Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар wistopus
    взял 4 тысячи руплей мог бы 8, но лучше 4, чем от мертвого осла уши....
    тепереча будем-с искать точку входа снова....
    а на дневках ехал бы по тренду с февраля и плявал бы сверху… на… но не важно...
    а точки входа по дневкам все нет и нет....
  2. Аватар Щекн
    Сняли перекупленность)


    Дмитрий Первый, тож неплохо!
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Вечер подпортили… Если начали Контр. Наступление значит скоро новости посыпятся… Напугали физиков… всякими непроверенными новостями… РБК, БК...

    SBakur, физики слишком пугливые. На печке надо сидеть, а не торговать
  4. Аватар Щекн
    Щекн, Вот насчет "… сдают два-три квартала ЕЖЕДНЕВНО" — очень интересно, сколько вообще кварталов в Артемовске? Видать, ОЧЕНЬ крупный город!

    Аркадий Розман, вопрос не ко мне, а к РИА Новости )… ну, может, кварталы у них там такие маленькие, а может — просто п**дят..)
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Вечер подпортили… Если начали Контр. Наступление значит скоро новости посыпятся… Напугали физиков… всякими непроверенными новостями… РБК, БК...

    SBakur, смотрю телек наши продвинулись вроде в Артёмовске, отбили там попытки упырей. Все это лажа очередная. Сняли перекупленность)
  6. Аватар Эдуард Лоскутов
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, расскажу не поверишь, вот так я слил свой депозит ранее, скидывал внизу, запрыгивал, догонял потом. Сегодня не сдал ни од...

    Дмитрий Первый, Чёйт не поверю? Очень даже поверю — уезжал, когда газик был +12, а приехал, когда он уже +1,5 стал))) А хотел ведь тормоз поставить… Как чувствовал)
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Фига вы тут слалом устроили, пока я катался! Как настрой? Боевой?)

    Корзин Помойкович, расскажу не поверишь, вот так я слил свой депозит ранее, скидывал внизу, запрыгивал, догонял потом. Сегодня не сдал ни одного лота, что то скинул наверху. Профит в 5000. Отдал жене. Крема ей нужны,)) а потом поехал на 231. И с +7000, уехал на минус 3000, сейчас почти все вернулось,) но нервы подпортили
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Щекн, от судьбы не уйдешь)

    Дмитрий Первый, Фига вы тут слалом устроили, пока я катался! Как настрой? Боевой?)
  10. Аватар SBakur
    Вечер подпортили… Если начали Контр. Наступление значит скоро новости посыпятся… Напугали физиков… всякими непроверенными новостями… РБК, БКС молчат… Теперь наверно завтра будет ясно куда чего…
  11. Аватар Hodl Hero
    Сбер конечно дарит эмоции, и туда свозил, перевернулся и туда сходил. ШИК БЛЕСК КРАСОТА
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, по дорогам в центре ночью

    A1ekc, Я по дорогам вообще не езжу. Только вынужденно пересекаю какие-то отрезки. как водитель я обязан расово ненавидеть любой транспорт на дороге, кроме машин. Это в правилах написано))
  13. Аватар A1ekc
    мы уже отбили контрнаступ на всех направлениях? 🤣🤣🤣🤣🤣
  14. Аватар BOSSVVA
    Влад, ну на сегодня движ все, походу…

    Константин, только начало… а еще и на вечёрке…
  15. Аватар Константин
    Константин, привет! Точно не сегодня.

    Влад, ну на сегодня движ все, походу…
  16. Аватар A1ekc
    самое время подобрать снизу сбер перед двумя ударными днями, имхо
  17. Аватар Герман Станкевич
    Я вот заметил. Это все происходит на обеде примерно и когда еду домой. Чтобы несварение было и настроение плохое

    Дмитрий Первый Рюмочку коньяку перед обедом, бро.
  18. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, вообще контрнаступ укры планировали на 30 апреля, потом перенесли на июнь…

    BOSSVVA, сомневаюсь, что они будут свистеть об этом на весь свет
  19. Аватар Влад
    2561 внимательно смотрим. Пройдут или нет.

    Константин, привет! Точно не сегодня.
  20. Аватар Аркадий Розман
    МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Замминистра обороны Украины Анна Маляр назвала ситуацию в Артемовске, где ВСУ ежедневно сдают по два-три кварт...

    Щекн, Вот насчет "… сдают два-три квартала ЕЖЕДНЕВНО" — очень интересно, сколько вообще кварталов в Артемовске? Видать, ОЧЕНЬ крупный город!
  21. Аватар Тимур
    Объемы в Сбере заоблачные
    22 ярда и это ещё не конец дня.
    Чего-то мы точно не знаем
  22. Аватар Щекн
    Щекн, многие так и сделали добрали по 232 и продали по 234

    BOSSVVA,
  23. Аватар Дмитрий Первый
    BOSSVVA, дезинформацию еще никто не отменял… но посмотрим… есть повод добрать сбера…

    Щекн, от судьбы не уйдешь)
  24. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, дезинформацию еще никто не отменял… но посмотрим… есть повод добрать сбера…

    Щекн, многие так и сделали добрали по 232 и продали по 234
  25. Аватар Щекн
    МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Замминистра обороны Украины Анна Маляр назвала ситуацию в Артемовске, где ВСУ ежедневно сдают по два-три квартала, элементом контрнаступления.
    «Наступление сегодня идет на четырех направлениях: это Бахмутское, Марьинское, Авдеевское и Лиманское. Это контрнаступательные действия, это контрштурм. То, что сейчас происходит на фронте, — это элемент контрнаступления. То, что сейчас происходит в Бахмуте (украинское название Артемовска. — Прим. ред.), там тоже есть активные штурмовые действия», — заявила она в эфире телеканала «Рада».

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: