Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 967,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.43₽  -0.17%ап: 309₽  -0.16%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Коммунизму быть!
    Alex101, если вы хотели бы это про меня сказать — нет денег, я вывел всё что мог, остальные акции продам и выведу тоже, семейные обстоят-ва.

    Золушок нищий, на поллитру не хватает?
  2. Аватар Alex101
    Alex101, если вы хотели бы это про меня сказать — нет денег, я вывел всё что мог, остальные акции продам и выведу тоже, семейные обстоят-ва.

    Золушок нищий, ну и нечего тогда тут агитировать бредни свои…
  3. Аватар Мираж
    Андрей, Аккуратнее, у нас на форуме завелся мишка псих.)

    Alex101, если вы хотели бы это про меня сказать — нет денег, я вывел всё что мог, остальные акции продам и выведу тоже, семейные обстоят-ва.
  4. Аватар Alex101
    Золушок нищий, вопросов больше не имею

    Андрей, Аккуратнее, у нас на форуме завелся мишка псих.)
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Приехал с объекта) молодцы не уронили сильно)
  6. Аватар Мираж
    Золушок нищий, вопросов больше не имею

    P.S. могли сразу не рекомендовать ради своей распродажной манипуляции. — уважая погибших, и живых, и всё отдать на СВО.
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Московская недвижимость — всегда в цене!

    Андрей, Да-да. Вижу как торчат пустые дома. Жду, когда меня застройщики от безысходности по реновации в элитную многоэтажку заселят, чтобы тараканы всё бесплатно не захватили))
  8. Аватар Андрей
    Андрей, пусть засунут себе в анал их.

    Золушок нищий, вопросов больше не имею
  9. Аватар znak
    Shtirlic, отсечка Газика при дивах 51 была на 195, перед этим засадили всех, и люди по 195 уже на плечи брали, на 137 маржинколы.
    ДивДох 26%...

    Золушок нищий, откуда информация про дивы дай ссылку на источник или на источник слухов
  10. Аватар Андрей
    Shtirlic, отсечка Газика при дивах 51 была на 195, перед этим засадили всех, и люди по 195 уже на плечи брали, на 137 маржинколы.
    ДивДох 26%...

    Золушок нищий, 21 апреля, если утвердят дивы, цена поднимется сразу на 25 рублей?
  11. Аватар Мираж
    Gorik, слабо верится, что Сбер хотя бы ниже 200 сходил.
    Бодрячком он смотрится

    Shtirlic, отсечка Газика при дивах 51 была на 195, перед этим засадили всех, и люди по 195 уже на плечи брали, на 137 были их маржинколы.
    ДивДох 26% был, это 96 по Сберу, но дивы должны отменить, по моим прикидкам, т.к. на СВО нужно платить,;… на дивы я ходил в др. папире в прошл. году, она упала в 3 раза больше, чем были дивы. — в них нет смысла.
  12. Аватар Андрей
    B.Well, Случай МММ чутка отличается: рост цены у МММ был заложен в конструкцию и не зависел от желания покупать. Платили, по сути, за аренду...

    Корзин Помойкович, Московская недвижимость — всегда в цене!
  13. Аватар Мираж
    Andrey, мечтай

    Дмитрий Первый, ТГ ДМ почитай.
    «Завтра на натовской базе Рамштайн… будут обсуждать новую тактику и стратегию, а также поставки на Украину нового тяжёлого вооружения и ударных систем. И это сразу после форума в Давосе, где недоразвитые политические тусовщики как мантру повторяли: «Чтобы добиться мира, Россия должна проиграть».
    И ни одному из убогих не приходит в голову сделать следующий из этого элементарный вывод: проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной. Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба.
    А ведь это должно быть очевидно любому человеку. Даже западному политику, сохранившему хоть какие-то следы интеллекта.»
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Romstroy,
    Вспоминаем «билеты» АО МММ и биткоин )))

    для роста акции или иного инструмента
    его наполненность и обеспеченность активами — нич...

    B.Well, Случай МММ чутка отличается: рост цены у МММ был заложен в конструкцию и не зависел от желания покупать. Платили, по сути, за аренду денег на неизвестные дела) Пострадали самые терпеливые, жадные и те, кто поздно заскочил
    Моя мама, например, на ваучер купила Гермес. Могу продать)))
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Shtirlic, По телеку вещают ща, мол пора применить ЯО как только будут использованы урановые снаряды ( а их используют) Так что до выборов ещ...

    Andrey, мечтай
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Золушок нищий, Я че лох что ли по 90 брать я по 260 затарился))

    Троицкий, пацаны бы не поняли))
  17. Аватар Андрей
    Андрей, Это не система, тут хватает без этого признаков на снижение, гэп всего лишь предопределят ближайшую цель, а гэпы такого рода в больш...

    Gorik, спасибо, буду знать
  18. Аватар Gorik
    Gorik, я пропустил НЕ) если не закрываются значит система не рабочая

    Андрей, Это не система, тут хватает без этого признаков на снижение, гэп всего лишь предопределят ближайшую цель, а гэпы такого рода в большенстве своём по Сберу закрываются в первые 3 дня на 90%.
  19. Аватар Мираж
    Shtirlic, По телеку вещают ща, мол пора применить ЯО как только будут использованы урановые снаряды ( а их используют) Так что до выборов ещ...

    Andrey, там они уже и польшу и прибалтику делят и ЯО
    поделили на кого сколько швырять.
  20. Аватар Троицкий
    Троицкий, ага, набрали по 90 и шифруетесь.
    палец на кнопке «селл».

    Золушок нищий, Я че лох что ли по 90 брать я по 260 затарился))
  21. Аватар Мираж
    Золушок нищий, Да мне и сливать то не чего))Сижу с лосями как лесник на кордоне))«Но я бодрости духа не теряю и веселого расположения не утр...

    Троицкий, ага, набрали с плечами по 90 и шифруетесь.
    палец на кнопке «селл», тут все такие.
    я сам всегда такой был.
  22. Аватар Андрей
    Андрей, 100% не закрываются.

    Gorik, я пропустил НЕ) если не закрываются значит система не рабочая
  23. Аватар Andrey
    Gorik, слабо верится, что Сбер хотя бы ниже 200 сходил.
    Бодрячком он смотрится

    Shtirlic, По телеку вещают ща, мол пора применить ЯО как только будут использованы урановые снаряды ( а их используют) Так что до выборов еще будет шанс закупится много ниже 200
  24. Аватар znak
    куда идем по технике?

    Андрей, туда куда ведет статистика-- это точный ответ
    он на мой взгляд будет выравнивать статистику
  25. Аватар Gorik
    Gorik, слабо верится, что Сбер хотя бы ниже 200 сходил.
    Бодрячком он смотрится

    Shtirlic, Это хорошо, осмелюсь предположить, что большенству не верится, но это хороший знак.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: