Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 983,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.15₽  +0.24%ап: 309.73₽  +0.07%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Сергей
    Зачем гадать, туда-сюда метаться. Такая колебательная модель до добра не доводит. Я по прежнему в лонге, жду 213.05. Основание простое: Мы в глобальной С с целью 140 к осени. Слив от 220 это 1, сейчас коррекция 2, в ней А была 5ти волновка, значит скорее всего коррекция типа зиг-зак, B уже была, на повышенных объемах, как и положено. Жду С. Как нас тут болтает меня не особо интересует, мне важна только 201.70, пробитие которой ломает мою гиппотезу, там аларм, выходить буду руками, потому-что лживый отскок после пробоя будет обязательно. И важна первая волна, от её силы будет зависить как высоко отскочем, чтоб точнее выйти. Волны вещь субъективная, но всеж это лучше чем чертить 1000 линий и гадать откуда отскочет, где пробъет.

    Denisken, Ваше «гадание» основано на волновом анализе. Значит уже не гадание, а гипотеза о возможном дальнейшем движении цены. Я тоже использую волновой анализ. Форум гадалок как-то не подходит.
  2. Аватар Сергей
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок

    Ефим Подольский, ну да сидим и поголовно гадаем на кофейной гуще

    Сергей, а чего гадать пока пила? Ждите

    Ефим Подольский, а вообще что есть гадание?

    Сергей, Гада́ния — ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Разновидность магии. Включают оккультные методики, приёмы и обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты.

    Ефим Подольский, ясна, значит высказывание по типу " пробьет 200 — вниз пойдет, не пробьет 200 — вверх пойдет" не гадание? Профессиональный подход?))
  3. Аватар Denisken
    Зачем гадать, туда-сюда метаться. Такая колебательная модель до добра не доводит. Я по прежнему в лонге, жду 213.05. Основание простое: Мы в глобальной С с целью 140 к осени. Слив от 220 это 1, сейчас коррекция 2, в ней А была 5ти волновка, значит скорее всего коррекция типа зиг-зак, B уже была, на повышенных объемах, как и положено. Жду С. Как нас тут болтает меня не особо интересует, мне важна только 201.70, пробитие которой ломает мою гиппотезу, там аларм, выходить буду руками, потому-что лживый отскок после пробоя будет обязательно. И важна первая волна, от её силы будет зависить как высоко отскочем, чтоб точнее выйти. Волны вещь субъективная, но всеж это лучше чем чертить 1000 линий и гадать откуда отскочет, где пробъет.
  4. Аватар Ефим Подольский
  5. Аватар Ефим Подольский
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок

    Ефим Подольский, ну да сидим и поголовно гадаем на кофейной гуще

    Сергей, а чего гадать пока пила? Ждите

    Ефим Подольский, а вообще что есть гадание?

    Сергей, Гада́ния — ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем. Разновидность магии. Включают оккультные методики, приёмы и обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты.
  6. Аватар Сергей
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок

    Ефим Подольский, ну да сидим и поголовно гадаем на кофейной гуще

    Сергей, а чего гадать пока пила? Ждите

    Ефим Подольский, а вообще что есть гадание?
  7. Аватар Ефим Подольский
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок

    Ефим Подольский, ну да сидим и поголовно гадаем на кофейной гуще

    Сергей, а чего гадать пока пила? Ждите
  8. Аватар Сергей
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок

    Ефим Подольский, ну да сидим и поголовно гадаем на кофейной гуще
  9. Аватар ShtrenD
    Гекльберри Финн 2 минуты и в голову теперь
  10. Аватар A_N
  11. Аватар Ефим Подольский
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю

    Руслан Каюмов, :DDDDD форум гадалок
  12. Аватар ShtrenD
    всё я молчу, жду 209 .50
  13. Аватар Kayumovr
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, если на этот раз не угадаете, точно в бан отправлю … по мне так до 19 (НСК) движений особо не будет.
  14. Аватар Гекльберри Финн
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим

    ShtrenD, выстрел в ногу или в голову?
  15. Аватар ShtrenD
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)

    Shtirlic, от 204 сейчас ожидается выстрел, посмотрим
  16. Аватар Kayumovr
    Ставьте шорт на пробой 200) цифра круглая, полёт будет знатный.

    McDuck, вот совсем не факт. дневкой сыграют туда-обратно за пару дней, и потащат лосей наверх
  17. Аватар Kayumovr
    Мое мнение, что покупать на отскок, только на осень короткую дистанцию.Давайте представим, что те кто остался в лонгах от цен на много выше, что сделают?
    Я думаю закроют лонги и будут рады постоять в сторонке.
    Давайте представим, что крупные игроки или нерезы которых осталось мало, решат зайти, но с постоянными угрозами санкций на этом уровне 204_205 как то заходить не резонно, вот если ниже и когда будет маржин Лонг, вот тогда почему и не зайти.может я конечно ошибаюсь.

    Алексей, уж больно популярен сбер. зашло много, и держат с плечами и не выходят. Мое мнение будут высаживать ниже 173 и вот там будет заходить круный игрок
  18. Аватар Алексей
    Мое мнение, что покупать на отскок, только на осень короткую дистанцию.Давайте представим, что те кто остался в лонгах от цен на много выше, что сделают?
    Я думаю закроют лонги и будут рады постоять в сторонке.
    Давайте представим, что крупные игроки или нерезы которых осталось мало, решат зайти, но с постоянными угрозами санкций на этом уровне 204_205 как то заходить не резонно, вот если ниже и когда будет маржин Лонг, вот тогда почему и не зайти.может я конечно ошибаюсь.
  19. Аватар Kayumovr
    Друзья, будьте проще. Пробой 200 с закреплением и отбой снизу, пойдем вниз. Отбой или пробой без закрепления, наверх. 200 кластерная зона. Что тут гадать то. Математика, проще некуда

  20. Аватар ocean drive
    тренд все-таки вниз начался…
  21. Аватар Shtirlic
    вот такое предположение


    ShtrenD, не график, а поле битвы какое-то… непонятно кто где, где свои, где чужие и кто в кого стреляет)
  22. Аватар leonid

    Tafaube, интересно, сохранил
  23. Аватар Алексей
    Нефть по 70 хочется и сбер поддержит

    Tafaube, ну да и сейчас при таком росте закроют лонги и красота, так все просто и легко будет…
  24. Аватар Константин Юрьевич Ковалев
    Константин Юрьевич Ковалев ложных пробоев нет, вам в тёрли в голову, отскок от уровня и всё, если Вы так считаете, то не правельно определён уровень, поддержки или сопративление

    ShtrenD, спасибо за совет он мне очень пригодится

    Константин Юрьевич Ковалев, а пока я золоте
  25. Аватар Константин Юрьевич Ковалев
    Константин Юрьевич Ковалев ложных пробоев нет, вам в тёрли в голову, отскок от уровня и всё, если Вы так считаете, то не правельно определён уровень, поддержки или сопративление

    ShtrenD, спасибо за совет он мне очень пригодится

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: