Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 317,0 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,9%
Див.доход ап 11,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 279.67₽  -1.66%ап: 279.8₽  -1.67%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    это вам не рубли в руках мять:

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, у тебя как всегда позитивчик)
  2. Аватар Дмитрий Первый
    странное чувство: ты уже в позе, цена идет против, а ты радуешься: ждешь момента, чтобы усилить позицию, усредниться

    A1ekc, )))(
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сбер отрастает

    A1ekc, вытер слезы, продал второй раз. Нужно было утром просто скинуть по 164.4, как с вечера наметил. И откупить по 163
  4. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    это вам не рубли в руках мять:
  5. Аватар A1ekc
    шум монет и шелест денег лох опять идет на нерест

    358234, я уже даже забыл как они выглядят, не то что шелестят, ждем цифровой рубль биткоин
  6. Аватар 358234
    шум монет и шелест денег лох опять идет на нерест
  7. Аватар A1ekc
    Заседание СФ прошел.Опять лили из пустого в порожнее.Ну заранее же было известно, что ничего конкретного не будет.Для чего нужен был этот ци...

    Amlet123, работа у них такая
  8. Аватар A1ekc
    не видно мишек, топчемся и не падаем.
  9. Аватар Amlet123
    Заседание СФ прошел.Опять лили из пустого в порожнее.Ну заранее же было известно, что ничего конкретного не будет.Для чего нужен был этот цирк с откатом?
  10. Аватар A1ekc
    странное чувство: ты уже в позе, цена идет против, а ты радуешься: ждешь момента, чтобы усилить позицию, усредниться
  11. Аватар Михалыч
    Министерство финансов не смогло привлечь средства инвесторов на безлимитном аукционе по продаже облигаций федерального займа (ОФЗ).
  12. Аватар A1ekc
    Вася Баффет, думаю…

    Дмитрий Первый, сбер отрастает
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Вася Баффет, да врет он все. У него как и у всех трейдыров +100500%, просто он «Систему» палить не хочет.

    drmfd, )))) система есть. Работает, но я не выполняю свой риск-менеджмент!!) Сам!) Урод…
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, спасибо за честный ответ. Нет ли желания одуматься и попробовать какие-то другие стратегии? Или всё отыграться хочешь?

    Вася Баффет, думаю…
  15. Аватар drmfd
    Дмитрий Первый, спасибо за честный ответ. Нет ли желания одуматься и попробовать какие-то другие стратегии? Или всё отыграться хочешь?

    Вася Баффет, да врет он все. У него как и у всех трейдыров +100500%, просто он «Систему» палить не хочет.
  16. Аватар Славянин
    Дмитрий Первый, спасибо за честный ответ. Нет ли желания одуматься и попробовать какие-то другие стратегии? Или всё отыграться хочешь?

    Вася Баффет, зачем стебешься над новым трейдером? он все равно будет по своему спекулировать, у спекулянтов нет длинных денег, пока депо не сольет все равно не поймет
  17. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, успехов нет… Минус огромный

    Дмитрий Первый, спасибо за честный ответ. Нет ли желания одуматься и попробовать какие-то другие стратегии? Или всё отыграться хочешь?
  18. Аватар A1ekc
    в др бумаге поставил безубыток в шорте над локальным хаем, цена поднялась коснулась я поймал лося, а бумага вниз пошла. главное ни одного пункта выше моей цены график не поднялся. В натуре стоп лосы снимают аккуратно
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну расскажи хоть поподробнее, как твои успехи? Ты ведь уже не первый день на рынке. Сколько заработал и сколько потерял на с...

    Вася Баффет, если честно, то до сентября 21-го, было все хорошо. Если бы я просто вышел в сентябре, то было бы все в порядке.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну расскажи хоть поподробнее, как твои успехи? Ты ведь уже не первый день на рынке. Сколько заработал и сколько потерял на с...

    Вася Баффет, успехов нет… Минус огромный
  21. Аватар 358234
    парадокс фосагро снова в действии, почти все бумаги индекса заваливаются, а это в плюсикеиндикатор блин)

    Созерцатель, так это он весь индекс держит?
  22. Аватар Славянин
    Дмитрий Первый, ну расскажи хоть поподробнее, как твои успехи? Ты ведь уже не первый день на рынке. Сколько заработал и сколько потерял на с...

    Вася Баффет, зачем спрашивать? у спекулянта депо быстро сходит на нет
  23. Аватар Вася Баффет
    358234, я так делал по 163.5 скинул, по 163 откупил, а кукл падла ещё ниже потащил

    Дмитрий Первый, ну расскажи хоть поподробнее, как твои успехи? Ты ведь уже не первый день на рынке. Сколько заработал и сколько потерял на спекуляциях, если учесть ещё все комиссии брокерские и налоги? Ты в плюсе или в минусе?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    кого устроит в среднем в день по плану наигрывать в режиме итрадея? меня от 2 рублей устраивает

    A1ekc, как ты понимаешь в какую сторону вставать?
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, скинь половину, не очень высоко и откупи ниже. Сейчас скорее такая игра идёт.

    358234, я так делал по 163.5 скинул, по 163 откупил, а кукл падла ещё ниже потащил

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: