Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар B.Well
    … неделя с 12 декабря может быть достаточно волатильной:
    тут и минимумы на brent и 9-й пакет санкций и смена фьючерса по Сберу и конфе...

    по нефти brent 75 пока так и не прошли, 9-й пакет санкций не утвердили
    смена фьючерса и конференция Набиуллиной ещё впереди
    отсюда сегодняшняя неопределенность.
    Возможно завтра порезвее будет
  2. Аватар vaskes
    vaskes, думается вывеску уже пора менять на лукойл

    Созерцатель, воу воу, палегче! не трож мой лук!
  3. Аватар vaskes
    vaskes, «марио» у меня ассоциируется только с Марио Драги, когда он главой ЕЦБ был… в славные времена Бени и Йолки… )

    B.Well, я так спуфера называю который в сберовском стакане плитой в полъярда машет без цели реализации. и разгоняет цену.
  4. Аватар B.Well
    B.Well, ну не надо прям со счетов скидывать. в пятницу марио в стакане начнет ярдом размахивать в покупку, как в сентябре, за пару часов 150...

    vaskes, «марио» у меня ассоциируется только с Марио Драги, когда он главой ЕЦБ был… в славные времена Бени и Йолки… )
  5. Аватар vaskes
    Созерцатель, было время когда Вы верили?

    B.Well, ну не надо прям со счетов скидывать. в пятницу марио в стакане начнет ярдом размахивать в покупку, как в сентябре, за пару часов 150 покажем. Только потом сбер будет обречен
  6. Аватар B.Well
    vaskes, может канал расширится и дальше так и будем болтаться на этом уровне пока вниз не газанут с ускорением, что-то уже не верится в рост...

    Созерцатель, было время когда Вы верили в рост выше 150 на обозримый период?
  7. Аватар vaskes
    vaskes, греф это кто? В справочнике не нахожу

    BergHaus, это идол хомяков. они верят в идола отчет и дивы
  8. Аватар Аккаунт отключен
    Созерцатель, ну посмотри что я в пятницу вечером писал. Я там писал как будет и почему. Хомяк должен быть спокоен, не нервничать верить в от...

    vaskes, греф это кто? В справочнике не нахожу
  9. Аватар vaskes
    vaskes, может канал расширится и дальше так и будем болтаться на этом уровне пока вниз не газанут с ускорением, что-то уже не верится в рост...

    Созерцатель, ну посмотри что я в пятницу вечером писал. Я там писал как будет и почему. Хомяк должен быть спокоен, не нервничать верить в отчёт и грефа ))). всякое конечно может быть могут и вынести и жопы разорвать как в прошлый понедельник, но как бы зачем?
  10. Аватар С.В.
    12 декабря — День Конституции РФ

    Всех граждан России поздравляю с этим праздником! Как бы на неё не плевали все, кому не лень, но этот праздник в России есть! И этот праздник касается всех Граждан РФ, независимо от их отношения к религии, независимо от их национальности, цвета кожи и пола.

    Желаю всем, чтобы Конституция РФ была не только документом, но и Законом, который бы исполняли абсолютно все граждане РФ, чтобы все права и все обязанности были не только на бумаге, но и действовали в жизни! Чтобы не надо было никому напоминать про обязанности, и доказывать свои права!
  11. Аватар vaskes
    vaskes, боковик это как синдром, как хандра но только на рынке.

    Созерцатель, да не боковик вроде, пока все по плану что я в пятницу озвучивал — медленное снижение, но оно такое медленное что завтра могут снижение и на уши натянуть. Видимо пробой тренда на сладкое оставили.
  12. Аватар vaskes
    Че приуныли, вот пазитифчик завезли:
  13. Аватар Даунито
    Mayakovskii, Я бы с радостью угостил. За один только ник и аватар)

    Корзин Помойкович,
  14. Аватар vaskes
    vaskes, а я говорил :) хотя я сам не выкупил…не стал дороже покупать, чем стояла

    Константин, да там покупать стремно было. довили же. теперь эти фигня боковит на этом тренде. вынести может в любую сторону.
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а мне можно рассольника?

    Mayakovskii, Я бы с радостью угостил. За один только ник и аватар)
  16. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, ну у меня тоже не получилось ( крокодил ща 140 пробьет вместо того чтоб 138.8 ((((

    vaskes, ща дерну его за петлю. март сдали
  17. Аватар Константин
    BergHaus, ну у меня тоже не получилось ( крокодил ща 140 пробьет вместо того чтоб 138.8 ((((

    vaskes, а я говорил :) хотя я сам не выкупил…не стал дороже покупать, чем стояла
  18. Аватар vaskes
    vaskes, не получилось :))))))))))))) сглазил ты

    BergHaus, ну у меня тоже не получилось ( крокодил ща 140 пробьет вместо того чтоб 138.8 ((((
  19. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, что там газпром? когда смотреть?

    vaskes, не получилось :))))))))))))) сглазил ты
  20. Аватар vaskes
    что там стата?

    BergHaus, что там газпром? когда смотреть?
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Mayakovskii, не стоит, право. этот субъект- типичный представитель рода Шариковых огрызается, материться, пьёт и играет на балалайке, у него...

    Созерцатель, Вы, гражданин, заканчивайте фапать на мужиков в белогвардейской форме. Мож чё и наладится в вашей безвозвратно устаревшей и скучной жизни. Читайте Гомера и ощущайте себя ещё более значимым среди шкафов, этажерок и торшеров
  22. Аватар Аккаунт отключен
  23. Аватар Даунито
    Созерцатель, Ну, я и по щам могу, если чё))

    Корзин Помойкович, а мне можно рассольника?
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так не бывает. Чтобы «всем»…

    С.В., Знаю. Всем пенсионерам точно по вкусу бы пришлось
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ты посмотри ещё огрызается фря эдакая.

    Созерцатель, Ну, я и по щам могу, если чё))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: