Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Михаил Забураев
    Как сторговать сбер.
    Лонг закрыть. На уровне 240 посмотреть развязку, скорее всего там будет боковик и выход из него даст понимание  к движению.
    Выход в верх , возврат в лонговый тренд и лонг по тренду, выход вниз к цели 170. 
    Да прибудет с нами медвежья сила )))
    Как сторговать сбер.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, напиши, что у себя, на заднем дворе, и картинку по панорамней )

    358234, речка Хоста горная.)
  3. Аватар ShtrenD
    возможно 245 поддержка и у сё, начнут до 274 хай щупать, опять же, не рывком а трендом, а это сзагон в страх на шорт, но не нужно вестись, это накопление позы в лонг в фигуре по технике
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Смотрю что сбер что моекс, на малых таймах, один в один… похоже откуп… начинается)
    Навес продаванов потихоньку испарился.

    Созерцатель, эхх!!)) Айда прокачаем светофор!!))
  5. Аватар ShtrenD
    сбер во флет впадает до октября ноября, и ракета, план лонг от 239, цель 345, можно во флете спекулянтам погонять позы, а инвесторам в закупку от 239
  6. Аватар ShtrenD
    t.me/Gildiyatrend у себя в телеге кинул план по луку, газику, сбер
  7. Аватар Таганрог.
  8. Аватар 358234
    Сегодня торгую на речке. В Хосте. Буду вас развлекать) в моем светофоре тишина.

    Дмитрий Первый, напиши, что у себя, на заднем дворе, и картинку по панорамней )
  9. Аватар wistopus
    такое ощущение, что сягодня последний день «коррекции» — с понедельника будет рост...
    градиент падения акции Сбера что-то не внушает уважения — так не падают в критических ситуевинах..

    но энто не точно...
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Сегодня торгую на речке. В Хосте. Буду вас развлекать) в моем светофоре тишина.
  11. Аватар Таганрог.
    Таганрог., поддать вам от кукла драйва?

    ShtrenD, давай. Но я в деньгах ежели шо.
  12. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, хреново. Люди не знают ничего о культуре общения.

    Таганрог., поддать вам от кукла драйва?
  13. Аватар Таганрог.
    Товарищи, кто торгует криптой? Каково ваше мнение и прогноз на несколько лет вперёд о ХРП (Риппл)?
  14. Аватар Sergei
    Sergei, я вчера закрыла шорт новатэка, хотя он смотрит вниз, потом перезайду в шорт

    Ольга Тимченко, страшно) вдруг вынесут. хотя ветер переменился на юг дует, против него лучше не… вобщем, с вентилятором лучше против урагана не выходить.
  15. Аватар Таганрог.
    Всем здравие!!! как дела тут, люди!!! ??

    ShtrenD, хреново. Люди не знают ничего о культуре общения.
  16. Аватар Dmitriklim
    Всем здравие!!! как дела тут, люди!!! ??

    ShtrenD, всё нормально, падаем :))
  17. Аватар ShtrenD
    Всем здравие!!! как дела тут, люди!!! ??
  18. Аватар Sergei
    Sergei, 😅😅😅

    Ольга Тимченко, я же вот молчу что по 1640 по Новатэку усреднил спеклонг)
  19. Аватар Sergei
    Sergei, мои 247😅

    Ольга Тимченко, тс) не пали контору! Кукл не спит!
  20. Аватар Sergei
    Sergei, 16 детей от 10 женщин — это не подвиг, это безответственность. Даже если можешь всем платить большие алименты, для детей важнее обще...

    С.В., он «отрабатывает» за тех у кого нет ни одного или есть, но 1. ) вроде бы хотели семьи с 2мя детьми многодетными признать уже. Сбербанку уже скоро некому будет кредиты выдавать!
  21. Аватар Таганрог.
    Таганрог., какие? женой и любовницей не буду у тебя😂

    Ольга Тимченко, ну так ты и не из Таганрога, а в вирт любовь не верю.
  22. Аватар Sergei
    Sergei, да конечно пусть ещё попродают, я долил лонги. Продолжаем боковой тренд как и в августе. Единственное там форум экономический бизнес...

    Созерцатель, в пятницу когда может что-то на выходных случиться? или объявить. 20ка там еще эта… сейчас все жалеют что не скинули раньше и не набрали /набрали мало шортов. 247 может закроют. там был гэпчик. может там… до понедельника могут туда привезти. неявляется.
  23. Аватар There is no future
    Таганрог., представляю каждый раз 16 детей например у меня если, и вздрагиваю. памятник нужен однозначно! сколько раз женат был? если не сек...

    Sergei, 16 детей от 10 женщин — это не подвиг, это безответственность. Даже если можешь всем платить большие алименты, для детей важнее общение. Сколько из этих детей его получают от отца ПОСТОЯННО?
  24. Аватар Таганрог.
    Таганрог., о чём ты хочешь поговорить?

    Ольга Тимченко, да так..., стандартные желания…
  25. Аватар Таганрог.
    Таганрог., представляю каждый раз 16 детей например у меня если, и вздрагиваю. памятник нужен однозначно! сколько раз женат был? если не сек...

    Sergei, 7 раз, но трое от любовниц.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: