Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    коррекция по рынку

    BOSSVVA, это не коррекция. Это так, выбили из ручонок, собрали ликвидность на стопах. Эх…
  2. Аватар C1BeR Games
  3. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, по мне так шортисты извращенцы

    Дмитрий Первый, ах вот ты как??!!! да??!!! вот так вот, да??!!!
    тогда вот тебе, НААА!!! (см.скрин):
  4. Аватар Дмитрий Первый
    222+ к концу вечерки. Я сказал
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это просто зависть в тебе играет)

    Korsar1975, нет зависти. Иметь акции это нормально, а вот занимать и откупать нонсенс
  6. Аватар Korsar1975
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, по мне так шортисты извращенцы

    Дмитрий Первый, это просто зависть в тебе играет)
  7. Аватар Дмитрий Первый
    бабки у подъезда грят, пришел дядька большой и огромный и сказал — хачу сбер шортидь. ему ответили — всегда пожайлуйстай.
    слышали, лангусты?...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, по мне так шортисты извращенцы
  8. Аватар Korsar1975
    Ефим Подольский, завтра перелой )))

    B.Well, думаю, теперь до середины мая можем вниз шагать. расти начнем только после выплаты дивов.
  9. Аватар Korsar1975
    брюки превращаются… превращаются брюки… во что там у нас брюки превращаются? правильно, в элегантные шорты)
  10. Аватар B.Well
    Завтра перехай :D

    Ефим Подольский, завтра перелой )))
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    бабки у подъезда грят, пришел дядька большой и огромный и сказал — хачу сбер шортидь. ему ответили — всегда пожайлуйстай.
    слышали, лангусты? капец вам!!!




    дядька пришел в 16:30
  12. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Да меня плечи не напрягают они на маленькую сумму.

    Дмитрий Первый, выкинь их вообще. Заведи правило — 50% от всех доходов вкладывай в бумаги, остальное на жизнь. Просто дай себе установку что все твои доходы — это половина. Если жену не устраивает — выгоняй. Моя сейчас довольна как удав и уже «советы» не даёт
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты меня не внимательно читаешь, ну включи мозги уже. Если нет плечей— не дергайся. Если есть — тут я тебе не советчик

    Коммунизму быть!, Да меня плечи не напрягают они на маленькую сумму.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сиди и не дергайся.

    Коммунизму быть!, Спасибо, а раньше бы я в панике скинул внизу(
  15. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Ну на чем? 5 ярдов акций слить?

    Дмитрий Первый, ты меня не внимательно читаешь, ну включи мозги уже. Если нет плечей— не дергайся. Если есть — тут я тебе не советчик
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Почти 7 ярдов за час слили.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не на этом. Просто так. Тут или ты или тебя. Другого не дано.

    Коммунизму быть!, Ну на чем? 5 ярдов акций слить?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    «ГАЗПРОМ растет всегда последним...»

    Пару мыслей и графиков про ГАЗПРОМ, СБЕР, индекс и $

    t.me/razb0rka/1184

    Razb0rka, и Вася такой молодой и симпатичный) у меня он вызывает умиление и уважение. Нашел себя в жизни. В грязи не возится как я на стройках. Настоящий спекуль)
  19. Аватар Hodl Hero
  20. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Ну я не выскочил. Значит сижу

    Дмитрий Первый, сиди и не дергайся.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не на этом. Просто так. Тут или ты или тебя. Другого не дано.

    Коммунизму быть!, Ну я не выскочил. Значит сижу
  22. Аватар Razb0rka
    «ГАЗПРОМ растет всегда последним...»

    Пару мыслей и графиков про ГАЗПРОМ, СБЕР, индекс и $

    t.me/razb0rka/1184
  23. Аватар Коммунизму быть!
    Прослушал новости про повестки. Там смысл в цифровизации. Неужели на этом дерьме отобрали у меня 5000??

    Дмитрий Первый, не на этом. Просто так. Тут или ты или тебя. Другого не дано.
  24. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, а я ждал роста на хорошем отчёте. Вчера писали что вырастет намного.

    Дмитрий Первый, 223 надо было продать и подождать коррекции, купил бы по 218
    ещё не вечер…
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Прослушал новости про повестки. Там смысл в цифровизации. Неужели на этом дерьме отобрали у меня 5000??

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: