чё-то взлетать начал что ли
Созерцатель, ВВП РФ квартальный несколько лучше прогноза опубликовали в 19:00
-3,7% против прогноза в -4,0% )
или простыми словами падение ВВП оказалось не так ужасно как предполагали
а это в текущих условиях рост )
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Граждане, хорошо, назовите мне пару факторов которые дадут надежду покупать РФ??? какие то новые новаторства в экономике? революционная пере...
Фонд,
Покупайте голубые фишки, можно, конечно, индекс вручную собрать, но во первых, там много шлака, во вторых ребалансировать надо регуля...
Константин, да я норм долетел за час всего. Уже в театр уйти нельзя сбер откупили.
вообще — посоветуйте люди — каких акций тарить?
только удобрений всяких не предлагайте.
получил бабло, после девелопмента, денег куча,
и на...
Ухо спекулянта, типа брать потом на планках при ММВБ = 20.000 ?
ну уж вы шутите…
Ухо спекулянта, у нас кладовщик хороший, и гвозди, и машинки деньги пересчитывать — всегда есть в наличии, а вот нас акции интересуют, потом...
вообще — посоветуйте люди — каких акций тарить?
только удобрений всяких не предлагайте.
получил бабло, после девелопмента, денег куча,
и на...
вообще — посоветуйте люди — каких акций тарить?
только удобрений всяких не предлагайте.
получил бабло, после девелопмента, денег куча,
и на...