Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, эту гавняную папирку наверх по спецзаписке тащат, не разобрался что ли до сих пор? пхахах. быдло-инвесторы видят что сбер вв...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, а ты какие то бумажки копишь на пенсию?
  2. Аватар Константин
    кстати, там тоже называют...
  3. Аватар Gorik
    Gorik, я такое только Василию могу озвучивать в нашем чатике)) тут меня сразу захейтят и назовут всепропальщиком и негативщиком)

    Константин, Охотно верю, правды никто не хочет слышать.
  4. Аватар Константин
    Константин, Надеюсь увидеть ниже 2000.

    Gorik, я такое только Василию могу озвучивать в нашем чатике)) тут меня сразу захейтят и назовут всепропальщиком и негативщиком)
  5. Аватар Gorik
    Дмитрий Первый, не знаю.

    в моем понимании рынок в ближайшее время сходит на уровни от 2530 до 2390. и вот оттуда уже можно ожидать роста. ...

    Константин, Надеюсь увидеть ниже 2000.
  6. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    пролистал новости, все ровно

    A1ekc, наверное это Пригожин и ещё несколько товарищей 30-го в интервью Варгонзе кипешь в умах инвесторов навели…
  7. Аватар A1ekc
    пролистал новости, все ровно
  8. Аватар Константин
    Константин, считаешь, что здесь еще есть ссаная тряпка?

    Дмитрий Первый, не знаю.

    в моем понимании рынок в ближайшее время сходит на уровни от 2530 до 2390. и вот оттуда уже можно ожидать роста. (при условии отсутствия дополнительного негатива).
  9. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    A1ekc, а вот встанешь в шорт, сразу вверх дернут.

    Дмитрий Первый, эту гавняную папирку наверх по спецзаписке тащат, не разобрался что ли до сих пор? пхахах. быдло-инвесторы видят что сбер вверх и в остальные недопапиры кеш вваливают, сегодня им №транда будет… поэтому пока играем на откровенном мусоре типа полины и т.д.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    опять вся мамба красная и сбер чуток сдулся

    A1ekc, а вот встанешь в шорт, сразу вверх дернут.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Созерцатель, самое интересное, что с полей нет негативных новостей. ощущение, что идет фиксация перед длинными выходными/сбером.

    на индекс...

    Константин, считаешь, что здесь еще есть ссаная тряпка?
  12. Аватар Константин
    Константин, Укронаступ?

    Созерцатель, самое интересное, что с полей нет негативных новостей. ощущение, что идет фиксация перед длинными выходными/сбером.

    на индексе (по моему мнению), наконец-то рисуют полноценный поход вниз.

    не призываю шортить при этом, потому что даже априори слабые акции в понимании толпы как аэрофлот гоняют шортистов пока ссаными тряпками…
  13. Аватар A1ekc
    опять вся мамба красная и сбер чуток сдулся
  14. Аватар Константин
    Константин, так ты бы хорошее что-то написал хоть раз, а то на заборе крикнешь что то и в кусты

    Дмитрий Первый, могу крикнуть, что началось. наконец-то!
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    теперь даже ребенок знает где стопы стоят ))) шортильные

    hurghadahome, и что дальше? пока я вижу как плиты справились с задачей и уронили цену на 1,5 рубля, где стопы? в чем смысл?
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а зря. допустим, сбер он же как мастодонт на российском рынке.

    краем глаза то надо понимать чем он дышит (ну или там лукой...

    Константин, так ты бы хорошее что-то написал хоть раз, а то на заборе крикнешь что то и в кусты
  17. Аватар Константин
    Константин, вот делать нехер людям, магедонят по чатам, я ни минуты не сидел бы в акции, которой у меня нет.

    Дмитрий Первый, а зря. допустим, сбер он же как мастодонт на российском рынке.

    краем глаза то надо понимать чем он дышит (ну или там лукойл или роснефть или газпром), для того, чтобы понимать как его состояние могло бы отразиться на всем российском рынке акций.

    ну а еще тут живой чатик.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    первый пролив на 150 лям

    A1ekc, это плиту видимо скинули.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ваще пох на сбер) но он может что-то подтолкнуть в нужном направлении мне.

    Константин, вот делать нехер людям, магедонят по чатам, я ни минуты не сидел бы в акции, которой у меня нет.
  20. Аватар Константин
    Константин, ты в секте что ли? антисбер?)

    Дмитрий Первый, ваще пох на сбер) но он может что-то подтолкнуть в нужном направлении мне.
  21. Аватар Аккаунт отключен
    удаляю аккаунт. всем спасибо. был хороший трейд по сберу
  22. Аватар A1ekc
    первый пролив на 150 лям
  23. Аватар hurghadahome
    не дается плита…

    Дмитрий Первый,

    теперь даже ребенок знает где стопы стоят ))) шортильные
  24. Аватар Дмитрий Первый
    судя по тому, что я вижу на индексе. подготовка к дивгэпу сбера идет полным ходом...

    Константин, ты в секте что ли? антисбер?)
  25. Аватар Константин
    судя по тому, что я вижу на индексе. подготовка к дивгэпу сбера идет полным ходом...

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: