Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 584,4 млрд
Опер.доход 2 193,0 млрд
Прибыль 761,0 млрд
Дивиденд ао 18,7
Дивиденд ап 18,7
P/E 8,7
P/B 1,3
ЧПМ 5,5%
Див.доход ао 6,4%
Див.доход ап 6,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
23/04 годовое собрание акционеров (дивиденд 18,7р)
10/05 SBER: последний день с дивидендом 18,7 руб
10/05 SBERP: последний день с дивидендом 18,7 руб
12/05 SBER: закрытие реестра по дивидендам 18,7 руб
12/05 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 18,7 руб
Прошедшие события Добавить событие
Russia

Сбербанк акции

ао: 292.21₽   +1.02%     ап: 276.5₽   +0.56%
Облигации Сбербанк
  1. если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

ShtrenD, 1-15 минутки серьёзно не рассматриваю.

Gorik, так же как и движение на 3-5 руб.

Gorik, понятно, у меня спортивный интерес не много другой, типо ламбада с сальтом и с фитилём в руке
  2. Цена в стагнации, в малом диапазоне, одним словом хаос с 02,08, чего тут ловить, надо просто ждать выход, и принимать решение…

Gorik,

Праульно, КАРЛ! Надо продавать!!! Сейчас ЛОНГУСТОМ хорошо быть в Полюсе…
  3. Цена в стагнации, в малом диапазоне, одним словом хаос с 02,08, чего тут ловить, надо просто ждать выход, и принимать решение, если до этого оно не было принято…
  4. если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

Gorik, так же как и движение на 3-5 руб.
  5. если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг

6. Мишки активизировались на форуме, обычно это к деньгам ;)
  7. если третию пятиминутку опять не забанят, то это сигнал в лонг
  8. сей 4-ый отскок от поддержке ,Gorik бинокль протрите,
  9. сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен

ShtrenD, Ты уже в плену, только не понял этого
  10. сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен
  11. сейчас третья 5 минутка зелёная, смотрим как чатвёртая

ShtrenD, Готов к взлёту в низ?
  12. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!

ShtrenD,

Прошло более 5 минут… Господа даже не думайте в ЛОНГ до конца месяца…
  13. Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.

korvalol-72, я вчера жарптиц рисовал, думаю они повторят сегодня крик души
  14. Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.
  15. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!
  16. Добрый день. Я конечно не рассчитывал с утра на рост, но и такого падения ни как не ожидалось. Смотрел штатовские котировки, там весь их рост закончился с закрытием нашей биржи, затем боковик. Нефть припала. Что проиходит то? В стакане котлеты по 100К мелькают с обоих сторон.
  17. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

ShtrenD,
  18. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

19. Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!
  21. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, далее ракета кому не понятно то картинку продам !!!!!

ShtrenD, почем нынче картинки?

Denisken, не знаю, кто сколько даст.или готов дать.
  22. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, кому не понятно то картинку продам !!!!!

ShtrenD, почем нынче картинки?
  23. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, и потом от этого уровня летим дальше до 235 примерно, кому не понятно то картинку продам !!!!!
  24. Непрофессиональные инвесторы под контролем: ЦБ планирует ограничить прямые инвестиции в иностранные акции

долг.рф/news/investitsii/neprofessionalnye_investory_pod_kontrolem_tsb_planiruet_ogranichit_pryamye_investitsii_v_inostrannye/
  25. Резкие сбросы позиций.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Новые сервисы Сбера могут увеличить прибыль на 30%. А позиционирование как экосистемы может вызвать переоценку компании инвесторами в сторону повышения. (11.10.2020)
  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Прибыль Сбербанка может составить по итогам 2021 года около 1 трлн рублей из-за снижения отчисления в резервы, что означает рост дивидендов до рекордных значений. (08.03.2021)
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера (11.04.2019)
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк (18.08.2019)
  • Процентные ставки перестали снижаться, это значит, что процентные расходы Сбера перестанут сокращаться в 2021 году (08.03.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: