Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 294,6 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 322.96₽  +0.02%ап: 322.9₽  +0.02%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    Если тест 255 то мая грусть в 4 рубля будет куда уже безобиднее, если я встану в Лонг и буду ждать 270, а?
  2. Аватар юра титов
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, бл… вчера все радовались седня дерьмо быстро вы переворачиваетесь

    юра титов,
    я в принципе все делаю быстро, кроме как думаю )

    Broncos, жадность главная черта трейдера
  3. Аватар юра титов
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, бл… вчера все радовались седня дерьмо быстро вы переворачиваетесь

    юра титов,
    я в принципе все делаю быстро, кроме как думаю )

    Broncos, ну вы радуйтесь радуйтесь
  4. Аватар Broncos
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, Если нашортили столько что у брокера акций не хватило, то при любом задёрге вверх, всем продавшим придётся покупать, по любым ценам. Но хз что на самом деле будет.

    Alchemist01,
    Да сейчас то уже ложка появилась, но обед закончился ))
  5. Аватар ShtrenD
    Всем привет, мой взгляд вам в помощь! Переломный момент произошёл на уровне 255, где сначало с низу тестили а потом с верху, этот уровень нужно проверить на прочность, так что стратегически мы должны туда опустится, так что если опустится то в Лонг я бы сразу не вставал бы а двигал стопы, ну, дачи в профитах!!!

    ShtrenD, стрендик ты выжилмолодец вот так вот не меняй религию поперек гейстав пекло кстати ты сам дал гейсту до 270 дойти помнишь ты сказал что если он по 270 не будет шортить то ему конец

    юра титов, надо подойти к нему и спросить, не забыть он?, Пойду подойду
  6. Аватар Alchemist01
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, Если нашортили столько что у брокера акций не хватило, то при задёрге вверх, всем продавшим придётся покупать, по любым ценам. Но хз что на самом деле будет.
  7. Аватар Broncos
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, бл… вчера все радовались седня дерьмо быстро вы переворачиваетесь

    юра титов,
    я в принципе все делаю быстро, кроме как думаю )
  8. Аватар юра титов
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.

    Broncos, бл… вчера все радовались седня дерьмо быстро вы переворачиваетесь
  9. Аватар Broncos
    И, кстати, посчитал на комиссах вчера из прибыли отдал 1.1%. И так почти каждый день.
    Буду плавно дрейфовать в сторону срочки. Безобразие просто.
    Главное, что еще никто из брокеров при упавших ставках не торопится менять комиссии за заемные средства — молодцы, в общем.
  10. Аватар Broncos
    Надо ж, какое качественное дерьмо.
    В самый неподходящий момент — перед началом торгов — мне система предложила сменить пароль и 10 минут в начале торгов не пускала по новому. Потом с техподдержкой этот вопрос мы решили, но поезд уже ушел. Потом у ВТБ не было Сбера в шорт! А когда он появился, он уже завалился… ))))
    М-да. Угадал все буквы — не дали написать слово! Экое свинство однако.
  11. Аватар юра титов
    Всем привет, мой взгляд вам в помощь! Переломный момент произошёл на уровне 255, где сначало с низу тестили а потом с верху, этот уровень нужно проверить на прочность, так что стратегически мы должны туда опустится, так что если опустится то в Лонг я бы сразу не вставал бы а двигал стопы, ну, дачи в профитах!!!

    ShtrenD, стрендик ты выжилмолодец вот так вот не меняй религию поперек гейстав пекло кстати ты сам дал гейсту до 270 дойти помнишь ты сказал что если он по 270 не будет шортить то ему конец
  12. Аватар Andrey
    Судя по 1 часу торгов — сегодня коррекция. Вопрос только в том насколько глубокая.
  13. Аватар Gorik
    Всех приветствую! Удачного торгового дня!
  14. Аватар Mut
    В Британии вакцинация стартует на следующей неделе
  15. Аватар ShtrenD
    Мою торпеду сломали вчера, Гадя Хренова, на батуте прыгала и не смогла упасть, дура!!!
  16. Аватар ShtrenD
    Всем привет, мой взгляд вам в помощь! Переломный момент произошёл на уровне 255, где сначало с низу тестили а потом с верху, этот уровень нужно проверить на прочность, так что стратегически мы должны туда опустится, так что если опустится то в Лонг я бы сразу не вставал бы а двигал стопы, ну, дачи в профитах!!!
  17. Аватар Роман Ранний
    #SBER #СМИ
    📰 Структура Сбера «Иммунотехнологии» может стать единым поставщиком вакцин для профилактики COVID-19. С предложением наделить «Иммунотехнологии» статусом единого поставщика вакцин для профилактики COVID-19 на госзакупках в ноябре министр здравоохранения Михаил Мурашко обращался к премьер-министру Михаилу Мишустину.
    Подробнее в Ведомостях (https://vedomosti.ru/business/articles/2020/12/01/849085-struktura-sbera)
  18. Аватар Ivan98
    Банк занимает лидирующие позиции в российской экономике, развивая множество цифровых сервисов, не связанных напрямую с банковской деятельностью. Консенсус-прогноз, по данным Интерфакса, находится на уровне 297,5 руб. за акцию.

    Подробнее на БКС Экспресс:
    bcs-express.ru/tehanaliz/sber/02.12.20
  19. Аватар Cap info
    Но судя по объему за 15 минут торгов, я думаю, что сегодня порастем
  20. Аватар Limonka
    Не понятно, но здорово. Сижу в позиции, стоп перемещаю, а то волнительно
  21. Аватар Cap info
    Привет. какие мысли — сбер вверх? или немного коррекции?

    Dreamer_809,

    или

    ПBМ, Так брать или бежать?

    Cap info, ответ очевиден :)

    ПBМ, Так у вас есть план? И все-таки брать или сдавать, вот в чем вопрос.
  22. Аватар Роман Белый
    остался последний геп закрыть на 265,49, сбер закрыл все гепы образованные в падении
  23. Аватар Константин Хутаров
  24. Аватар Константин Хутаров
    все господа, вот и я на забор ушел
  25. Аватар П М
    Привет. какие мысли — сбер вверх? или немного коррекции?

    Dreamer_809,

    или

    ПBМ, Так брать или бежать?

    Cap info, ответ очевиден :)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: