| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 7 345,2 млрд |
| Опер.доход | 4 240,0 млрд |
| Прибыль | 1 707,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| Дивиденд ап | – |
| P/E | 4,3 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,2% |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Див.доход ап | 0,0% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 29/04 Консолидированные результаты Группы Сбер по МСФО за 3 месяца 2026 года | |
| 13/05 Сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 4М 2026 | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

🎥
⚡️Российский военный самолёт сбит украинской ПВО на востоке страны.
/Reuters со ссылкой на МО Украины/
⚡️МЧС Украины сообщило о первых двух потерянных населенных пунктах: это села Меловое и Городище в Луганской области
‼️Боевые корабли Китая демонстративно вошли в территориальные воды Тайваня.
‼️Боевые корабли Китая демонстративно вошли в территориальные воды Тайваня.спасибо за очень ценную инфу.
Я пару недель назад писал здесь, что продам все акции перед закрытием Олимпиады, мотивируя тем, что пока идёт Олимпиада Путин войну не начнёт, чтобы не подкладывать свинью Китаю. Так оно и вышло. Сразу после Олимпиады всё и началось. И как я рад, что сохранил свои деньги! Надеюсь я не один такой, многие поступили также)
Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объёме.
Мы готовы к любому развитии ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов наших клиентов, а также обеспечения штатной работы всех наших функций.
Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях.
Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации.
Будем информировать наших клиентов об изменениях.
Заявление Сбербанка (sber.ru)