Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 4 732,4 млрд
Опер.доход 2 078,6 млрд
Прибыль 655,3 млрд
Дивиденд ао 18,7
Дивиденд ап 18,7
P/E 7,2
P/B 1,0
ЧПМ 5,4%
Див.доход ао 8,9%
Див.доход ап 9,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Сбербанк акции, форум

ао: 210.07₽   +0.25%     ап: 197.65₽   +0.11%
Облигации Сбербанк
  1. сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен

ShtrenD, Ты уже в плену, только не понял этого
  2. сей 220.33 в засос и в ракету, я не сдамся в плен
  3. сейчас третья 5 минутка зелёная, смотрим как чатвёртая

ShtrenD, Готов к взлёту в низ?
  4. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!

ShtrenD,

Прошло более 5 минут… Господа даже не думайте в ЛОНГ до конца месяца…
  5. Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.

korvalol-72, я вчера жарптиц рисовал, думаю они повторят сегодня крик души
  6. Сброшу часть позы в профите, лучше дольюсь после пробития 220,50, если весело пойдёт, а то вчерашнего взлёта на всю котлету я не пережеву.
  7. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

Имя Фамилия, мне надо тебе картинку продать, купишь? она красивая и медведем не пахнет!!!

ShtrenD,
    НЕ спасибо, у меня своя картинка, я с Грефом давно дружу он меня еще никогда не подводил, Если сказал что вниз, значит вниз. Иначе бы я его сегодня не тарил так с плечами…

Имя Фамилия, 2 мин даю что бы позу поменял!!!
  8. Добрый день. Я конечно не рассчитывал с утра на рост, но и такого падения ни как не ожидалось. Смотрел штатовские котировки, там весь их рост закончился с закрытием нашей биржи, затем боковик. Нефть припала. Что проиходит то? В стакане котлеты по 100К мелькают с обоих сторон.
  9. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

ShtrenD,
  10. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!

11. Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER
    Стратегия для TradingView без перерисовки под акции SBER

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Все, затарился как Медведь перед зимой завтра идем с Грефом вниз!!!
  13. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, далее ракета кому не понятно то картинку продам !!!!!

ShtrenD, почем нынче картинки?

Denisken, не знаю, кто сколько даст.или готов дать.
  14. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, кому не понятно то картинку продам !!!!!

ShtrenD, почем нынче картинки?
  15. я заряжаю ракету, от винта!!! до 224.20, далее шорт на откате до 222.20-40, и потом от этого уровня летим дальше до 235 примерно, кому не понятно то картинку продам !!!!!
  16. Непрофессиональные инвесторы под контролем: ЦБ планирует ограничить прямые инвестиции в иностранные акции

долг.рф/news/investitsii/neprofessionalnye_investory_pod_kontrolem_tsb_planiruet_ogranichit_pryamye_investitsii_v_inostrannye/
  17. Резкие сбросы позиций.
  18. Медведи набрали объёма.

korvalol-72, Сколько можно? Дайте лонгустам разгрузиться.
  19. Медведи набрали объёма.
  20. если 222 не пробьем, то с текущих на 227 поедем

Denisken, 222 кольнули, и пока трём я на этом уровне. Я тоже за рост, но вчерашняя эйфория сменилась откатом и это не очень радует. Мы сейчас в какой волне?

VLaDiMiRK, пока считаю, что мы в большом треугольнике, но сам на заборе, наблюдаю
    www.tradingview.com/x/Asfi9WA9/
  21. если 222 не пробьем, то с текущих на 227 поедем

Denisken, 222 кольнули, и пока трём я на этом уровне. Я тоже за рост, но вчерашняя эйфория сменилась откатом и это не очень радует. Мы сейчас в какой волне?
  22. если 222 не пробьем, то с текущих на 227 поедем
  23. Всем привет! Что совсем грустное начало сессии, какие прогнозы?
  24. Вряд ли вчерашние новости способны вызвать по-настоящему продолжительное ралли на мировых ранках. Скорее всего, реакция будет носить краткосрочный характер, ведь значительная часть товаров осталась в том списке, на который будут наложены пошлины уже в сентябре. Как справедливо заметил Коммерсант, перечень «отсроченных» товаров занимает 22 листа, тогда как списки товаров, на которые пошлины все-таки будут повышены в сентябре, – 122.

Gorik, Трамплин вчера дал понять, что не хочет обвала фр сейчас — только вышла плохая стата по инфляции для будущих перспектив снижения ставки и возможных куе — тут же сдал назад. В общем до сентябрьского феди будем бултыхаться в этом болоте. Конкретно наш базар могут придавить немного разве что новости про очередные санкции.

Сципион, По инфляции стата вышла как раз нормальная прогноз 0,2 по факту 0,3 Как я понимаю они там сейчас за рост инфляции.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Сбербанк планирует начать направлять 50% от прибыли на дивиденды к 2020 году.
  • Снижение процентных ставок ЦБ должно привести к росту чистой прибыли Сбербанка по итогам 2020
  • Новые сервисы Сбера могут увеличить прибыль на 30%. А позиционирование как экосистемы может вызвать переоценку компании инвесторами в сторону повышения.
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: