Сейчас видел графики подсчета голосов по некоторым штатам, там странное распределение голосов в пользу Байдена, похожее на вбросы ;)
Geist, ага, классические такие ступеньки на графиках с голосами
any_to_real,
Кандидат от демократов Джо Байден уже получил наибольшее число голосов избирателей в истории американских выборов. Об этом пишет Fox News.
Байден уже получил 69 786 232 голоса и в настоящий момент опережает действующего главу государства Дональда Трампа. Отмечается, что он уже побил рекорд бывшего президента США Барака Обамы, установленный в 2008 году.
Будет забавно, если все-таки сольет. Народ выбирает Альцгеймера!
Geist, жаль, и что, ни у кого не будет ни 84%, ни близкой цифры? Походу, не очень демократичные выборы, не то что в демократичных странах
Satan, ну они точно не демократичные, потому что может победить кандидат, за которого отдано меньше голосов демоса, как было в 2016-м ;)
Geist, ну это да. До демократии тут далеко. Вот у нас — 79% «поддержали» — демократично, а то что 80% против — это недемократично :)
Satan, а мне эти разговоры а-ля фейсбучик не интересны вообще, потому что я реалист. Переезжай, если не нравится, границы вроде открыты. Если ты думаешь, что можно нарисовать 79% при 80% реальных против, то по сути и говорить не о чем, это миф ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций
