Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 990,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.47₽  +0.15%ап: 310₽  -0.06%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, ну хоть соточкой? 4х8х100?))

    Дмитрий Первый, 71 928 заработок всего…обидно
  2. Аватар Константин
    Выглядит опять как манипуляция…фьюч уже опять в плюсе на Финаме. Классный рынок чо
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Сук, ушел сиськи качать, выбило стоп на альфе этой соплей🧐

    Походу ракета 🚀, пацаны, меня разгрузили на альфе.

    Константин, ну хоть соточкой? 4х8х100?))
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, печально смотреть на распил депозита в реальном времени, остатки добиваешь

    Роман Лисин,(Советский Союз), нормально всё.
  5. Аватар baobab
    Дмитрий Первый, печально смотреть на распил депозита в реальном времени, остатки добиваешь

    Роман Лисин,(Советский Союз), дураком надо быть, чтобы лезть сюда, пока дивидендные не отыграли…
  6. Аватар Константин
    Сук, ушел сиськи качать, выбило стоп на альфе этой соплей🧐

    Походу ракета 🚀, пацаны, меня разгрузили на альфе.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Что то подслили сбер под конец. Может ска вернуться с потерей 0.5% из долбаного Газпрома. Опять черт попутал и заскочить сюда в надежде на вечерку?
  8. Аватар Dmitriklim
    Созерцатель, почему?

    Дмитрий Первый, На ожидании объявы по дивам (сравни с временем, когда прошла инфа о дивах)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Вот это трансуху преф скатали вчера-сегодня на 22% до
    116-144

    Созерцатель, почему?
  10. Аватар Дмитрий Первый
    валютный рынок успокоили, интересно что это было, вышел инорез какой-нить, с проданными активами, вроде физики не участвовали так активно в ...

    Созерцатель, а что там?
  11. Аватар Андрей FTM
    Аналитический обзор по инструменту Сбер

    не является инвест рекомендацией
    ⚡️Аналитический обзор по инструменту Сбербанк⚡️

    Среднесрочно инструмент находится в растущем тренде 📈. Текущая сила рынка по шкале от ноля до ста равна 69. Рекомендуется работа от покупок 🔼.

    Локально цена сформировала восходящий ценовой канал и сейчас торгуется внутри него. Нижняя граница канала находится на уровне 235.1, Верхняя граница на уровне 257.75.

    Учитывая локальную и глобальную тенденции, в настоящий момент спекулятивно и среднесрочно вероятнее продолжение роста. При пробое с закреплением выше уровня 257.75, а также при отбое от уровня 235.1 возможно открытие длинных позиций. 🔼

    Уход и закрепление под нижней границей 235.1 может сломать текущую локальную тенденцию роста, в этом случае возможны спекулятивные продажи. Среднесрочный же шорт можно будет рассматривать при уходе и закреплении цены ниже уровня 239.34, в этом случае можно будет говорить о развороте среднесрочного тренда вниз.
    Аналитический обзор по инструменту Сбер

    По данной аналитике работает Робо-эдвайзер.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар SBakur
    SBakur, я отчитываюсь только перед налоговой

    Мойша, С минусом вообще не перед кем отчитываться не надо)) Еще денег налоговая вернет))
  13. Аватар 123
    Мойша, Я в отличии от вас отчитываюсь если нужно… и никогда не вру, так как нет смысла… я давно утвердился на рынке и мне это не надо… Вот з...

    SBakur, я отчитываюсь только перед налоговой
  14. Аватар сем
    Пацаны и пацанки, поздравьте меня (пост 155, 12+)1. Да, пацаны, да! Сегодня прямо в одно время произошли продажа Сбера  и Сургут  префа. Но ...

    Silent Hamster, рано сбер сдал рано
  15. Аватар advocat
    Были бы у меня полномочия, я бы сделал правило: Открылась цена гэпом — то всё, это планка, пока гэп не закроется.
    Так что, Греф, если хочешь, что бы цена Сбера росла дальше, сначала пойди закрой гэп
    Вот это было бы по человечески
  16. Аватар SBakur
    SBakur, все верно говоришь. но есть нюанс… где ты увидел экономику??? пхахах

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Какая никакая, маленькая но есть все таки))
  17. Аватар SBakur
    Мойша, конечно врет, но как красиво..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Скорее в красивом плюсе)) В ситуации непонятной))
  18. Аватар SBakur
    SBakur, Врёшь небось?

    Мойша, Я в отличии от вас прилагаю отчет, если нужно… и никогда не вру, так как нет смысла… я давно утвердился на рынке и мне это не надо… Вот за сегодня у меня 2% с лишним…
    А у вас?
  19. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Снова в лонге… может на форуме какие то проекты будут выгодные для экономики… И наобещают золотые горы)) Да и на фронте ничего у ВСУ не полу...

    SBakur, все верно говоришь. но есть нюанс… где ты увидел экономику??? пхахах
  20. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    в транснефти кто-то за сутки два дива получил, учитесь, пока ему руки не отрубили...
    smart-lab.ru/blog/912415.php

  21. Аватар SBakur
    Снова в лонге… может на форуме какие то проекты будут выгодные для экономики… И наобещают золотые горы)) Да и на фронте ничего у ВСУ не получается и видимо не получиться и они в конце концов будут просить и умолять Путина о мирном договоре… Вот тогда полетим так полетим))
  22. Аватар Влад
    Отличный форум, все красное. Пипец… когда я уже перестану слушать всех…

    Дмитрий Первый, хватит ныть.
    Переключи график на дневной таймфрейм. Какой цвет?

    Сегодня обновили годовые максимумы по индексу.
    247 — по Сберу в очередной раз протестировали.

    Цель по Сберу ближайшая — 248.56


  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, чё не успел что ли… будь внимательнее))) учись «думать в короткосрок»

    Созерцатель, успел… но вниз утянули… не вышел…
  24. Аватар 123
    Вчера весь день и сегодня утром росли на предвкушении экономического форума и т.д. Ну и все, теперь снова геополитика и ждем новых положител...

    SBakur, Врёшь небось?
  25. Аватар Потеряев А.А.
    Отличный форум, все красное. Пипец… когда я уже перестану слушать всех…

    Дмитрий Первый, А мамаба в плюсе 0,12

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: