AndIFe, старик, это очередное муд… ло. На смарте есть разные сорта навоза: загонялы типа реморы, пасквелянты типа свифта, провокаторы типа м...
Тазик Огурцов, А ты — такой в белом пальто! ))
Рядом с Лисиным, который из СССР.
| Число акций ао | 2 179 млн |
| Число акций ап | 148 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 1 146,8 млрд |
| Выручка | 1 818,0 млрд |
| EBITDA | 327,5 млрд |
| Прибыль | 158,6 млрд |
| Дивиденд ао | 34,09 |
| Дивиденд ап | 34,09 |
| P/E | 7,2 |
| P/S | 0,6 |
| P/BV | 0,9 |
| EV/EBITDA | 3,4 |
| Див.доход ао | 6,9% |
| Див.доход ап | 7,3% |
| Татнефть Календарь Акционеров | |
| 14/07 TATN: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 14/07 TATNP: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 15/07 TATN: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| 15/07 TATNP: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

AndIFe, подождите конца недели и получите порцию информации от него, в которой будет представлена строго отрицательная сторона вопроса. Ровн...
AndIFe, подождите конца недели и получите порцию информации от него, в которой будет представлена строго отрицательная сторона вопроса. Ровн...
AndIFe, надо, чтобы вышел с минусом, за такие реморовские практики надо давать по рукам конкретно
Загонялы тут прямо извергались у вас типа ремор всяких, теперь на года инвесторы долгие и ессетвенно с отменой див.А причину всегда найдут)
Igor Svir, в таком случае, сарказм и грустная история про госпиталь в одном предложении — моветон, имхо. И не надо сразу переходить на лично...
Igor Svir, походу ты в пондемию ещё в школу ходил вот где было веселье
однако — день сегодня какой то… падаем… и много чего… наверное звёзды раком встали, а нам не сказали… грустно
Коммунизму быть!, дивы в избытке — это как??
Коммунизму быть!, не жалко комиссий на «перетрахивание» портфеля в 70кк? Плюс налоги, если финрез в плюс.
Коммунизму быть!, не жалко комиссий на «перетрахивание» портфеля в 70кк? Плюс налоги, если финрез в плюс.