Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 956,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
26/04 Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 1кв 2024 года
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.97₽  -0.01%ап: 308.38₽  +0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Сергей
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад

    leonid, график в студию))

    Сергей,

    leonid, Спасибо))

    Сергей, рисовал не я

    leonid, если я правильно понимаю то снижение последних 3х дней укладывается в 4ю волну?
  2. Аватар leonid
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад

    leonid, график в студию))

    Сергей,

    leonid, Спасибо))

    Сергей, рисовал не я
  3. Аватар Сергей
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад

    leonid, график в студию))

    Сергей,

    leonid, Спасибо))
  4. Аватар leonid
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад

    leonid, график в студию))

    Сергей,
  5. Аватар Auximen
    Смешно то, что нефть и SP500 падают, пока наш рынок закрыт. Завтра они будут отскакивать и наш рынок будет расти. ))

    Auximen, почему считаешь что будем расти? если смотреть по годовым целям, вроде идем закрывать минималку в районе 173, потом возможно будет новое движение? или сегодня коррекций до третей вершины?

    Руслан Каюмов, думаю до 233 эксп. СС на М15 сходить должны.

    Auximen, расшифруй пож. «эксп. СС на М15»? Вчера что, ложный пробой? или как это называется?

    Руслан Каюмов, экспоненциальная скользящая средняя с периодом 233 на таймфрейме М15.
  6. Аватар Сергей
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад

    leonid, график в студию))
  7. Аватар leonid
    увидел волновку: должны сходить на 210 потом упасть на 200, потом на 215 и от туда в ад
  8. Аватар SergP
    Пара пофигачила вверх.
  9. Аватар Сергей
    кстати у меня тоже выходит 231 по Н4, и 214 по М30. 194.2 на пробили. Импульса вниз не будет. Вероятен отскок к 197.30

    Сергей, порисуй там у себя, 350₽ ни как ни выходит?)

    Игорь Попович, монитор маленький, не получается дотуда дорисовать
  10. Аватар SergP
    Всем прива! что-то с утра спокойно на форуме
    и флуда нет и по делу вроде
    Ну что сегодня продолжаем падать с отскоком с утра ?

    sergey, вчера антитрейдер всех угомонил. счас видать только по делу..)

    Руслан Каюмов, я расценил это по-другому…
  11. Аватар Игорь Попович
    кстати у меня тоже выходит 231 по Н4, и 214 по М30. 194.2 на пробили. Импульса вниз не будет. Вероятен отскок к 197.30

    Сергей, порисуй там у себя, 350₽ ни как ни выходит?)
  12. Аватар SergP
    Неожиданно позитивные данные от Американского института нефти (API). За неделю запасы нефти в США неожиданно упали после восьми недель роста на 1,5 млн баррелей (до 439,2 млн).
  13. Аватар Сергей
    кстати у меня тоже выходит 231 по Н4, и 214 по М30. 194.2 на пробили. Импульса вниз не будет. Вероятен отскок к 197.30
  14. Аватар Игорь Попович
    главный зазывала по Сберу это РБК — до сих пор каждый день прогноз показывают на 4 квартал 2018 Сбер = 350₽
  15. Аватар sergey
    Всем прива! что-то с утра спокойно на форуме
    и флуда нет и по делу вроде
    Ну что сегодня продолжаем падать с отскоком с утра ?

    sergey, вчера антитрейдер всех угомонил. счас видать только по делу..)

    Руслан Каюмов,
    странно странно — а как же зазывалы! с ними как — кто есть? послушать хочу! еле будут кричать продавать — буду покупать наоборот
    инфа нужна короче!
    по делу ( на всяк случай ) думаю отскочим к 198-199 а потом как полетим вниз! ИМХО
  16. Аватар Kayumovr
    Всем прива! что-то с утра спокойно на форуме
    и флуда нет и по делу вроде
    Ну что сегодня продолжаем падать с отскоком с утра ?

    sergey, вчера антитрейдер всех угомонил. счас видать только по делу..)
  17. Аватар sergey
    Всем прива! что-то с утра спокойно на форуме
    и флуда нет и по делу вроде
    Ну что сегодня продолжаем падать с отскоком с утра ?
  18. Аватар Kayumovr
    Смешно то, что нефть и SP500 падают, пока наш рынок закрыт. Завтра они будут отскакивать и наш рынок будет расти. ))

    Auximen, почему считаешь что будем расти? если смотреть по годовым целям, вроде идем закрывать минималку в районе 173, потом возможно будет новое движение? или сегодня коррекций до третей вершины?

    Руслан Каюмов, думаю до 233 эксп. СС на М15 сходить должны.

    Auximen, расшифруй пож. «эксп. СС на М15»? Вчера что, ложный пробой? или как это называется?
  19. Аватар Auximen
    Смешно то, что нефть и SP500 падают, пока наш рынок закрыт. Завтра они будут отскакивать и наш рынок будет расти. ))

    Auximen, почему считаешь что будем расти? если смотреть по годовым целям, вроде идем закрывать минималку в районе 173, потом возможно будет новое движение? или сегодня коррекций до третей вершины?

    Руслан Каюмов, думаю до 233 эксп. СС на М15 сходить должны.
  20. Аватар Антон Пономарёв
    чет ваще не понятно, нефть падает, сиплый тоже, рубль держится, сбер должен по волновкам уйти на 210

    leonid, рубль возможно держат а) налоговый период и б) ЦБ РФ

    Владимир Полинский, если увидим, что ЦБРФ опять сократил валютные резервы. Надо готовиться к резкому скачку к концу года. Хотя с другой стороны подойдут сроки НДС за 4 квартал. Если БР дождется февраля, то сможет мягко восполнить резервы, без скачка, только боюсь это в их планы не входит.
  21. Аватар Антон Пономарёв
    Закрыл шорт и залез на забор. Три недели, Карл!


    Auximen, молодца.
  22. Аватар Антон Пономарёв
    Знать бы почему евро-доллар падает, ФРС ставку менять будет?

    AntiTrader, эх знать бы.

    Антон Пономарёв, А я вам подскажу почему. Потому что начался сезон налоговых выплат.

    Андрей, для этого поздно или рано.
  23. Аватар Сергей
    Минфин сша раскрыл помощь россии сирии в поставки нефти. 2 компании рф в черном списке. По радио передали.подробностей не знаю.

    Дмитрий Z, подробности www.rbc.ru/politics/20/11/2018/5bf435a19a79474627810fe0?from=newsfeed
  24. Аватар Вольд
    чет ваще не понятно, нефть падает, сиплый тоже, рубль держится, сбер должен по волновкам уйти на 210

    leonid, рубль возможно держат а) налоговый период и б) ЦБ РФ
  25. Аватар Дмитрий Z
    Минфин сша раскрыл помощь россии сирии в поставки нефти. 2 компании рф в черном списке. По радио передали.подробностей не знаю.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: