Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 983,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.15₽  +0.24%ап: 309.73₽  +0.07%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Аккаунт отключен
    ляха натаха. нос чешется. ща чихну
  2. Аватар Константин
    vaskes, нужно пропускать ниже шортунов на 133 и запирать.

    BergHaus, да я не думаю, что дадут 133...134-135 жду, что будут минимумы, думаю…
  3. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, Костя он и по дневкам херово выглядит, будет три подряд красных. Ну т.е. если это не ловушка для шортистов то будет снижаться. Е...

    vaskes, нужно пропускать ниже шортунов на 133 и запирать.
  4. Аватар vaskes
    vaskes, да я тоже это все вижу. но я ж должен как-то себя подбадривать? шортил бы нормально с 137-5138 — уже бы вышел бы давно.

    Константин, ну я болею за тебя конечно, а не за тех чодких парней в стакане. но как говорится что вижу то и говорю.
  5. Аватар Константин
    Константин, Костя он и по дневкам херово выглядит, будет три подряд красных. Ну т.е. если это не ловушка для шортистов то будет снижаться. Е...

    vaskes, да я тоже это все вижу. но я ж должен как-то себя подбадривать? шортил бы нормально с 137,5-138 — уже бы вышел бы давно.
  6. Аватар Gorik
    Необходим шорт Газпрома, для быстрой прибыли, дейтрейдинг, но нет средств свободных. Нет, в шорт не призываю, но отработка медвежьих сигналов последует.
  7. Аватар vaskes
    vaskes, глян 12ч тф на сбере. вроде чувствую себя уже более менее безопасно)

    Константин, Костя он и по дневкам херово выглядит, будет три подряд красных. Ну т.е. если это не ловушка для шортистов то будет снижаться. Его же 3 дня без остановки поливают из шортометов от 137.5. акцию взять неоткуда — тока в долг. Поэтому я сам без шорта, очковенько, и жду когда до уровней покупки дойдет. Смущает то что выкупают так бодро, особенно вчера на утрянке прям жрали.
  8. Аватар Dmitriklim
    Если так ещё минут 20 будет, Газпорн крокодила по объемам догонит
  9. Аватар Константин
    Кто то там решил в пятницу газик помассировать

    vaskes, глян 12ч тф на сбере. вроде чувствую себя уже более менее безопасно)
  10. Аватар Xon_Razuma
    Все спекулянты уже в окопах? А особо удачливые на Красной поляне? Не знаю, какое и где крисмас ралли ожидается, но в России похоже уже никто ...

    Алекс Бергманн, да лан, ты в тинькоф фьюч зайди, который «он такой один» — там один против одного могут минут по десять-пятнадцать стоять. Да еще со спредом рублей в пятьдесят.
  11. Аватар Константин
    чет в голос с этих движений. 160 это максимум на 4ч в газике. все так.
  12. Аватар Аккаунт отключен
  13. Аватар Алекс Бергманн
    Все спекулянты уже в окопах?
    А особо удачливые на Красной поляне? Не знаю, какое и где крисмас ралли ожидается, но в России похоже уже никто не торгует. Во фьюче сбера, одном из самых ликвидных на рынке сегодня были минутки и не одна, когда объем не превышал 10 контрактов. А в одной минутке было продано всего два фьюча. Два! За минуту! 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар vaskes
    vaskes, Там кирпич на 160рублях лежит

    Dmitriklim, да я видел. один уже съели такой
  15. Аватар Dmitriklim
    Кто то там решил в пятницу газик помассировать

    vaskes, Там кирпич на 160рублях лежит
  16. Аватар vaskes
    Кто то там решил в пятницу газик помассировать
  17. Аватар vaskes
    vaskes, братья белорусы помогут скоро

    BergHaus, так наоборот же. ринаг любит боньбы. и вайнушку. прет как не в себя
  18. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, ага, две головы блин. Вон выкупают все нафиг. Не дают десево

    vaskes, братья белорусы помогут скоро
  19. Аватар vaskes
    vaskes, приходил врач, диагноз ГИП. Причем сказал что он давно развился :))

    BergHaus, ага, две головы блин. Вон выкупают все нафиг. Не дают десево
  20. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, а ну вот насопливь на 135. чтоб купить ) справишься к понедельнику?

    vaskes, приходил врач, диагноз ГИП. Причем сказал что он давно развился :))
  21. Аватар vaskes
    vaskes, соглы, выпустите уже меня и я в этот тухляк не полезу до нг)

    Константин, любишь с плечами кататься? Люби резать лосей.
  22. Аватар vaskes
    vaskes, соглы, выпустите уже меня и я в этот тухляк не полезу до нг)

    Константин, костян, я тоже уже скомандовал!
    www.youtube.com/watch?v=C7jW2iXWPhE
  23. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, а ну вот насопливь на 135. чтоб купить ) справишься к понедельнику?

    vaskes, в моменте. Готовь бидоны
  24. Аватар Константин
    Gorik, да ни дай бог. сплюнь )

    vaskes, соглы, выпустите уже меня и я в этот тухляк не полезу до нг)
  25. Аватар vaskes
    vaskes, Да, оборот не кудышний, может так уже и до праздников будет.

    Gorik, да ни дай бог. сплюнь )

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: