Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 103,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 314.48₽  0%ап: 314.72₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар =кот=
    Eldar Shaymardanov, Я очень рад что модерация тут не жестокая))
    Лося нет. Ну с чего и где можно взять лосей в сбере от лонга если он сейчас на максимумах?))) 
    Почему вы все любите фантазировать? ))) 
    Делаем пробой предположение, что сегодня возможно было окончание маринада и поход туда куда надо, а не туда куда ждет большинство )))
  2. Аватар Eldar Shaymardanov
    =кот=, тут модерация не такая жесткая.
    я смотрю со стороны. со стороны ты выглядишь нервным человеком, у которого лось горит и кидаешься на противную сторону.
    он ответит. просто с твоей  стороны больше пустых слов, чем дела.
    твой комментарий: Сегодня делаем пробой 140-к
  3. Аватар =кот=
  4. Аватар =кот=
    Eldar Shaymardanov, Ну если тут такая же модерация как на МФД, то конечно забанят.
    Просто я Донбасса давно знаю… кичится, понтуется… а когда сбер дернули с 120 на 130+ пропал… В боковике по мувингам конечно работать проще, но пускай будет по скромней.
    Я не говорю что точно бы пробили сегодня 140… но все на подходе и я с мая в сбере от лонга… Попал в бумаге на среднесрок... 
    Н защищай Донбасса, я его лучше знаю и давно... 
    Он сам ответит на мои вопросы… Ок?
  5. Аватар =кот=
     Кстати как тут с модерацией? Вроде не церковный форум как на МФД? Споры с оппонентами разрешены? Не банят? 
    Могу привести живых людей для более обширных дискуссий ))
  6. Аватар Eldar Shaymardanov
    Кот, тебя и тут должны забанить?
    У каждого есть своя голова и каждый сам в ответе за свои убытки и прибыли.
    Стопы еще никто не отменял. 
    Если ты хочешь помогать другим — дай на завтра уровни.
    Донбасс помогает, но нет 100% выйгранных сделок.

    Тебя тоже макнуть в твои «прогнозы».
    Например сегодняшний — пробили 140???
  7. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), Я соболезную твоему печальному опыту… ты хотел заработать, но разорился… Выше нос! Ты же нефтяник вроде… ещё заработаешь в реале.
  8. Аватар Donbass
    кот, это же игра, с деньгами надо расставаться легко и без сожаления. Зато какой опыт почерпнешь. 
  9. Аватар =кот=
    Или у тебя сегодня день рождения? Ты уж объясни…
  10. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), 

    Чего забавно? То что ты писал прошлой осенью, что до этой осени сбер по 95 мы не увидим или что?
  11. Аватар Donbass
    это ты про подарок на мое день рождение? Забавно вышло.
  12. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), А что твои текстовые? И так всем видно на 140 сейчас планка и раздают, ниже откупают… главный кукла аморфный, но не дает бумаге глубоко просесть... 
    Когда это ляцтво закончится я думаю никто не знает, но уже все расселись согласно купленным билетам…
  13. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), 

    17.11.2015 15:48      
     не думать раньше 69 прикрывать шорты, 95 мы не увидим до осени следующего года.


    Помнишь свои слова?)))


    Кому интересно могу ссылку предоставить на ресурс где Донбасс шортил сбербанк с прошлого года…
  14. Аватар Donbass
    кот, я же сказал, что помимо скринов есть еще текстовые сообщения. 
  15. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), На коррекции добираю, на восстановлении цены сдаю перелимиты ))) 
    Кормлюсь на дивиденды ))
    Ты это… кончай клоунаду со скринами))) Напомнить, на известном всем ресурсе, с каких низин ты начал шортить сбербанк?))
  16. Аватар Donbass
     кот, помимо профита я еще пишу, что следует делать что бы быть на коне.(заблаговременно)
  17. Аватар Donbass
    =кот=, а чего так мало довнес? Ты главное 200 жди.  
  18. Аватар Eldar Shaymardanov
    Да. Металлурги хороши. 
    Спасибо
  19. Аватар =кот=
    Вася Донецкий(Донбасс), Учись)))




  20. Аватар Donbass
    ошибка опять на максимумах была(хотя мы их не озвучивали, но в уме держали 139,2), а так зачетный план.

    доброго дня. сегодня планов про космос у нас нет. 
    139,03 — 138,90 — открытие
    далее 138,33- 137,5
    ожидаем и по сегодняшней стате рост запасов посему ежели и есть желание от лонга играть то ранее 136,87-136,37 брать не стоит.
    сегодня наш интерес шорта в металлургах.
  21. Аватар Donbass
    у меня чуть поболее



  22. Аватар Eldar Shaymardanov
  23. Аватар Donbass
    а скрины с профитами будут???
  24. Аватар Eldar Shaymardanov
    в июле Сбер неделю в боковике мариновал.
  25. Аватар =кот=
    Плотно  держат мишек за ягодицы, не дают сползти )
    В принципе все готово для выноса, остается вопрос «когда»

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: