Народ с убытками сливает что ли, не пойму?
Умка, интереса ради сходил на инвестинг ком. Там стоят рекомендации по Татнефти «активно продавать», в т.ч. в долгосрок. А «долгосрок» в их понятии — месяц :)
Видимо многие этими советами пользуются ))
Kraken, ты туда не ходи, ты сюда ходи пожалуйста)

Финаме
БКС Мир Инвестиций
