Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 609,6 млрд
Опер.доход 487,7 млрд
Прибыль 80,9 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,5
P/B 2,1
ЧПМ 14,1%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тинькофф Банк | ТКС Холдинг Календарь Акционеров
08/05 Собрание акционеров Тинькофф по вопросу допэмиссии акций
16/05 Отчёт МСФО за 1 кв. 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг акции

3058.5₽  -0.67%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар Markitant
    Вот воистину — молчание — Золото!!! снял все деньги с тинькофф и больше не буду иметь с ними дел.

    Сергей Prana888, может это специальная операция? Олег сейчас скупит часть фри-флоата, а потом скажет: «Да это мой аккаунт ломанули!»…

    Konstanin K., за подобное в некоторых странах сажают лет на 30…
  2. Аватар broker25
    Я вас уверяю, что и Дерипаска и Потанин и Мордашов и Лисин и Евтушенков думают то же самое. Но боятся и молчат. «Спецоператор» сильно уменьшил их состояния. Поэтому предлагаю вам, господа патриоты, продав акции Тинькофф, избавиться также от сотовой связи и любых предметов, содержащих сталь, никель, алюминий, медь. Сжечь свои шевроле, бэхи, опели и пассаты. Не говоря уже о всяких мерзких айфонах, поганых телефонах с Андроидом и персоналках с вражеским процессором
  3. Аватар никто
    «СПБ Биржа» предупредила о возможных приостановках торгов иностранными ценными бумагами по решению ЦБ РФ, следует из объявления на сайте биржи.

    Публичное акционерное общество «СПБ Биржа» (далее — биржа) информирует о возможных случаях приостановок торгов ценными бумагами иностранных эмитентов. Предстоящие приостановки торгов будут осуществляться по решению Банка России на основании расчетных биржевых показателей, получаемых Банком России от биржи", — говорится в сообщении.
  4. Аватар никто
    Мне так нравится свобода слова, которой нет. Если ты владелец бизнеса, то должен заткнуться или поддакивать государству)

    Василий, а где иначе? В граде на холме? Где вовремя выборов презика все СМИ заткнули, а владельца ФБ сто раз тягали в конгресс и затыкали откровенно. Не смешите наши тапочки. Все везде примерно одинаково.
  5. Аватар Сергей Prana888
    По свободе слова… Я не вижу никакой реакции государства. Больше вижу реакцию граждан на высказывание тинькова. Так что у нас иногда даже избыток свобод относительно той же Европы и Америки
  6. Аватар Сам такой
    Мне так нравится свобода слова, которой нет. Если ты владелец бизнеса, то должен заткнуться или поддакивать государству)

    Василий, то ли дело свобода слова в какой-нибудь Франции, да?) Анн-Лор Бонне прям на себе ощутила какая свобода слова свободная во Франции.
  7. Аватар Yuriy_V
    Сколько кремлеботов 15 рублёвых набежало.

    Егор Егоров, индексировали, мне 17 платят, новый ватник выдали и медведю мясо добавили.

    Yuriy_V, ахахах)

    насколько децибел ты умеешь кричать РА-СИ-ЙА по любому поводу?

    Егор Егоров, я кричать не умею, кричать и визжать оставлю Вам. Не зли моего медведя, у него уже ушанка съехала на затылок, отпущу вот тогда и узнаем про твои децибелы.
  8. Аватар Сам такой
  9. Аватар Василий
    Мне так нравится свобода слова, которой нет. Если ты владелец бизнеса, то должен заткнуться или поддакивать государству)
  10. Аватар Егор Егоров
    Сколько кремлеботов 15 рублёвых набежало.

    Егор Егоров, индексировали, мне 17 платят, новый ватник выдали и медведю мясо добавили.

    Yuriy_V, ахахах)

    насколько децибел ты умеешь кричать РА-СИ-ЙА по любому поводу?
  11. Аватар Yuriy_V
    Банк — один из лучших по уровню услуг, обслуживания и по удобству использования.

    Что там сказал Олег — вам не плевать? Он уже не руководит и не владеет большей частью акций. Похоже он решил слинять из России и российского бизнеса, вот и «высказался» напоследок.

    Когда Путин что-то неприятное скажет или опять пенсионный возраст поднимет, от гражданства тоже побежите отказываться?

    Кто-то, к сожалению в нашей стране не все решает президент после потери суверенитета страны в 91 году.
    Закон о пенсионном возрасте был подписан президентом, но законодатели другие лица.

    Abashev, как байден заблудился, как это связано с тиньком?
  12. Аватар Yuriy_V
    Сколько кремлеботов 15 рублёвых набежало.

    Егор Егоров, индексировали, мне 17 платят, новый ватник выдали и медведю мясо добавили.
  13. Аватар Abashev
    Банк — один из лучших по уровню услуг, обслуживания и по удобству использования.

    Что там сказал Олег — вам не плевать? Он уже не руководит и не владеет большей частью акций. Похоже он решил слинять из России и российского бизнеса, вот и «высказался» напоследок.

    Когда Путин что-то неприятное скажет или опять пенсионный возраст поднимет, от гражданства тоже побежите отказываться?

    Кто-то, к сожалению в нашей стране не все решает президент после потери суверенитета страны в 91 году.
    Закон о пенсионном возрасте был подписан президентом, но законодатели другие лица.
  14. Аватар Мартын Гейл
    Банк — один из лучших по уровню услуг, обслуживания и по удобству использования.

    Что там сказал Олег — вам не плевать? Он уже не руководит и не владеет большей частью акций. Похоже он решил слинять из России и российского бизнеса, вот и «высказался» напоследок.

    Когда Путин что-то неприятное скажет или опять пенсионный возраст поднимет, от гражданства тоже побежите отказываться?
  15. Аватар Wal72
    Вот воистину — молчание — Золото!!! снял все деньги с тинькофф и больше не буду иметь с ними дел.
    … мой аккаунт ломанули!»…

    Konstanin K., мозг ему ломанули, а не аккаунт…
  16. Аватар Сергей Prana888
    Все может быть. Но сам банк как — то лениво вялого теребит
  17. Аватар Konstanin K.
    Вот воистину — молчание — Золото!!! снял все деньги с тинькофф и больше не буду иметь с ними дел.

    Сергей Prana888, может это специальная операция? Олег сейчас скупит часть фри-флоата, а потом скажет: «Да это мой аккаунт ломанули!»…
  18. Аватар Егор Егоров
    Сколько кремлеботов 15 рублёвых набежало.
  19. Аватар Vladimir Kuritsin
    А вдруг это штирлиц№2 и в тайне ест печеную картошку по ночам
  20. Аватар Максим Олегович
    Вчера закрыл счёт в этом говно банке
  21. Аватар Сергей Prana888
    Вот воистину — молчание — Золото!!! снял все деньги с тинькофф и больше не буду иметь с ними дел.
  22. Аватар никто
    Реинкарнация батьки Олежки в батьку Тараса: яж тоби породив, я ж тоби и убью.
    А вообще типичный представитель тех, чья молодость/юность пришлась на 90-е. Я- гений, вы — быдло, страна го… но. Асоциальные и немилосердные. Невзорофф, Тинькофф и целая плеяда тех, кому с пеленок стыднобытьрусскими. Ситуевина с банком- частный случай, но это поколение и многие из этих и подобных им людей скоро полностью станут властной элитой. Они не готовы «кормить» «старых и сирых». Весь треш еще впереди… монголо-татарское иго с их приходом к полноценной власти стране покажется курортным периодом.
  23. Аватар Мартын Гейл
    а вот и начало

    sniper, особо оскорбленные

    DavidD, может эти *особо оскорбленные* окажутся в итоге особо умными.
    Могут быть последствия всему банку за это.
    Мне кажется занимая крупные должности нужно оставаться как минимум политически нейтральным

    Александр Боряев, какая такая «крупная должность» у Тинькова?
  24. Аватар Markitant
    Тинькофф пошёл...
    Акции банка Тинькофф стали лидером падения из-за высказываний Олега Тинькова об Украине. Банк заявил, что он не является его основным владельцем и им не управляет. А теперь, крутое пике!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Дмитрий Ван, банк может дистанцироваться от Тинькова только одним способом — сменить название. Но он это не сделает, поскольку, как мне кажется, его независимость от Тинькова мнимая. Следует помнить о жесткой конкуренции в банковском секторе. Любая ошибка, любой огрех тут же раздуваются конкурентами. А тут такой им подарок. Будьте уверены, они этот шанс ослабить конкурента не упустят. Разрушить в 1000 раз легче, чем построить. Думаю, что этот странный человек, переделавший написание своей фамилии на западный манер (как когда-то владелец водки) и упрямо скрывавший свое русское отчество (кто-нибудь его вообще знает без гугла?) скоро увидит крушение своей империи.
  25. Аватар Дмитрий Ван
    Тинькофф пошёл...
    Акции банка Тинькофф стали лидером падения из-за высказываний Олега Тинькова об Украине. Банк заявил, что он не является его основным владельцем и им не управляет. А теперь, крутое пике!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: