Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 581,1 млрд
Опер.доход 387,8 млрд
Прибыль 86,9 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,7
P/B 2,1
ЧПМ 14,5%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тинькофф Банк | ТКС Холдинг Календарь Акционеров
28/06 ГОСА по дивидендам за 2023 год - рекомендация не выплачивать
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг акции

2915.5₽  +1.02%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар ыЗ йиртимД
    Да начнётся холивар!
    >>> <<<
  2. Аватар Zamok
    Какой то осёл перешёл на личности и стал вонять вместо аргументов или хотя бы влажных фантазий в адрес бумаги с которой он совладать не может. Падение к 3000 будет, точную дату или месяц не прогнозирую, не зачем, но как будет подберу.
  3. Аватар Smart Bob
    Я в нем не сижу, ваша интуиция не сработала.
    Любой актив это инструмент и не более, но что это меняет ?
    При этом вы топите за негативный сценарий, как те кого вы критикуете за позитивный сценарий.
    Раздутость свойственна фондовому рынку.
    Вы больше похожи на того, кто хочет зайти на дне и получить хх% к к вложенному, но бумага все не падает и не падает, а заходить вам сыкатно
  4. Аватар Zamok
    Подберу когда будут 3000, хотя и это много. Тинькофф всё же неплохой пиарщик, многих прикрутил к своей игре. Реальная и вполне обоснованная стоимость его бумаги 1500, это моё сугубо субъективное мнение основанное на собственном расчёте и анализе работы его финансовой структуры.

    Zamok, вы такой эксперт, что диван вам не нужен, можете в воздухе парить
    Для того чтобы бумага пошла так низко должен быть крайне плохой новостной фон.
    Без этого условия бумага любой компании не полетит так глубоко.
    И стоит помнить о том, чем ниже компания падает (без новостного фона или с незначительным), тем выше вероятность скупки крупной рыбой.
    Тиньков на границе 4-5к выкупят все что будет стоять на продаже и снова полетит вверх.

    Smart Bob,
    Большей глупости чем от вас трудно услышать о тинькофе. Вы похоже влипли в с этим активом в силу своей экономической безграмотности и жадности в совокупности. Если нет у вас возможности правильно анализировать и элементарной интуиции то это беда которая сделает вас неудачником по жизни. Для меня любой актив лишь инструмент для спекуляций. Можете не отвечать на мой посыл да и на предыдущий не просил где высказано всего лишь моё субъективное мнение.
  5. Аватар Редактор Боб
    TCS Group купила долю в швейцарской криптобирже Aximetria
    TCS Group приобрела долю в криптобирже Aximetria (Швейцария) — написало издание The Bell.

    В Тинькофф Банке эту информацию подтвердили

    Биржа Aximetria будет развиваться в рамках международной экспансии Tinkoff Group

    Головная компания Тинькофф Банка купила долю в швейцарской криптобирже — РБК (rbc.ru)

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Smart Bob
    Подберу когда будут 3000, хотя и это много. Тинькофф всё же неплохой пиарщик, многих прикрутил к своей игре. Реальная и вполне обоснованная стоимость его бумаги 1500, это моё сугубо субъективное мнение основанное на собственном расчёте и анализе работы его финансовой структуры.

    Zamok, вы такой эксперт, что диван вам не нужен, можете в воздухе парить
    Для того чтобы бумага пошла так низко должен быть крайне плохой новостной фон.
    Без этого условия бумага любой компании не полетит так глубоко.
    И стоит помнить о том, чем ниже компания падает (без новостного фона или с незначительным), тем выше вероятность скупки крупной рыбой.
    Тиньков на границе 4-5к выкупят все что будет стоять на продаже и снова полетит вверх.
  7. Аватар Zamok
    Подберу когда будут 3000, хотя и это много. Тинькофф всё же неплохой пиарщик, многих прикрутил к своей игре. Реальная и вполне обоснованная стоимость его бумаги 1500, это моё сугубо субъективное мнение основанное на собственном расчёте и анализе работы его финансовой структуры.
  8. Аватар Marina
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65

    Ефим Подольский, нарисуй падающий канал на дневном или нисходящий клин
    и линию растущего тренда с 28.04.20 и на мой взгляд где они пересекаются может там
    и можно что-то ловить
    яндекс упал более 1.5 раза озон в 2.5 раза и так далее по it компаниям
    графики у всех it — плохие
    о переоцене говорят многие

    znak, вопрос — когда и нужен ли он вам будет по 55 ))).
    Сейчас, когда стоит 5917р, и можно прокатиться до 6500-7000-8000р имхо, момент поприятнее, чем потом по 55 баксов и катиться может до 35 ))). Мы ж знаем, все цены на акции вопрос времени.
  9. Аватар znak
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65

    Ефим Подольский, нарисуй падающий канал на дневном или нисходящий клин
    и линию растущего тренда с 28.04.20 и на мой взгляд где они пересекаются может там
    и можно что-то ловить
    яндекс упал более 1.5 раза озон в 2.5 раза и так далее по it компаниям
    графики у всех it — плохие
    о переоцене говорят многие
  10. Аватар Ефим Подольский
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65

    Ефим Подольский, а у вас какие мысли по этому поводу?

    Дмитрий Зы, Начал бы подбирать в районе 55$
  11. Аватар Marina
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65

    Ефим Подольский, а у вас какие мысли по этому поводу?

    Дмитрий Зы, считаю, что америка отскочила, и тиньков на любом первом позитиве отскочит.
  12. Аватар ыЗ йиртимД
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65

    Ефим Подольский, а у вас какие мысли по этому поводу?
  13. Аватар Ефим Подольский
    Господа товарищи, где ловить? в районе $65
  14. Аватар Strelyanyj
    есть мысли почему рублёвая акция крепче держится, чем долларовая?

    Вадим Мигов, а не наплевать ли на это?

    Strelyanyj, ну я держу их, мне не наплевать)

    Вадим Мигов, для большого спреда между Лондоном и Москвой нет оснований, так как Тинькофф он один такой. Подравняются, только и всего.
  15. Аватар Вадим Мигов
    есть мысли почему рублёвая акция крепче держится, чем долларовая?

    Вадим Мигов, а не наплевать ли на это?

    Strelyanyj, ну я держу их, мне не наплевать)
  16. Аватар Strelyanyj
    есть мысли почему рублёвая акция крепче держится, чем долларовая?

    Вадим Мигов, а не наплевать ли на это?
  17. Аватар Вадим Мигов
    есть мысли почему рублёвая акция крепче держится, чем долларовая?
  18. Аватар znak
    Если кто заметил, график опять копает под 200-дневную среднюю (сегодня это 6207 руб), так что осторожнее: если пробьет, то на этот раз надолго, имхо…

    Strelyanyj на мой взгляд акция перегрета и 200 средняя пробита почти 3 недели назад
    о чем свидетельствует цена которая находится ниже ema55, sma200, ema89
    пробит вниз недельный боллинджер
    что на мой взгляд весьма нехорошо — лучше прочитать что это означает
    хорошо видно падающий в течение более 2 месяцев канал-тренд
    отсутствие шортов у брокеров позволяло на мой взгляд легко акцией манипулировать
    поскольку акцию никогда не трамбовали
    на мой взгляд — дорога и как банк
    и как it компания —
    если прямо на мой взгляд технически график просто не очень
    ---это не рекомендация к покупке или продаже --
    а перечисление только фактов графика которые на мой взгляд показывают движение цены
  19. Аватар Strelyanyj
    ТинькOFF теперь через свой Феникс придется возвращать все списанные Мировыми Судьями деньги, которые изъяли незаконно.

    Феникс забирал деньги через Мировых Судей, даже с пенсионных выплат до минимальной социальной выплаты!

    С этого 2022 года это запрещено по закону, подписанному ВВП, и за 2021 год они обязаны всё вернуть!

    Андрей Первозванный, о чем это вы вдруг?
  20. Аватар "Хедж Фонд "Orange Tie"
    ТинькOFF теперь через свой Феникс придется возвращать все списанные Мировыми Судьями деньги, которые изъяли незаконно.

    Феникс забирал деньги через Мировых Судей, даже с пенсионных выплат до минимальной социальной выплаты!

    С этого 2022 года это запрещено по закону, подписанному ВВП, и за 2021 год они обязаны всё вернуть!
  21. Аватар Strelyanyj
    Если кто заметил, график опять копает под 200-дневную среднюю (сегодня это 6207 руб), так что осторожнее: если пробьет, то на этот раз надолго, имхо…

    Strelyanyj, пробой состоялся, причем, достаточно жесткий. Кто не спрятался, я не виноват
  22. Аватар Вадим Рахаев
    в приложении втб дают прогноз по дерьмофф Банку в 11 долларов, от JP Morgan аналитик Крис Ховер… Потенциал падения 90%… Кто в курсе почему такие низкие целевые уровни ?

    Артур Бекерманн, Christopher Horvers дал 174 успешных рекомендаций из 249, то есть, его индекс успеха 69,90%. Иными словами, вероятность падения до $11 долларов согласно его прогнозу немного выше, чем рост до $100

    Strelyanyj, нужно внимательно смотреть на дату прогноза, прочитать идею аналитика. В приложении легко может оказаться неактуальный прогноз. 11$ — избыточно низкий ценник за Тинька. Это ровно 1 капитал банка.

    Вадим Рахаев, я даже читать не буду, так как цифра бредовая, а послужной список этого Кристофера говорит сам за себя: «То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...». И вообще, мы все умрем раньше. )

    Strelyanyj, 69% для аналитика — вообще-то фантастический результат. При 40% уже всё хорошо, а 69% — реальная бомба.
  23. Аватар Strelyanyj
    в приложении втб дают прогноз по дерьмофф Банку в 11 долларов, от JP Morgan аналитик Крис Ховер… Потенциал падения 90%… Кто в курсе почему такие низкие целевые уровни ?

    Артур Бекерманн, Christopher Horvers дал 174 успешных рекомендаций из 249, то есть, его индекс успеха 69,90%. Иными словами, вероятность падения до $11 долларов согласно его прогнозу немного выше, чем рост до $100

    Strelyanyj, нужно внимательно смотреть на дату прогноза, прочитать идею аналитика. В приложении легко может оказаться неактуальный прогноз. 11$ — избыточно низкий ценник за Тинька. Это ровно 1 капитал банка.

    Вадим Рахаев, я даже читать не буду, так как цифра бредовая, а послужной список этого Кристофера говорит сам за себя: «То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...». И вообще, мы все умрем раньше. )
  24. Аватар Артем Рябой
    Что прочитать и посмотреть на праздниках?❗️

    Книги:
    ➖“Разумный инвестор” от Бенджамина Грэма.
    Классика фундаментального анализа – “Разумный инвестор” от Бенджамина Грэма.

    ➖Эдвин Лефевр “Воспоминания биржевого спекулянта”
    “Воспоминания биржевого спекулянта” относится скорее к художественной литературе нежели учебной. Но некоторые важные моменты от туда можно взять.

    Фильмы:
    ➖Inside Job (Инсайдеры), документальный.
    Достаточно фильмов снято на тему кризиса 2008 года, но именно документальный фильм “Инсайдеры” позволяет изнутри взглянуть на рухнувшую систему в период финансового кризиса.

    ➖“Стать Уорреном Баффеттом”, 2017 г
    История жизни самого успешного и известного инвестора в мире – Уоррена Баффетта.

    ➖“Игра на понижение”
    Набравший большую популярность фильм о кризисе 2008 года. Фильм повествует о группе людей, предсказавших финансовый кризис и заработавших состояния на своих позициях против рынка.

    Взята инфа от сюда t.me/investgrooop
  25. Аватар Вадим Рахаев
    в приложении втб дают прогноз по дерьмофф Банку в 11 долларов, от JP Morgan аналитик Крис Ховер… Потенциал падения 90%… Кто в курсе почему такие низкие целевые уровни ?

    Артур Бекерманн, Christopher Horvers дал 174 успешных рекомендаций из 249, то есть, его индекс успеха 69,90%. Иными словами, вероятность падения до $11 долларов согласно его прогнозу немного выше, чем рост до $100

    Strelyanyj, нужно внимательно смотреть на дату прогноза, прочитать идею аналитика. В приложении легко может оказаться неактуальный прогноз. 11$ — избыточно низкий ценник за Тинька. Это ровно 1 капитал банка.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: