Число акций ао 35 726 млн
Число акций ап 7 702 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • SNGS
Тикер ап
  • SNGSP
Капит-я 1 612,6 млрд
Выручка 1 815,0 млрд
EBITDA 464,0 млрд
Прибыль 106,0 млрд
Дивиденд ао 0,65
Дивиденд ап 0,97
P/E 15,2
P/S 0,9
P/BV 0,4
EV/EBITDA -3,8
Див.доход ао 1,7%
Див.доход ап 2,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сургутнефтегаз Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Сургутнефтегаз акции, форум

ао: 37.24₽   -0.39%     ап: 36.64₽   +0.27%
  1. по сути Трамп предлагает сокращение добычи для СА и РФ. Ничего нового.
  2. ничего конкретного. Скорее всего это выступление было под котировки фьючерсов запланировано.
  3. Ооо! Сурик радует, наливай!
  4. словесные интервенции Трампа животворящие. По сути ничего не поменялось.
  5. обратный ход пошел
  6. а 37 по сурку это где то ближе к 40 уже
  7. выше 31 думаю брент не пойдет
  8. почему шорт? нефть рванула вверх
  9. я думал + две недели, а тут целый месяц. Будем здоровы)))
  10. нерабочая неделя по всей стране продлена до 30 апреля.
    Режим карантина вводится в каждом регионе отдельно на усмотрение региональных властей
  11. вощем зашел в шорт немного) поглядим, что за кукл тут работает)
  12. тот кто тянул до 36 может выкупить всех.

E C, а кто тянул? никто не тянул, стадо кинулось им всем раздали. потом опять закуп пойдет 22-25
  13. тот кто тянул до 36 может выкупить всех.
  14. Навряд ли 22, будет болтаться у 35 +-
  15. все зашортили? идем на 22
  16. Нефть полилась снова. Сейчас будут покупки, как в прошлый раз.
  17. рдв продолжает разгон сургута

140 РУБЛЕЙ — ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ЦЕНА СУРГУТНЕФТЕГАЗ ОА

На звонке RDV PREMIUM (http://t.me/rdvpremiumbot) мы с вами обсуждали вопрос о том, когда капитализация СНГ достигнет $82 млрд, ведь ситуацию с кэшем СНГ уже поднимают достаточно давно.

Мы пришли к тому, что если бы сундук с сокровищем стоимостью $82 млрд был открыт сегодня, то компания бы уже стоила $82 млрд. Он скоро откроется, и важно понимать, что спрятать деньги уже будет очень тяжело.

За $20 млрд сегодня можно купить то, что стоит $82 млрд.

Роман Ранний, заметил, что когда РДВ разгоняет что-то это значит основное движение уже прошло и остается немного движения по инреции

Bok, ни РДВ, ни СМИ не заменят свою голову. Самое лучшее — думать своей головой!
  18. рдв продолжает разгон сургута

140 РУБЛЕЙ — ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ЦЕНА СУРГУТНЕФТЕГАЗ ОА

На звонке RDV PREMIUM (http://t.me/rdvpremiumbot) мы с вами обсуждали вопрос о том, когда капитализация СНГ достигнет $82 млрд, ведь ситуацию с кэшем СНГ уже поднимают достаточно давно.

Мы пришли к тому, что если бы сундук с сокровищем стоимостью $82 млрд был открыт сегодня, то компания бы уже стоила $82 млрд. Он скоро откроется, и важно понимать, что спрятать деньги уже будет очень тяжело.

За $20 млрд сегодня можно купить то, что стоит $82 млрд.

Роман Ранний, заметил, что когда РДВ разгоняет что-то это значит основное движение уже прошло и остается немного движения по инреции
  19. По идее, если в 16:00 наш президент объявит о введение карантина по всей стране, доллар ведь должен будет сразу же вырасти и вслед за ним акции Сургута?
  20. Такими темпами обычка завтра еще +3% сделает, причем с утра, гэпом.

Deacon, как в воду глядел!👍

Starter, а это потому, что я вчера перед закрытием пофиксился и не стал через ночь переносить :)
  21. Такими темпами обычка завтра еще +3% сделает, причем с утра, гэпом.

Deacon, тэйк сработал у меня на 36.110 это почти 4% у меня у новичка зеленого
  22. ну вот как тут в лонг работать.

Сургутнефтегаз - факторы роста и падения акций

• Компания стоит дешевле, чем объем наличных денег на её счетах. Правда у миноритариев пока нет шансов к тому, чтобы получить доступ к этому кэшу, поэтому рынок оценивает бумагу без него.
  • Любое улучшение т.н. корпоративного управления в компании может вызвать существенную переоценку акций - акции могут вырасти более чем в 2 раза.
  • Контору может пытаться поглотить Роснефть, в этом случае возможен дальнейший рост акций
  • Сургутнефтегаз вот уже много лет платит дивиденд 0,6 руб на обыкновенную акцию
  • Не ясно кто контролирует 40% уставного капитала Сургутнефтегаза.
  • Полная информационная закрытость и непрозрачность

Сургутнефтегаз - описание компании

Сургутнефтегаз — нефтяная компания

Годовой отчет за 2015 года
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера:

Новости по теме Сургутнефтегаз: