Вседозволенность НАТО в отношении России рано или поздно приведет к тому, что Москва начнет действовать в таком же ключе — «отодвигать границы допустимого», заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
у батьки что ли собрались базу размещать?
Андрей Станиславович Сидлецкий, тут ОЧЕНЬ много вариантов: от продажи Сирии (и не только) комплексов С-400 и даже С-500 (если не ошибаюсь уже начали серийный выпуск) до активного сотрудничества в сфере ядерной энергетики и вооружений с Ираном.
Вариантов для конфронтации масса. Другое дело, что последствия могут быть серьезные…
Россия дает понять, что сидеть и ждать пока ее «обложат» со всех сторон больше не будет. И так как у ядерных зарядов у всех накопилось более чем достаточно… придется договариваться.
В 1962 г. сумели договориться… и после этого делается все возможное, чтобы подобного кризиса не допустить.
А сейчас и подавно договорятся.
Dur, сейчас гораздо хуже обстоятельства для договоренностей на самом деле. Поэтому легкого исхода ждать точно не стоит, разве что временной передышки.
Geist, Да уж, настраиваюсь на спекуляции. «Брать дно» и выскакивать — месяца 2-3.

Финаме
БКС Мир Инвестиций

