| Число акций ао | 63 млн |
| Номинал ао | — |
| Капит-я | 40,2 млрд |
| Выручка | 35,4 млрд |
| EBITDA | 16,6 млрд |
| Прибыль | 17,0 млрд |
| P/E | 2,4 |
| P/S | 1,1 |
| P/BV | 0,7 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Александр Е, раз вы следите, какие активы генерят прибыль? И почему прибыли выросла в 18-19 годах?
С Qiwi ровно такая же манипуляция как и с Яндексом, но откупали инсайдеры.
Ох уж матушка-Россия, всё договорено, обратите внимание у Яндекса рост +8,7%, а у Киви +3,3% пока месть. Кто хочет прокатится наверх, влезайте — не пожалеете! :)
IceFinExpert, что за чушь. теплое с мягким)
кто хочет убыток увидеть — берите. Компания, заработавшая на схемах, всем понятным, за год теряет 2-х финдиров. продает рокет. ищет инвестора на совесть.
не все там чисто.
а если кто обратное думает, вы приведите пример, где они заработать могу в будущем? с чего акции расти могут, кроме заинтересованности открытия?
Alex, продают совесть и рокет — уходит большой убыток из отчётности, остаются только прибыльные активы, чистая прибыль резко вверх, дивдоходность вверх. 1800 на этом легко.
Александр Е,
уходит надежда на диверсификацию, остается сомнительный бизнес по денежным переводам в Узбекистан и букмекеры.
С Qiwi ровно такая же манипуляция как и с Яндексом, но откупали инсайдеры.
Ох уж матушка-Россия, всё договорено, обратите внимание у Яндекса рост +8,7%, а у Киви +3,3% пока месть. Кто хочет прокатится наверх, влезайте — не пожалеете! :)
IceFinExpert, что за чушь. теплое с мягким)
кто хочет убыток увидеть — берите. Компания, заработавшая на схемах, всем понятным, за год теряет 2-х финдиров. продает рокет. ищет инвестора на совесть.
не все там чисто.
а если кто обратное думает, вы приведите пример, где они заработать могу в будущем? с чего акции расти могут, кроме заинтересованности открытия?
Alex, продают совесть и рокет — уходит большой убыток из отчётности, остаются только прибыльные активы, чистая прибыль резко вверх, дивдоходность вверх. 1800 на этом легко.
С Qiwi ровно такая же манипуляция как и с Яндексом, но откупали инсайдеры.
Ох уж матушка-Россия, всё договорено, обратите внимание у Яндекса рост +8,7%, а у Киви +3,3% пока месть. Кто хочет прокатится наверх, влезайте — не пожалеете! :)
IceFinExpert, что за чушь. теплое с мягким)
кто хочет убыток увидеть — берите. Компания, заработавшая на схемах, всем понятным, за год теряет 2-х финдиров. продает рокет. ищет инвестора на совесть.
не все там чисто.
а если кто обратное думает, вы приведите пример, где они заработать могу в будущем? с чего акции расти могут, кроме заинтересованности открытия?
кто хочет убыток увидеть — берите.
Не путайте мягкое с теплым и инвестиции с трейдингом.))) И там есть и.о финдира. Нервно-волнующихся уже высадили, теперь высаживают шортистов…
Alex
кто хочет убыток увидеть — берите.
С Qiwi ровно такая же манипуляция как и с Яндексом, но откупали инсайдеры.
Ох уж матушка-Россия, всё договорено, обратите внимание у Яндекса рост +8,7%, а у Киви +3,3% пока месть. Кто хочет прокатится наверх, влезайте — не пожалеете! :)
Мы считаем, что инвесторов эта новость может огорчить, так как Владислав Пошморга пришел в компанию только в июне и нового кандидата на его пост пока нет. Таким образом, мы считаем новость НЕГАТИВНОЙ с точки зрения настроения инвесторов вокруг акций QIWI.Альфа-Банк
В целом, комментарии г-на Солонина нейтральны для акций компании, хотя в минувшую пятницу бумаги были под давлением после заявления о намерении продать миноритарный пакет. Когда возможна продажа остается не ясным. В любом случае, мы не считаем ее риском для акций — напротив, должна будет повыситься их ликвидность.Атон
там жизнь остановилась. там существование. уезжайте оттуда.
у нас 300 тыс. люди двигают в москву, даже не хотят перебираться в миллионник, сразу в москву
микроспекулянт из песочницы, не хочу в москву.
лучше жить в небольшом городке а работать в миллионнике.
Владимир М., так приезжайте к нам -
будете жить в небольшом городке, а работать рядом, в миллионнике.работы валом, да хоть в пятёрочке за 21 500 в месяц.