ну ни какой оригинальной идеи большой кошелек не придумал. далее коррекция на 191, как коворил Руслан Каюмовюмов, а далее минимум 181, максимум 165.
Сергей, поддерживаю, но я вижу 194.
Дмитрий Z, ближайшее время вряд ли. Эллиот против
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

ну ни какой оригинальной идеи большой кошелек не придумал. далее коррекция на 191, как коворил Руслан Каюмовюмов, а далее минимум 181, максимум 165.
Сергей, поддерживаю, но я вижу 194.
ну ни какой оригинальной идеи большой кошелек не придумал. далее коррекция на 191, как коворил Руслан Каюмовюмов, а далее минимум 181, максимум 165.
А вот сейчас побоку индикаторы. Ставку я не ожидал, прикупил еще четверть плеч по 184,75. Тут уже риск больше, но и отскок может быть больше
Tilson, я тоже докупил, 5к по 184.84. Посмотрим, что там дальше будет, хоть объемы появились ;)
не успею прикупить по ходу )
я думаю. что любое решение снимет напряженность как минимум, индикаторы позеленеют. Стохастик уже вверх смотрит по Сберу
Sergey Shm, в каком смысле не успеешь, акции закончатся? ;)
Geist, на 185 закуп стоит ))
Sergey Shm, а, в этом смысле. Правильно, ни одной лишней копейки куклу! ;)
Geist, время близится и снижение чуть есть, чтобы выстрелить )))
не успею прикупить по ходу )
я думаю. что любое решение снимет напряженность как минимум, индикаторы позеленеют. Стохастик уже вверх смотрит по Сберу
Sergey Shm, в каком смысле не успеешь, акции закончатся? ;)
Geist, на 185 закуп стоит ))
Sergey Shm, а, в этом смысле. Правильно, ни одной лишней копейки куклу! ;)
не успею прикупить по ходу )
я думаю. что любое решение снимет напряженность как минимум, индикаторы позеленеют. Стохастик уже вверх смотрит по Сберу
Sergey Shm, в каком смысле не успеешь, акции закончатся? ;)
Geist, на 185 закуп стоит ))