
  8. Аватар Георгий  Б
    Тропический_чиж, Спасибо за сделку, приходите ещё!

    РоманП., 50 лотов по чем отдашь?
  9. Аватар РоманП.
    Ладно, уговорил. Куплю одну по 35, для округления. Ато робот спёр, вчера, штуку.

    Тропический_чиж, Спасибо за сделку, приходите ещё!
  10. Аватар РоманП.
    Да, да — точно!!
    Вижу зарезервированный бид 35000, белым по белому. И оферов тьма виднеется вдали, по пять лотов каждый.
    Конечно, на ОТС сде...

    Тропический_чиж, Тебя же никто не заставляет покупать правильно? По Биду по 35тр интересант ОТС площадку подключает через Брокера не у всех она есть. Кроме меня продавца не вижу. Стакан Пуст. Специально для Тебя ставлю оффер по 45тр на 1.8млн. покупай если деньги есть.Кому нужно дешевле пишите, договоримся.
  11. Аватар РоманП.

    Тропический_чиж, Бид 35тр уже есть, объём под него зарезервировал. В стакане ОТС сделки 31-37тр.
  12. Аватар РоманП.
    Добрый день! Сколько за бумагу хотите?

    Moll, диапазон 34-36тр в зависимости от кол-ва.
  13. Аватар Moll
    Добрый день! Сколько за бумагу хотите?
  14. Аватар О  В
    О В,
    [email protected]
    Наследие Инвест там телефон есть, можете написать в Вацап, для Романа со Смартлаба по покупке акций Удмурт...

    РоманП., не нашел я ТАМ телефон
  15. Аватар РоманП.
    РоманП., Есть интерес, не могу разобраться, как написать в «личку».

    О В,
    [email protected]
    Наследие Инвест там телефон есть, можете написать в Вацап, для Романа со Смартлаба по покупке акций Удмуртнефть. Или в Смарлаб в личку. Или просто здесь напишите цену Бид и количество, сторгуемся могу выставить в стакан ОТС Оффер. Акции в НРД на БКС.
  16. Аватар О  В
    Если кому интересны акции пишите. Есть немного в продаже. О цене договоримся. Сделку можно провести через ОТС стакан.

    РоманП., Есть интерес, не могу разобраться, как написать в «личку».
  17. Аватар РоманП.
    РоманП., а сколько есть акций на продажу?

    Тропический_чиж, есть более ста акций на продажу. Если лотами то кратными 5-10 акций. В стакане ОТС мои оффера по 5шт.
  18. Аватар РоманП.
    Если кому интересны акции пишите. Есть немного в продаже. О цене договоримся. Сделку можно провести через ОТС стакан.
  19. Аватар РоманП.
    Судя по тому что у Роснефти отчет за 1-й кв-л прорывной у Удмуртнефти все хорошо. Ждём рекордные дивиденды уже осенью.
  20. Аватар РоманП.
    Выставил немного Удмуртнефти на продажу в стакан ОТС. Пишите кому нужны какие офера, обсуждается в режиме диалога.
  21. Аватар РоманП.
  22. Аватар РоманП.
    Спросил мнение знакомых экспертов: «Думаю ничего страшного не происходит, заплатили весь FCFE. Были же выплаты за 6 и 9 месяцев 2022 г. У них показатели идеально коррелируют со стоимостью нефти в рублях, видно что в конце года был спад.»

  23. Аватар Antago18
    Продам акции Удмуртнефть udmn от 5-10шт оффер 34-36тр. Предложения в Личку. Акции в НРД Брокер БКС.

    РоманП.,
  24. Аватар РоманП.
    Тут что то другое. Может Китайцы от дивов пока отказаться решили с Удмурта из-за санкций. Поэтому решили пока придержать не платить. Потом нальют двойные-тройные. Было такое после ковида.
  25. Аватар Сергей
    Роська убивает своих дочек, СНПЗ, Удмуртнефть, все деньги от дивов видно пошли на разовый взнос в кубышку государства, миноры минусом пошли, ужасающая корпоративная практика((

Удмуртнефть - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Удмуртнефть - описание компании

Удмуртнефть — бывшая дочерняя компания ТНК-BP, которая вошла в состав Роснефти.
Акции торгуются на внебиржевом рынке RTS Board


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: