Саня 57, В понедельник что то будет как бы не +30% 400 могут задрать в моменте думаю сегодня на СПБ идет закуп на торгах выходного дня
Лютый Комерсант, ВТБ отключил доступ к торгам выходного дня на спб бирже. Заявки выставить не даёт. А с мосбиржи даже графики не грузятся, хотя обещали с 1 марта запустить, презентацию красивую сделали. Эх.
Зато вчера на вечорке знатно полетали.

Финаме
БКС Мир Инвестиций


