РоманП., Да, вижу, но почему цена упала до 18000р?
Николай, так это текущий Бид на покупку. Ага и главное выше поставить не дает. Криво у них пока все.

А что там за торги анонсировали с сегодняшнего дня? Как посмотреть то на них
всем доброго времени. к внебиржевым бумагам только присматриваюсь. подскажите — сбер дает доступ к RTS Board? и, как я понимаю, заявку нужно...
Удмуртнефть (Роснефть)
3 562 066 обыкновенных акций
www.udmurtneft.ru/emitent/udmurtneft/izmenenia_v_ustav_ot_30082011.tif