Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, Это не пружина разжимается, а это начало новой фрикции

    Корзин Помойкович, у Димки фрикции короткие по минутам
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты депо через альфу слил? Если да, то это многое объясняет)))

    Корзин Помойкович, через))
  3. Аватар Корзин Помойкович
    пружина разжимается

    Дмитрий Первый, Это не пружина разжимается! Это начало новой фрикции
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а чо, там у вас холодно чо ли? в белом свитере фоткается он, ишь какой…

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, похолодало эти дни, я уже в пиджаке позавчера шел на работу)) ну до машины
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А это уже ногой по хрустальным шарам… Запрещённый приём!

    Корзин Помойкович, ща еще щелкну, выйду на балкон))
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня альфа дает прямо в приложении рассрочку безпроцентов на год, сотку) за секунду)

    Дмитрий Первый, Ты депо через альфу слил? Если да, то это многое объясняет)))
  7. Аватар Дмитрий Первый
  8. Аватар Дмитрий Первый
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Интересно, а есть люди, которые шортят, пользуясь интернетом на взятый кредит, с целью заработать и оплатить?

    Корзин Помойкович, у меня альфа дает прямо в приложении рассрочку безпроцентов на год, сотку) за секунду)
  9. Аватар Scalper Scalper
    Вид из окна на работе на море. Жд. Вокзал Адлер

    Дмитрий Первый, ветра нет похоже, в Краснодаре ветер сильный но солнышко появляется понемногу
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Вид из окна на работе на море. Жд. Вокзал Адлер

    Дмитрий Первый, А это уже ногой по хрустальным шарам… Запрещённый приём!
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Вид из окна на работе на море. Жд. Вокзал Адлер

    Дмитрий Первый, а чо, там у вас холодно чо ли? в белом свитере фоткается он, ишь какой…
  12. Аватар Корзин Помойкович
    прибыль у сбера выросла за счет кредов, напомните? Скоро значит еще вырастет — народ побежит за новой порцейкой — см. скрин
    щас 500р в мес,...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Интересно, а есть люди, которые шортят, пользуясь интернетом на взятый кредит, с целью заработать и оплатить?
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Вид из окна на работе на море. Жд. Вокзал Адлер
  14. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    прибыль у сбера выросла за счет кредов, напомните? Скоро значит еще вырастет — народ побежит за новой порцейкой — см. скрин
    щас 500р в мес, будет 550, то бишь +10% как с куста. некоторым инвесторам и не снилось...
    а вы что, хотели как на бубраине?
    #долойначальство #нетбеспределу #цапцарап

  15. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, вот видишь ХЗ, пора ревакцинацию делать

    Scalper Scalper, Прям заточкой под ребро
  16. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, я залез как то в Иркут летом двумя лямами и двинул цену, месяц не мог обкешится)) а вот в детском мире взял 75к на планке))

    Дмитрий Первый, игроман))))
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот видишь ХЗ, пора ревакцинацию делать

    Scalper Scalper, 219,6))))) ехуууу
  18. Аватар Scalper Scalper
    Корзин Помойкович, хз)))))

    Дмитрий Первый, вот видишь ХЗ, пора ревакцинацию делать
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Корзин Помойкович, сразу не полезет, но зерно сомнений уже заронили в его неокрепшую душу)))

    Scalper Scalper, я залез как то в Иркут летом двумя лямами и двинул цену, месяц не мог обкешится)) а вот в детском мире взял 75к на планке))
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, когда он написал, то там оборот был в обычке 200к, в префе 700к, если я туда лямом залез бы в рынок?)) сегодня поликвидне...

    Дмитрий Первый, Количество сообщений вчера зашкаливало. Поэтому оборот такой
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я вышел по 121. А сейчас бы пострадал меньше на сотку со штуки. Но это уже дело прошлое. Опять ты историю смотришь)))

    Корзин Помойкович, грешен))
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он, кстати, никогда не обманывает. Но ты же не полезешь, ведь нет?)

    Корзин Помойкович, хз)))))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он, кстати, никогда не обманывает. Но ты же не полезешь, ведь нет?)

    Корзин Помойкович, когда он написал, то там оборот был в обычке 200к, в префе 700к, если я туда лямом залез бы в рынок?)) сегодня поликвиднее до 9 лямов оборот)))
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, сразу не полезет, но зерно сомнений уже заронили в его неокрепшую душу)))

    Scalper Scalper, Так у него же был уже такой опыт. Смог выскочить. Часть волос осталась в шапке) Вакцинирован!
  25. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, он, кстати, никогда не обманывает. Но ты же не полезешь, ведь нет?)

    Корзин Помойкович, сразу не полезет, но зерно сомнений уже заронили в его неокрепшую душу)))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: