Замечательно. Солонин продал зимой пакет в рынок, объёмы видно на графике прекрасно, бумага при этом не обвалилась, а ходит спокойно в боковике.
Все солонинские миллиарды кто-то притарил, ну дураки какие-то наверно, да? Морганы притарили 1,2 млн акций, увеличили свою позу в 8 раз...
Я долго думал, кто на отличной отчетности её держит от роста, оказывается, основатель. Ну что ж, теперь этот навес ушёл и на годовом отчёте надеюсь уже пойдёт туда, куда положено. 1800 для начала.
Только бы открывашка не начала пакет в рынок лить :)
Александр Е, открывашка говорила, что будут продавать стратегическому инвестору. Так как такой объём рынок не переварит. А продавать мелкими пакетами можно несколько лет.

Финаме
БКС Мир Инвестиций