Вика Савельева, да именно так все и есть)и если раньше казалось что акция с 80 руб всетаки вырваться за 100 и пойдёт выше сейчас большие сом...
Сольдик, я думаю так, не факт конечно, что именно так будет, но все же больше к этому склоняюсь: мамку тоже подтянут под размещение/начнут тянуть с обьявлением начала размещения и после размещения первой всех тянуть будут, как сейчас вниз, так потом вверх. И отчетики поправятся и еще всего много что, даже иллюзия будет, что необоснованно обругали. Но как только за вторую айпио возьмут хорошие деньги чуть погодя начнутся в дочках уже допки, жопки и прочее, как было с мамкой. Кроме того, учитывая, что все бабки они прокакунили с облигаций уже, в репо влезли уже, кассовые разрывы потекли безвылазно уже, получается им опять нужна инъекция денежная, поэтому не думаю, что они обладают возможностями сильно задерживать айпио своей фабрики.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

