| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 7 250,8 млрд |
| Опер.доход | 4 240,0 млрд |
| Прибыль | 1 707,0 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| Дивиденд ап | – |
| P/E | 4,2 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,2% |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Див.доход ап | 0,0% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 29/04 Консолидированные результаты Группы Сбер по МСФО за 3 месяца 2026 года | |
| 13/05 Сокращенные результаты ПАО Сбербанк по РПБУ за 4М 2026 | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Выкупают папир, не удивлюсь, если к закрытию к 133 пригонят
Никому не кажется, что весь объём, на верху, уже продали?
Kazam, Да, рынок поменялся, стало немного по-другому. С возвращением шортистов, стало больше похоже к тому что я привык. Я торгую фьючам и набоорот сократил «плечи», беру сейчас вообще-по минимуму. Опасаюсь соплей, вон на текущем фьюче 15.06 какая сопля была вверх. Нарвешься на такую набитым ГО под завязку и можно в раз лишиться половины депозита.
Ramak, да — поэтому я всегда сравниваю пиковые объемы с теми, которые идут при свечах во флэте… а вообще интрадей стало очень сложно торговать — не стало ликвидности — кукловодят во всю — техника намного хуже работает сейчас. Часто на минусующем западе мы вверх идет и наоборот — наш рынок теперь абсолютно манипулируем и не ориентируется на внешний фон… я теперь вынужден под интрадей плечики брать — мне тяжко от этого психологически
Kazam, При таких да, но нередко бывает, что спрос есть, но он весь распродается втихушку, а когда спрос (толпы?) иссякает, то цена идет вниз вынося локальных лонгистов. Именно так было 01.06 и 08.06. А сейчас айсберг был на том уровне, на котором маркетос не ставит как правило айсберги, так что тут да, скорее всего спрос есть и значит пойдет вверх.
Ramak, пошли объемы и рост — при таких вводных наоборот — идет покупка — очень четко видно на 5 минутках — как бумаги росли на объемах
Хотя фиг знает, айсберг стоит на 129,86. Куклы как правило ставят на более-менее ровных числах. Может просто какой то крупняк выходит.