Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 250,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.96₽  +0.36%ап: 321.44₽  +0.45%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар McDuck
    Сдается мне что патерн от 11 числа могут доработать
  2. Аватар McDuck
    Неуж то что то родили
  3. Аватар A1ekc
    ну нифига пошли покупки по 150 тыс в мин по сберу
  4. Аватар A1ekc
    A1ekc, из ВТБ еше нет? ОН и в Газик залез?)

    Дмитрий Первый, вроде и там и там заходил
  5. Аватар Таганрог.
    Ну, вот, один воин уже доторговался…
  6. Аватар A1ekc
    завтра наверно Корзинкин увидит как ГП дернули вверх и пожалеет, что вышел рано
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, главное, Корзинкина выпустили

    A1ekc, из ВТБ еше нет? ОН и в Газик залез?)
  8. Аватар игорь баженов
    И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой Я никому не хочу ставить ногу на грудь Я хотел бы остаться с тобой Просто остаться с тобой Но высокая в небе звезда Зовёт меня в путь....
  9. Аватар A1ekc
    A1ekc, придется мне также

    Дмитрий Первый, но это риск, зависнуть, смотри сам
  10. Аватар A1ekc
    A1ekc, заманивают?)

    Дмитрий Первый, главное, Корзинкина выпустили
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Штирлиц вообще заходил на хаях перед закрытием, если цена росла к закрытию, чтобы утренний гэп взять

    A1ekc, придется мне также
  12. Аватар Дмитрий Первый
    по ГП аналитики обещали до 8 руб дивов, ваще ни о чем, на чем растет непонятно

    A1ekc, заманивают?)
  13. Аватар A1ekc
    по ГП аналитики обещали до 8 руб дивов, ваще ни о чем, на чем растет непонятно
  14. Аватар Таганрог.
    Taganrog, он скрытный))

    Дмитрий Первый, он со мной не переписывался. Я б его расскрытил.
  15. Аватар A1ekc
    A1ekc, знаю только привод К Скальп, в нём можно увидеть ПРОШЕДШИЕ объёмы. Так же на графике прошедшие объёмы есть. Тебе зачем они нужны? Для...

    Taganrog, согласен, могу просто игнорить твои вопросы, бесполезно что то объяснять. Гадай дальше или жди отскока или пробития
  16. Аватар A1ekc
    A1ekc, как мне войти теперь? Я не в позе. Страдаю. Думаю буду в 23.30 смотреть. Может откатят немного ну ли так. Завтра дернут как обычно вв...

    Дмитрий Первый, Штирлиц вообще заходил на хаях перед закрытием, если цена росла к закрытию, чтобы утренний гэп взять
  17. Аватар Таганрог.
    Taganrog, есть лента сделок это регистрация всех сделок в, каждый момент, есть индикаторы, аккумулирующие объемы, этих заявок, учился мат ча...

    A1ekc, знаю только привод К Скальп, в нём можно увидеть ПРОШЕДШИЕ объёмы. Так же на графике прошедшие объёмы есть. Тебе зачем они нужны? Для торговли стакан с объёмами и по нему видно куда цена может пойти. Забудь слово «паритет» и никогда больше не вспоминай. Ты понял?
  18. Аватар игорь баженов
    15 минут смеха продлевают жизнь на 5 минут…может будем так и делать.., и тогда же заведутся деньги .., тьфу на них ..., а то сглажу....
  19. Аватар A1ekc
    A1ekc, бред бредовый. Какая разница рыночных заявок если ты их не видишь? Ты о чём?? Всё намного проще,-красный стакан полнее-цена идёт ввер...

    Taganrog, есть лента сделок это регистрация всех сделок в, каждый момент, есть индикаторы, аккумулирующие объемы, этих заявок, учи мат часть. Вообще не обязан что то разжевывать
  20. Аватар Таганрог.
    Taganrog, есть дельта, разница рыночных заявок мишек и лонгустов, когда мишек больше в рынок входят, красный дисбаланс.когда повышается, акт...

    A1ekc, бред бредовый. Какая разница рыночных заявок если ты их не видишь? Ты о чём?? Всё намного проще,-красный стакан полнее-цена идёт вверх и наоборот. Ты понял? Вход по паритету, это сильно.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, столько сделок успешных делаешь,-не новичок. Он про шорт написал, что вышел. А вообще, лучше бы у виновника смуты уточнить…

    Taganrog, он скрытный))
  22. Аватар Таганрог.
    Taganrog, я вообще новичок. Может он в шорт там вставал. )

    Дмитрий Первый, столько сделок успешных делаешь,-не новичок. Он про шорт написал, что вышел. А вообще, лучше бы у виновника смуты уточнить…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, для этого нужно сидеть за терминалом, а мы с тобою чаще с тел ловим моменты🤣

    A1ekc, как мне войти теперь? Я не в позе. Страдаю. Думаю буду в 23.30 смотреть. Может откатят немного ну ли так. Завтра дернут как обычно вверх. Утром. Вниз вроде не на чем) или может в Газик?)
  24. Аватар Таганрог.
    Дмитрий Первый, наверно, паритет это равенство объемов продаж по рынку, если идет смена дисбаланса, ловит момент для входа

    A1ekc, 3 раза били в 231, потом откат на 230.3 и опять уровень 231 били 3 раза. Куда цена пойдёт? Какой паритет и что это такое?? Я давно в позе, но сейчас бы вошёл после отката на 230.3
  25. Аватар A1ekc
    A1ekc, я только примерно понимаю. Нужно читать)

    Дмитрий Первый, для этого нужно сидеть за терминалом, а мы с тобою чаще с тел ловим моменты🤣

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: