Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 424,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.65₽  +0.09%ап: 329.46₽  +0.02%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    тестим хаи на пробой
  2. Аватар McDuck
    Зашорил на открытии и обнесли на рубль по цене. Перевернулся раз такое дело.
  3. Аватар Михалыч
  4. Аватар A1ekc
    A1ekc, а у меня и не было я тупой

    Дмитрий Первый, мы здесь как в бане все равны перед его величеством случаем
  5. Аватар Gorik
    Дмитрий Первый, а я вообще мыслю по другому — уж если такое унылое говно как ОВК за неделю подняли считай с 50на минимумах до 200, то уж сбе...

    Max, Я считаю в данном этапе не всё так гладко, цена по Сберу сейчас, примерное пребывание цены в районе ист максимума в 2021 и подхода к нему, далее вывод у меня один, но время покажет, заблуждаюсь или нет.
  6. Аватар A1ekc
    A1ekc, я раньше вечерами катался — народа меньше, а летом хотя бы какая-то прохлада. Но там есть свои недостатки. Даже в ямы влетал) А с фон...

    Корзин Помойкович, по дорогам в центре ночью
  7. Аватар A1ekc
    Gorik, мне Бог не дал умения гулять)) Я просто не могу куда-то идти без цели. А когда на веле, можно постоянно какие-то испытания себя устра...

    Корзин Помойкович, тяжело на тренажере, пробовал, ничего не помогает, время останавливается, музыка не слишком скрашивает монотонность
  8. Аватар Gorik
    Дмитрий Первый, в 2019 об этом как раз тоже задумался — берешь НорНикель по 12, сдаешь по 12.5, потом берешь по 13, сдаешь по 13.5, потом бе...

    any_to_real, Привет! Но ты забыл в продолжении, позже Geist говорил о внимательных выводах и пересмотре своей стратегии (взял и держи), учитывая что сделал не верно, и о выделении (поиска) средств для нового счёта для трейда.
  9. Аватар Max
    А про цифры капитализации и номинала — это все фуфло, внешний вид — всё и этот вид уровня 230р для сбера или гозпрома слишком нищебродский. Тесла была 18 тыщ, сплитанулась до 180 чтоб снова расти до 1800. Внешний вид акции играет роль. Втб со своими мили копейками теряет в репутации хуже обуви россии
  10. Аватар Max
    И кстати, на заметку, было у меня в году этак 2019 — 20 ещё одно унылое говно ркк энергия — до 5000 не могло добраться месяцами если не годами. Когда добрались и все нахуй от него избавились наконец-то безубытка, эта совдеповская песочница стоит 18000.так что рано или поздно сбер тоже захочет на 1000 р подняться, ибо не серьёзно на уровнях овк тусоваться.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а я вообще мыслю по другому — уж если такое унылое говно как ОВК за неделю подняли считай с 50на минимумах до 200, то уж сбе...

    Max, спасибо, тоже думаю накапливать позу
  12. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, К сожалению, уже не мой вариант — у меня секвестр в диске межпозвоночном в пояснице. 2 месяца только на спине лежать мог. Жить можно,...

    Корзин Помойкович, ого…
  13. Аватар Дмитрий Первый
    BOSSVVA, был паритет, с небольшим перевесом к продавцам, судя по графику, дельты перед глазами нет

    A1ekc, а у меня и не было я тупой
  14. Аватар Max
    BOSSVVA, только прочитал и вниз пошли(

    Дмитрий Первый, а я вообще мыслю по другому — уж если такое унылое говно как ОВК за неделю подняли считай с 50на минимумах до 200, то уж сбер со 100р до 400 просто обязан. Так что, лонги, сидим и не суетимся… пока
  15. Аватар Дмитрий Первый
    sniper, тело само встает, мишки брысь

    A1ekc, у меня почти все мишки в ЧС)) кроме палыча
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, качай пресс, нижний и верхний, рассосется, нужен только коврик

    A1ekc, К сожалению, уже не мой вариант — у меня секвестр в диске межпозвоночном в пояснице. 2 месяца только на спине лежать мог. Жить можно, а вот пресс качать пипец как больно. На операцию вообще не хочу как-то попадать. Мне она и так показана. Там 2,5 сантиметра. Именно сантиметра)
  17. Аватар Gorik
    sniper, тело само встает, мишки брысь

    A1ekc, Похоже сегодня временная эрекция будет не надолго.
  18. Аватар Gorik
    Gorik, мне Бог не дал умения гулять)) Я просто не могу куда-то идти без цели. А когда на веле, можно постоянно какие-то испытания себя устра...

    Корзин Помойкович, Согласен, из ничего, вел лучше.
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня знакомый по всей Москве по ночам на велике катал: работа такая, проверял торговые павильоны

    A1ekc, я раньше вечерами катался — народа меньше, а летом хотя бы какая-то прохлада. Но там есть свои недостатки. Даже в ямы влетал) А с фонариками запарился… ууу…
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, От ходьбы толку больше будет, 8-10 км каждый день. В своё время испытано на себе.

    Gorik, мне Бог не дал умения гулять)) Я просто не могу куда-то идти без цели. А когда на веле, можно постоянно какие-то испытания себя устраивать. Это меня развлекает хотя бы как-то. Но врачи именно про ходьбу говорят. Для позвоночника полезно. Но лучше вел, чем я на диване сутками буду сидеть)
  21. Аватар A1ekc
    A1ekc, это общий объём торгов, я про объём покупок говорю… он снизился

    BOSSVVA, был паритет, с небольшим перевесом к продавцам, судя по графику, дельты перед глазами нет
  22. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, 8 лярдов наторговали и это за 2 часа, какие упали?

    A1ekc, это общий объём торгов, я про объём покупок говорю… он снизился
  23. Аватар Gorik
    Gorik, по продуктам

    A1ekc, Борьба с ИБС.
  24. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, От ходьбы толку больше будет, 8-10 км каждый день. В своё время испытано на себе.

    Gorik, по продуктам, на велике можно сильнее давать нагрузку на сердце, дозироаванно суставы меньше изнашиваются, если много км
  25. Аватар A1ekc
    вынос тела — всем встать

    sniper, тело само встает, мишки брысь

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: