Число акций ао 366 млн
Номинал ао 0.00064 руб
Тикер ао
  • RBCM
Капит-я 8,3 млрд
Выручка 6,6 млрд
EBITDA 1,7 млрд
Прибыль -0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E -78,0
P/S 1,3
P/BV -0,6
EV/EBITDA 12,9
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
РБК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

РБК акции

22.826₽  +3.37%
  1. Аватар Дмитрий C основной
    Дмитрий C основной, разве кто разрешает шортить третий эшелон? Если «это на три буквы» разрешить шортить то крови прольётся еще больше.

    Сиделец, , при этом я не могу сравнить другие брокеры дают шортить.я бы с удовольствием перешёл бы к другому брокеру чтоб шортануть эту бумажку
  2. Аватар Сиделец
    Брокер втб, не даёт шортить эту никчемную бумагу.потому что тот пиарит ВТБ

    Дмитрий C основной, разве кто разрешает шортить третий эшелон? Если «это на три буквы» разрешить шортить то крови прольётся еще больше.
  3. Аватар Maxkurs
    Брокер втб, не даёт шортить эту никчемную бумагу.потому что тот пиарит ВТБ

    Дмитрий C основной, 😂
  4. Аватар Дмитрий C основной
    Брокер втб, не даёт шортить эту никчемную бумагу.потому что тот пиарит ВТБ
  5. Аватар Якут Якутяшка
  6. Аватар YgrOK
    YgrOK, Вы забываете про покупки и продажи по рынку — они в стакан не попадают, а в объёмах учитываются.
    На рынке большая толпа «физиков» со...

    Евгений Бакулин, по рыночной в стакане не отразится, но в обезличенных объём совпадёт с графиком в сумме, — должен совпасть. Чего не просматривается
  7. Аватар Евгений Бакулин
    Евгений Бакулин, В стакане пустышка, как и в таблице обезличенных сделок. Вы лучше смотрите на график цены и объёма на минутных интервалах. ...

    YgrOK, Вы забываете про покупки и продажи по рынку — они в стакан не попадают, а в объёмах учитываются.
    На рынке большая толпа «физиков» со счетами до 1 миллиона, у некоторых — 100-200 тысяч — 1000 сделок по 10 лотов уже дадут нам 40 миллионов рублей оборота (покупки на 20 миллионов и продажи на 20 миллионов)
  8. Аватар YgrOK
    Максим Петров, посмотрите в стакан — много мелких заявок, десятки лотов, максимум, на всех уровнях — толпа «физиков» гонит цену вверх — когд...

    Евгений Бакулин, В стакане пустышка, как и в таблице обезличенных сделок. Вы лучше смотрите на график цены и объёма на минутных интервалах. Тогда убедитесь, что не совпадает с цифрами стакана и обезличенных. В стакане могут быть 10, 100, хоть 300, а по объёму проходит 9тыс лотов — за эту же минуту в графике.
    Физики так не торгуют. Это разгон, как и все аналогичные.
  9. Аватар Якут Якутяшка
    На сотку гонят.забыли про 16а то и 13.
  10. Аватар Якут Якутяшка
    Может, кто-то собирается его купить? Газпром-Медиа? РБК — классный канал. Единственный в своем классе на нашем ТВ. Там часто бывают интересн...

    Va Chen,
  11. Аватар Va Chen
    Может, кто-то собирается его купить? Газпром-Медиа? РБК — классный канал. Единственный в своем классе на нашем ТВ. Там часто бывают интересные репортажи и интересные интервью (с Тиньковым, Бутериным (Эфириум), разными предпринимателями по всей России и за рубежом, и тд). Интересные передачи (типа, предприниматели рассказывающие о своих стартапах — перед венчурными инвесторами) и проч. Определенно, его сохранят.
  12. Аватар Евгений Бакулин
    кто разогнал этоо кал?

    Максим Петров, посмотрите в стакан — много мелких заявок, десятки лотов, максимум, на всех уровнях — толпа «физиков» гонит цену вверх — когда-нибудь на сцену выйдут серьёзные игроки с большими пакетами, долго ждавшие возможности избавиться от них за нормальные деньги, сначала они будут неспеша разгружаться на максимумах — и всё будет выкупаться на малейшем откате, но роста серьёзного не будет, заработков не будет — возможности для покупок начнут сокращаться, оптовые же поставки продолжатся, цены начнут снижаться, поначалу — не очень резко, но… наверняка есть те, кто с плечом брал — скорее всего, и со стопами — сработают стопы, станет весело, в какой-то момент начнутся принудительные закрытия позиций (тех, кто с плечом и без стопов) по причине исчерпания средств,…
  13. Аватар Z
    кто разогнал этоо кал?

    Максим Петров, Телеграм каналы как обычно, кто то на этом заработал избавлясь по хорошим ценам, а те кто купил набутылят
  14. Аватар Максим Петров
  15. Аватар Раскрывальщик
    "ГК РБК" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 25 апреля 2024 года.
    2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 27 апреля 2024 года....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар YgrOK
    По графику на минутных и в таблице обезличенных — проходят небольшие лоты. А в графике общий оборот — проходят сотни в минуту. Оборот почти 1,5 млрд, сегодняшний оборот Газпром можно выкупить.) Где-то такое уже не раз встречалось.заливное для толпы готовится. Ну и под допку разгон возможен.
  17. Аватар YgrOK
    пипл всякую ерунду скупает, мне кажется эта контора где то в сарае находиться, до 63 дойдет и наконец то инвесторы купившие ее по этой цене ...

    Z, ещё и допку по 100р с радостью сметут из стакана и будут инвесторами, медленно стекая по стенкам этого стакана, радуясь за Берёзкина, который сольёт им весь пакет и исчезнет грустить в забугорище, но с деньгами. А все — будут с акциями, думать, что несметно богаты.
  18. Аватар Z
    пипл всякую ерунду скупает, мне кажется эта контора где то в сарае находиться, до 63 дойдет и наконец то инвесторы купившие ее по этой цене 13 лет назад смогут от нее избавиться
  19. Аватар YgrOK
    Евгений Бакулин, щас пробой хаев был, цель ближайшая 25-27, потом откат не ниже 18-19 уже вряд ли ниже будет

    Мой господин, когда-то я так же был в наивной увернности, что Лукойл «никогда по 4000 не будет больше»
  20. Аватар Мой господин
    Мой господин, отката нормального не было — бумага перекуплена и на дневках, и на неделях — откат назрел! Сейчас откатимся до 12.5-13 — и нав...

    Евгений Бакулин, не откатимся, ниже 19 вряд ли
  21. Аватар Евгений Бакулин
    Евгений Бакулин, щас пробой хаев был, цель ближайшая 25-27, потом откат не ниже 18-19 уже вряд ли ниже будет

    Мой господин, отката нормального не было — бумага перекуплена и на дневках, и на неделях — откат назрел! Сейчас откатимся до 12.5-13 — и наверх!
  22. Аватар Мой господин
    На дневках — дивер MACD уже — дело пахнет разворотом, цель — … если брать коррекцию от движения последнего месяца, то — вплоть до 12.5 может...

    Евгений Бакулин, щас пробой хаев был, цель ближайшая 25-27, потом откат не ниже 18-19 уже вряд ли ниже будет
  23. Аватар YgrOK
    Что братва. до 60 откуда разместились реально дойти и перехаить? Хочу утроиться. Так-то бумага норм смотрю — дешевая. Капа с выручку, нарису...

    Laukar, так же реально вернуться к цене размещения, как и ВТБ.
    Прибыли там нет и не предвидется, долговая яма, держится на деньгах олигарха, свыше 7млрд долга уже в дочку упрятали от отчётности, а нормальный прибыльный актив Хостинг — продан. С чего прибыль?
  24. Аватар Раскрывальщик
    "ГК РБК" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 16 апреля 2024 года.
    2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 18 апреля 2024 года....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Антон Anton

РБК - факторы роста и падения акций

  • Путин сказал, что такой канал как РБК должен быть, и что он и сам его иногда смотрит (19.06.2017)
  • Компания - де-факто банкрот с огромным долгом 15 млрд руб и без какой-либо возможности самостоятельно с этим долгом расплатится (19.06.2017)
  • Процентные расходы РБК превышают ее EBITDA в 2015 и 2016 годах (19.06.2017)
  • Компания в хроническом убытке (22.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

РБК - описание компании

РБК — медиа холдинг
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: