Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 983,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.15₽  +0.24%ап: 309.73₽  +0.07%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Tafaube
    Никто по этой цене покупать не будет. Продал до вторника
  2. Аватар Tafaube
    Так что пробьет 218-220 или в низ??

    XaM_174, так пробила же но топчется

    VLaDiMiRK, Пробитие должно быть подтверждено объемом, которого на данный момент отсутствует. А сейчас объем идет вниз. Кластеры просмотрите
  3. Аватар Денис 1307
    Все можно закрываться
  4. Аватар Виктор Петрович
    у меня сигнал через 20 мин 215, шортану попробую, а там если пробьёт так и к 205, я из соображения что и на большом тайм медвежия фигура

    ShtrenD, ты не устал своими липовыми сигналами всех в заблуждение вводить? :) От силы два раза угадал, ладно. Но в 9 из 10 случаев ты такую пургу пишешь
  5. Аватар VLaDiMiRK
    Так что пробьет 218-220 или в низ??

    XaM_174, так пробила же но топчется
  6. Аватар XaM_174
    Так что пробьет 218-220 или в низ??
  7. Аватар Tafaube
    Нефть под 68 вернется сегодня, кстати
  8. Аватар Tafaube
    Кстати, Сбер рисует треугольник, который перерастет в флаг. Можете сами увидеть по модели )
  9. Аватар Tafaube
    Закрыл лонг. Открыл шорт. Всем удачной торговли. Во вторник только буду на форуме здесь. Товарищ торпеда чувствую не сдается, когда он там про выстрел писал, :)
  10. Аватар A_N
    о на 218 80 т продажа вот что значит уровни пошли, моя последняя как раз около,… +2.25% хватает

    A_N, ни разу не видел стенок, стоящих против движения, которые бы не съедали. Если бы сбер сейчас падал и такая стена стояла бы на отскоке — другое дело.
    После пробоя, скорее всего, откатимся кратковременно ниже 218, но это обычное дело при прохождении сравнительно крепких уровней.

    Tilson, конечно это просто уровень
  11. Аватар Tilson
    о на 218 80 т продажа вот что значит уровни пошли, моя последняя как раз около,… +2.25% хватает

    A_N, ни разу не видел стенок, стоящих против движения, которые бы не съедали. Если бы сбер сейчас падал и такая стена стояла бы на отскоке — другое дело.
    После пробоя, скорее всего, откатимся кратковременно ниже 218, но это обычное дело при прохождении сравнительно крепких уровней.
  12. Аватар A_N
    о на 218 80 т продажа вот что значит уровни пошли, моя последняя как раз около,… +2.25% хватает

    A_N, в качестве вероятности здесь и сейчас 216,5-219))))

    Сергей, все может быть, мне вот интересно почему префы отстают
  13. Аватар ShtrenD
    у меня сигнал через 20 мин 215, шортану попробую, а там если пробьёт так и к 205, я из соображения что и на большом тайм медвежия фигура
  14. Аватар Сергей
    о на 218 80 т продажа вот что значит уровни пошли, моя последняя как раз около,… +2.25% хватает

    A_N, в качестве вероятности здесь и сейчас 216,5-219))))
  15. Аватар Юлай
    Летим обратно на 216,50?
  16. Аватар A_N
    о на 218 80 т продажа вот что значит уровни пошли, моя последняя как раз около,… +2.25% хватает
  17. Аватар Сергей
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

    websan, в каком смысле угарный?

    Сергей, а план мне понравился с волнами который

    A_N, так вот по волновому анализу, если смотреть глобально, выходит что сбер полетит далеко далеко. Пока меняется внутренняя структура волн, но не направление.

    Сергей, вот «глобально»! а мне надо сейчас ) я тут утром почитал у всех разные цели, купил надолго, продал жду все ок, а я так — определяю (пытаюсь) куда идет и торгую.

    A_N, ну здесь и сейчас ВА не поможет)) Можно лишь краткосрочные среднесрочные ориентиры брать. Волновики и интрадей это 100% слив)))
  18. Аватар Сергей
    Сергей, полная Лажа в смысле, достаточно посмотреть что автор рисует дальнейшее движение цены на несколько недель вперёд, опытный трейдер никогда бы не стал страдать подобной ерундой

    websan, ну он рисует из соображений волнового анализа, то что возможно будет. То что он рисует для меня тоже ерунда. Но здравые мысли по волновому анализу у него есть.
  19. Аватар A_N
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

    websan, в каком смысле угарный?

    Сергей, а план мне понравился с волнами который

    A_N, так вот по волновому анализу, если смотреть глобально, выходит что сбер полетит далеко далеко. Пока меняется внутренняя структура волн, но не направление.

    Сергей, вот «глобально»! а мне надо сейчас ) я тут утром почитал у всех разные цели, купил надолго, продал жду все ок, а я так — определяю (пытаюсь) куда идет и торгую.
  20. Аватар websan
    Сергей, полная Лажа в смысле, достаточно посмотреть что автор рисует дальнейшее движение цены на несколько недель вперёд, опытный трейдер никогда бы не стал страдать подобной ерундой
  21. Аватар Сергей
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

    websan, в каком смысле угарный?

    Сергей, а план мне понравился с волнами который

    A_N, так вот по волновому анализу, если смотреть глобально, выходит что сбер полетит далеко далеко. Пока меняется внутренняя структура волн, но не направление.
  22. Аватар A_N
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

    websan, в каком смысле угарный?

    Сергей, а план мне понравился с волнами который, только падения такого пока не вижу, ну я не волновик
  23. Аватар A_N
    самый угарный блог трейдера который я видел вот www.yooying.com/katrin.sexymoney там самое главное внизу — настрой на изобилие и еще кое что )))) причем эта дама еще и писала здесь на смарт лабе свои прогнозы
  24. Аватар Сергей
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

    websan, в каком смысле угарный?
  25. Аватар websan
    220 увидим?

    leonid, чет я не понял цели Игорька… Просто перехай 220,70 без определенной цели?

    Сергей, кто такой Игорек?

    VLaDiMiRK, да есть чел такой. занимается волновым анализом. Иногда сверяюсь с ним, У меня опыта маловато пока. Хотя уже больше чем было в начале года

    Сергей, а можно ссылочку на него. Тоже хочу сверяться

    Denisken, vk.com/eightyninewaves

    Сергей, угарный блог)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: