Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 990,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.47₽  +0.15%ап: 310₽  -0.06%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, так ты бы хорошее что-то написал хоть раз, а то на заборе крикнешь что то и в кусты

    Дмитрий Первый, могу крикнуть, что началось. наконец-то!
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    теперь даже ребенок знает где стопы стоят ))) шортильные

    hurghadahome, и что дальше? пока я вижу как плиты справились с задачей и уронили цену на 1,5 рубля, где стопы? в чем смысл?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а зря. допустим, сбер он же как мастодонт на российском рынке.

    краем глаза то надо понимать чем он дышит (ну или там лукой...

    Константин, так ты бы хорошее что-то написал хоть раз, а то на заборе крикнешь что то и в кусты
  4. Аватар Константин
    Константин, вот делать нехер людям, магедонят по чатам, я ни минуты не сидел бы в акции, которой у меня нет.

    Дмитрий Первый, а зря. допустим, сбер он же как мастодонт на российском рынке.

    краем глаза то надо понимать чем он дышит (ну или там лукойл или роснефть или газпром), для того, чтобы понимать как его состояние могло бы отразиться на всем российском рынке акций.

    ну а еще тут живой чатик.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    первый пролив на 150 лям

    A1ekc, это плиту видимо скинули.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ваще пох на сбер) но он может что-то подтолкнуть в нужном направлении мне.

    Константин, вот делать нехер людям, магедонят по чатам, я ни минуты не сидел бы в акции, которой у меня нет.
  7. Аватар Константин
    Константин, ты в секте что ли? антисбер?)

    Дмитрий Первый, ваще пох на сбер) но он может что-то подтолкнуть в нужном направлении мне.
  8. Аватар Аккаунт отключен
    удаляю аккаунт. всем спасибо. был хороший трейд по сберу
  9. Аватар A1ekc
    первый пролив на 150 лям
  10. Аватар hurghadahome
    не дается плита…

    Дмитрий Первый,

    теперь даже ребенок знает где стопы стоят ))) шортильные
  11. Аватар Дмитрий Первый
    судя по тому, что я вижу на индексе. подготовка к дивгэпу сбера идет полным ходом...

    Константин, ты в секте что ли? антисбер?)
  12. Аватар Константин
    судя по тому, что я вижу на индексе. подготовка к дивгэпу сбера идет полным ходом...
  13. Аватар ANDREYY799
    Константин, нет таких денежек Костик))) были бы, я бы тут не вялился) у меня вчера умер очередной начальник, большой человек, доработался, д...

    Дмитрий Первый, я на десять согласен)
  14. Аватар Константин
    жижа опять на помойку поехала. не хотят вверх выпускать ее амеры.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    смотри что будет дальше

    hurghadahome, ну и?
  16. Аватар Константин
    Константин, нет таких денежек Костик))) были бы, я бы тут не вялился) у меня вчера умер очередной начальник, большой человек, доработался, д...

    Дмитрий Первый, ой, не говори… жизнь может резко оборваться. нужно жить и радоваться, пока есть возможность.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, поднажмите там) на плечи возьмите

    Константин, нет таких денежек Костик))) были бы, я бы тут не вялился) у меня вчера умер очередной начальник, большой человек, доработался, денег на 5 жизней, все работал. Вот нахрена? 20 лямов и я уйду
  18. Аватар Константин
    не дается плита…

    Дмитрий Первый, поднажмите там) на плечи возьмите
  19. Аватар Дмитрий Первый
  20. Аватар AndreyСт
    Созерцатель, уж очень молодо он выглядел для своих почти 60-ти лет. Сдаётся мне что он стал очередной жертвой омоложения инъекциями эмбриона...

    Быковатая Медвежуть, Хм, бываешь нормальным челом? Плж, напиши подобное, чтобы было понятно адресатам.
  21. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, Потанин Росбанк и Тинькофф купил, а кредитуется в СБЕРе?

    Влад, а хватит капитала у Росбанка?
    Капитал Росбанка — 203.8 млрд руб, Капитал Тинькофф — 205.8 млрд руб
    а долг Норникеля увеличился на 350 млрд. Нет если они оба свои капиталы отдадут на кредит Норникелю то хватит, но мало верится)
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    смотри что будет дальше

    hurghadahome, съели половину) 50000+ лотов осталось и ниже ушли((
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    смотри что будет дальше

    hurghadahome, да смотрю как ее переставили на 50 копеек ниже) ждем?)
  24. Аватар hurghadahome
    hurghadahome, просто видишь не взяли… отскочили вниз и она уже ниже на 244,25

    Дмитрий Первый,
    смотри что будет дальше
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Не плита это и не плиты, это для шортил ставят спецом, чтоб они вставали, бодрят их призывают и вдохновляют)), а потом на и...

    hurghadahome, просто видишь не взяли… отскочили вниз и она уже ниже на 244,25

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: