Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар khornickjaadle
    Зеля купил виллу во Флориде за 20 лямов баксов. Конец. Сбер расти! 500!)

    Дмитрий Первый, ага, «запасной аэродром». Победа в СВО и космос!
  2. Аватар Вася Баффет
    Зеля купил виллу во Флориде за 20 лямов баксов. Конец. Сбер расти! 500!)

    Дмитрий Первый, сам то хоть понимаешь степень идиотизма тобой написаного?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Зеля купил виллу во Флориде за 20 лямов баксов. Конец. Сбер расти! 500!)
  4. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, С начала СВО на сбер перешел.
    Наш график нефти не совсем «не настоящий стал». Да и понту в этой нефти мало стало.

    advocat, у нас 80 процентов в газике сейчас, зашортили, ждем 155 как манну небесную, его по рублю жуют муравьи, хочу наказать всех там, что инвесторов обманули, в один карман торгуют, жмотье, всю нечесть позвал, в бубен бью, накроет всех!!! в отсчетах подрисовывают а на деле, люди плачут, короче из под земли свора поднялась, судный день пришел!!!
  5. Аватар advocat
    advocat, ты же нефтью торгуешь, или сбером еще, как дела в обще?

    ShtrenD, С начала СВО на сбер перешел.
    Наш график нефти не совсем «не настоящий стал». Да и понту в этой нефти мало стало.
  6. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Вы на фьюч посмотрите. Он все ваши хотелки исполнил

    advocat, ты же нефтью торгуешь, или сбером еще, как дела в обще?
  7. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Какие цели? Ты что нострадамус Все течет все меняется. Есть только направления и тренд! Цели это гадание на кофейной гуще…

    SBakur, ты хоть один ветхий закон, канон, там, библия трейдера, чё у вас там, где чётко написано, трейдер всегда должен знать где вход и где выход, я допустим обозначаю этот план и проторговку, но вот проблема попасть в точку лоя, встать в без убыток на пике в импульсе, тот кто управляет рынком, они соблюдают много чего…
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, мне бы краем глаза посмотреть её)

    Дмитрий Первый, я начну, если попрёт — покажу.
  9. Аватар advocat
    Эдуард Лоскутов, вот по хорошему, кто купил по 277 на подводную лотку по изучать титаник, то погружение нужно отсидеть 166, даже если кровь ...

    ShtrenD, Вы на фьюч посмотрите. Он все ваши хотелки исполнил
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Яндекс без дивов прёт… Здесь монстр и стоит.
  11. Аватар Дмитрий Первый
  12. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Какие цели? Ты что нострадамус Все течет все меняется. Есть только направления и тренд! Цели это гадание на кофейной гуще…

    SBakur, я брат настродамуса, и систер Ванги !!
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так скоро многие перебегут туда. Сейчас торговую систему разрабатываю по натгазу. Среднесрок с учётом интрадея.

    khornickjaadle, мне бы краем глаза посмотреть её)
  14. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, а поставил заявки и просто жду. В начале каждой сессии что то прилетает. Немного, но прилетает. Сейчас на 220-230 по всему спектру ...

    Эдуард Лоскутов, вот по хорошему, кто купил по 277 на подводную лотку по изучать титаник, то погружение нужно отсидеть 166, даже если кровь из ушей польеся, вот опять. в чера сказал, нужен строго тест на 273.80, нет б…, 273.70 и пошёл на х…, что им за не исполнение приказа сделать?
  15. Аватар Витя
    вопрос вызывает какого числа 18 или 19 марта будет объявлено решение наблюдательного совета по дивидендам. т.к. 18 марта понедельник, не думаю, что Сбер выберет плохой день
  16. Аватар SBakur
    SBakur, ты чё хрень начертил, это чё за стрела крана, где условные цели ,?

    ShtrenD, Какие цели? Ты что нострадамус Все течет все меняется. Есть только направления и тренд! Цели это гадание на кофейной гуще…
  17. Аватар ShtrenD
    Пока с наклоном вниз смотрит рынок… Дальше будем посмотреть))

    SBakur, ты чё хрень начертил, это чё за стрела крана, где условные цели ,?
  18. Аватар SBakur
    И мосбиржа пока косится вниз...

  19. Аватар Joe Bradley
    358234, мертвые души. Моя любимая книга)

    Дмитрий Первый,
    "… те же картины во всю стену, писанные масляными красками, — словом, все то же, что и везде; только и разницы, что на одной картине изображена была нимфа с такими огромными грудями, какие читатель, верно, никогда не видывал."
  20. Аватар Big Swinging Dick
    khornickjaadle, выйду отсюда по 29000 и туда.

    Дмитрий Первый, скорее по маржинколу.
  21. Аватар SBakur
    Пока с наклоном вниз смотрит рынок… Дальше будем посмотреть))


  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, выйду отсюда по 29000 и туда.

    Дмитрий Первый, так скоро многие перебегут туда. Сейчас торговую систему разрабатываю по натгазу. Среднесрок с учётом интрадея.
  23. Аватар Дмитрий Первый
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, фишка в том, что такая вола объёмами поддерживается. Вчера больше 100 млрд. руб.оборот был по январскому контракту. Надо уча...

    khornickjaadle, выйду отсюда по 29000 и туда.
  25. Аватар Артур Раз-Два
    Все ждут по 300 -330, учитывая прошлые годы могу предположить что акция сбера могут пару лет болтаться в коридоре 245- 280, куда торопиться то ))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: