Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Новиков Виталий
    в сша данные по инфляции хорошие(вообще то смешанные — по году упала, по месяцу немного выросла…си пи болтает) на них нефть вверх идет… высокая нефть для нас хорошо… в 17-30 они откроются — тогда движение может будет
  2. Аватар игорь баженов
  3. Аватар Матрёшка
    • Сбербанк $SBER, 1 эшелон
    • Заявка на продажу объемом 521.4 млн. руб.
    • Цена: 149.0 руб
  4. Аватар Sergei
    ракетос ж будет на 180

    командор, через 10 минут стата может отреагировать. хоть движ како-то появится. может этого ждут.
  5. Аватар командор
  6. Аватар Андрей
    Андрей, Второй хотя бы баба? А то за такое соединение статья раньше была

    Корзин Помойкович, ахаха
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, зря ты искал про индикатор. Я просто соединил две загадочные и внушающие авторитет фамилии) Прошу простить.

    Андрей, Второй хотя бы баба? А то за такое соединение статья раньше была
  8. Аватар Evgeny Kornev
    Evgeny Kornev, • Участники рынка ждут в ближайшие дни отчета банка за декабрь.

    Подробнее на БКС Экспресс:
    bcs-express.ru/tehanaliz/sber/12....

    Alex101,
    Спасибо за ссылку, исходя из информации там отчет должен быть скоро в январе, но точной даты не пишут...
  9. Аватар ezomm
  10. Аватар Андрей
    B.Well, Гениальность не отрицаю ни разу) Но вот про индикатор ничего не нашёл.
    Не время под штангой лежать. Все штанги хотят зашортить челов...

    Корзин Помойкович, зря ты искал про индикатор. Я просто соединил две загадочные и внушающие авторитет фамилии) Прошу простить.
  11. Аватар ezomm
    Даю 8 час на слив.Кто больше?
  12. Аватар Новиков Виталий
    кукл давай хоть 149-150 походим, хватит дожики лепить… вообще обленился
  13. Аватар игорь баженов
    Походу вниз поедет в течении пары часов, снизу пугалки по 20-90к ставят и убирают, думают кто то от них тарить начнет наверно

    Andrey, Сверху по 149 350т ставили в продажу и смылись бедолаги… наверно тоже мускулы показывают… чёртовые понторезы...
  14. Аватар Andrey
    Походу вниз поедет в течении пары часов, снизу пугалки по 20-90к ставят и убирают, думают кто то от них тарить начнет наверно
  15. Аватар Alex101
    Кто ни будь может прислать ссылку на официальное сообщение, что в январе будет отчет промежуточный и какого именно числа? На сайте в сбере я...

    Evgeny Kornev, • Участники рынка ждут в ближайшие дни отчета банка за декабрь.

    Подробнее на БКС Экспресс:
    bcs-express.ru/tehanaliz/sber/12.01.23
  16. Аватар Мираж
    На бирже нет денег нерезидентов
    Нужно, чтобы у населения России были деньги
    Чтобы граждане России поверили в рынок и понесли туды деньги
    СП...

    Kу, не заужай сознание, росс. банков тарят мировые банки через Израиль,
    они видят что Сбер по 1/2 капитала — и быстро счета в Израиле наоткрывали, прибрать к рукам через акции в 2 раза больший капитал и все активы 43 триллиона.
  17. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я в рынке обычно с 10 до 13…
    дальше только наблюдаю за ценой и объёмами)
    Завтра утром интересно должно быть )

    B.Well, 90к зелёных против 300к красных. Красные ссыканули и убежали. Но уже вернулись с друзьями. Сегодня тоже интересно))
  18. Аватар Elmarit
    А нефть все выше и выше ползет… Вчера запасы +19 млн вышли — ей бы падать надо… идет в др сторону.Пробовал я нефтью, но там фьючерс короткий...

    Новиков Виталий, от того и ползёт вверх. Запасы растратили, теперь запасы наращивают, спрос на нефть повышается, вот и растёт цена. Раньше запасы росли от того, что спрос был недостаточен и нефть надо было куда-то девать, теперь нефть нужна всем — и на потребление, и на восполнение запасов.
  19. Аватар B.Well
    B.Well,
    Не время под штангой лежать. Все штанги хотят зашортить челов...

    Корзин Помойкович, я в рынке обычно с 10 до 13…
    дальше только наблюдаю за ценой и объёмами)
    Завтра утром интересно должно быть )
  20. Аватар Новиков Виталий
    Кто ни будь может прислать ссылку на официальное сообщение, что в январе будет отчет промежуточный и какого именно числа? На сайте в сбере я...

    Evgeny Kornev, вот тут смотри за 10 мес и за 11 мес отчеты сбера, ну и за декабрь там же будет
    www.sberbank.com/ru/investor-relations/ir/news
  21. Аватар Новиков Виталий
    А нефть все выше и выше ползет… Вчера запасы +19 млн вышли — ей бы падать надо… идет в др сторону.Пробовал я нефтью, но там фьючерс короткий и от любого чиха Сауд принца ее болтает… тяжело торговать, еще то удоаольствие.Хотя спекульнуть можно.
  22. Аватар B.Well
    B.Well, ты там живёшь что-ли))) ещё утром ушёл..)

    Просто трейдер, поздно вышел.
    А в зале 2 — 2.5 часа обычно плюс бассейн потом… в целом 3.5 — 4 часа получается… )
    А если ещё в хамам и джакузи потом… да на массаж, то считай весь день можно провести)
  23. Аватар Evgeny Kornev
    Кто ни будь может прислать ссылку на официальное сообщение, что в январе будет отчет промежуточный и какого именно числа? На сайте в сбере я такой инфы не нашел

    Спасибо если кто пришлет
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, из под штанги меня вытащил )))
    В спортзале...
    Перельман большой чудик...
    Но все гении — чудики… )

    B.Well, Гениальность не отрицаю ни разу) Но вот про индикатор ничего не нашёл.
    Не время под штангой лежать. Все штанги хотят зашортить человека А тем временем в стакане что-то на 97721 лот висит. Антиштанга) Пока писАл, прилетела штанга)))
  25. Аватар Просто трейдер
    Корзин Помойкович, из под штанги меня вытащил )))
    В спортзале...
    Перельман большой чудик...
    Но все гении — чудики… )

    B.Well, ты там живёшь что-ли))) ещё утром ушёл..)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: