докупил немного…
Wal72, я присоединяюсь к днюхе рамака !… держу шорт 231
ShtrenD, где выгружаться планируешь?
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 850,7 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,1 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,5% |
| Див.доход ап | 11,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Наш коллега Ramak празднует сегодня свой 35-й день рождения.
Краткосрочно Сбер в шорте от 229.
MS, дивы утвердят и унесут вверх
mg22, а может быть так, дивы утвердят, большия дяди за неделю уведут цену под двести, что б побольше купить…
Wal72, такой расклад более логичный, ведь дивы совсем неплохие
Satan, ну если еще учесть, что во вчерашней свече продажи с высоким объемом, то как то наводит на размышление…
Как думаете, почему сбер такой вялый? Где дивидендное ралли?))
Евгений Нарзиев, в понедельник начнется
КАК РОЖДАЮТСЯ БОГИ-презентация ЦИФРОВОЙ ТРОИЦЫ
Куда смотрит РПЦ?
Когда идет перехват клиентской базы, практически рейдерский захват Святой троицы с последующей модернизацией Символа веры и все на глазах честного народа
Вчера Герман презентовал новую Святую Троицу — теперь она зовется Салют
И состоит Троица(Салют) из: Сбера(видимо этот отец) + Венеры(сын) здесь явно что-то напутали и Джой(святой дух)
Изменения коснулись и молитвенных правил, теперь только в слух, чтоб троица услышала и прислала рекомендацию.
Креститься (осенять крестным знамением)нужно теперь для тех кто это ранее практиковал и для атеистов Q-R-кодом и не себя, а смартфон иначе не видать благодати от Салюта в лице Сбера.
И куда же без кабалистики в банковском деле
Ролик который крутят сейчас с Германом по федканалам начинается, что нас уже 96мл клиентов физ лиц. Вчера на презентации говорил про 68 с копейками миллионов, при округлении наверно 69мл получалось.
Куют нового цифрового человека-оборотня. Живем в интересное время=)
Авто-репост. Читать в блоге >>>
где народ то чет нет никого в стакане кроме маркетос