Зафиксировала частичный убыток по TATNP, чтобы обнулить НДФЛ с более ранних прибыльных сделок купли-продажи ц/б. С тех пор татка ещё обвалилась. Сижу с остатками позы, жду у моря погоды, при такой просадке даже дивы не спасут… но вроде аналитики целевые цены не меняли, так и стоят выше 600 рублей за бумагу с горизонтом в год.
Ирина Чернецова, как ьы нам на 300 к концу года не сходить. Застряли мы в этой бумаге
Вольд, отставить пессимизм. Я, как и многие другие кто сидит с 500+ р., верим еще в рост минимум 650)))

Финаме
БКС Мир Инвестиций